Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Асёна***

Мамашки, ждущие двойняшек, отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Асёна Приветик! Я тебя и здесь нашла!!!! Пузатик :D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асена я 3 раза уже делала обычное 2-х мерное УЗИ. На счет 3-х мерного я что-то не хочу, масик при нем такой не красивенький получается, да и знакомая ходила гворит, что особого впечатления не произвело. Мне вот теперь 17 января уже на 4-ое УЗИ идти, незнаю наверное опять в 17 р/д направят, там оборудование лучше чем в ЖК, да и я там уже одно делала.
А на счет 8 р/д я буквально вчера туда звонила, там подошла какая-то
невменяемая бабуська и сказала, что вроде они будут закрыты с 23 января по 6 февраля. А у меня срок 1 марта, так что я попадаю, а ты тем более :oki:
А у тебя еще есть какие-нибудь варианты где рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютон, привет, еще варианты тоже при 8 ГКБ и 8 роддом на Выхино. Хотелось бы, конечно, хотя бы до 38 неделек доносить. Как ты себя чувствуешь, активные детки? :sexxx-sm::postsch: У меня в первую беременность были небольшие проблемы с почками, теперь гестоза боюсь :eek: А я трехмерку делала, очень хорошие картинки, ходила специально к Воеводину в Арт-мед (знаешь?), хочу еще недельках на 30. А тебе доплер назначали?

 

marij, ку-ку :bkeh: , от тебя нигде не скроешься :yahooo::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна Да я такая, хоть и не двойняшки, но тоже здесь не далеко :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асена мне доплер не назначали, а тебе? А для чего его вообще назначают?
В Арт-Меде я была, в 16 недель делала там обычное УЗИ у Петелиной. Вообще говорят, что он один из лучших центров по УЗИ в Москве. Мне 17 января на плановое УЗИ идти и если после него остануться какие-то вопросы, то может тоже поеду в АРТ-МЕД.
У меня пока со здоровьем ттт все нормально. Анализы хорошие, вот неделю назад здавала кровь на гемоглобин все в норме. Дальше посмотрим. А насчет гестоза сама переживаю, каждый раз мочу сдаю трясущимися руками. :)
С наступающим тебя :sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютон, привет! :privvv: , давно тебя не было. Доплер мне назначила врач в ЖК, говорит с двойней лучше перестраховаться, смотрят кровоток плацента- пуповина, насыщение кислородом и пр.
Про роддом при ГКБ 8 узнала? Мойка с 23 января на 2 недельки :ukol: А про 17 роддом ничего не слышала? Вроде он тоже специализируется на недоношенных, :soother: ттт 3 раза :postsch::sexxx-sm::friends:
С наступающими праздниками! Ура! :dmrsisn::sntta::pod-elk::уд-snmig::les-el: Елку нарядила? :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)) ой как здорово двойняшки :beb: ) может и у меня там два масика сидят)) незнаю пока.. узи первое еще не делали.. а вообще я тему двойняшек знаю мне было 13 лет когда жена брата родила.. мальчика и девочку.. я с ними жила.. и вот я этих малышей с пеленок до лет 4 растила) так что опыт имеется :P
поздравляю вас девочки за раз отстреляетесь :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик)) ой как здорово двойняшки :beb: ) может и у меня там два масика сидят)) незнаю пока.. узи первое еще не делали.. а вообще я тему двойняшек знаю мне было 13 лет когда жена брата родила.. мальчика и девочку.. я с ними жила.. и вот я этих малышей с пеленок до лет 4 растила) так что опыт имеется :P
поздравляю вас девочки за раз отстреляетесь :clap:

1176416[/snapback]

 

привет! :clap: Ждем результатов узи, вдруг нас еще больше? :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна,
Я нигде себя не хранила :) Более того условия были самые спартанские:новая квартира без ремонта в новом доме с неработающим лифтом,7 этаж и работа до последнего дня.Да и машины у нас тогда еще не было.Так что 2 часа на работу и два обратно.Для двойни сказали что они нормальные родились - в среднем по 2500.
про наши роды можно прочитать на страничке:

 

Родились Два Комочка - Сыночек И Дочка

 

Какую вы коляску уже себе присмотрели?Я так мечтала о двух девчонках! :shuffle: Но не вышло...Зато у нас теперь дома будет прЫнцесса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли***, привет! :mascha: мы присмотрели инглезина бипосто, там люльки можно и рядом и паровозиком, правда б/у, но это не принципиально, если коляска нравится и состояние хорошее. Сначала заказала спайдер 3 в 1, но когда уже привезли отказалась, все такое узкое и люльки и прогулки и жуткое сочетание красного с черным :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асена, привет! Может ты и знаешь, но на всякий случай у нас в августятах 2006 есть Анна_Близнецы, она тоже ждет двойню. Приходи в гости :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна,

 

У нас тоже инглезина бипосто.Синяя в клеточку.Мы зимой в ней в основном на лоджии гуляли.А на лето будем менять коляску - инглезина как по мне высоковата для крутящихся и вертящихся деток.Предварительно хотим вот такую:

 

81993b807cc6.jpg

 

Но это если получится в Германии на ибее б/у купить.Новая как по мне ток дороговато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли***, привет! а что это за моделька прогулки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма называется TFK.Фирма немецкая, но не исключено что производство может быть Китай.Новая в России стоит около 500 у.е.К ней кстати идут мешки теплые и корзинки.Так что она и с рождения подходит.Можно зайти на их сайт.Там на флеше показывается как она собирается - разбирается.Есть такая же трехколесная моделька.

 

Кстати на ибее такую б/у видела за 230 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асена, привет! Может ты и знаешь, но на всякий случай у нас в августятах 2006 есть Анна_Близнецы, она тоже ждет двойню. Приходи в гости 

1180371[/snapback]


А я вот и сама набрела на эту темку!!!!!!!!!!!! Наконец-то! Надо же! Только сегодня увидела :???:
Я вот смотрю, Анютон давно не показывается... Как там у нее дела, интересно? Все лив порядке? Писала, что срок 1 марта, а потом пропала. Судя по линеечке, у нее сейчас 39 недель и 4 дня... Странно как-то... Наверное, родила уже. Слышал кто-нить про нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×