Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DURAN,
Маш, все поняла, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но минус у них жирнющий есть (особенно это сказывается в длительном перелете) отсутствие развлекательной системы на борту (я не беру в расчет плееры за деньги). т.е мониторы не работали у всего самолета вообще, даже карта полета, поэтому тут как попадешь...

Наверное еще и от типа самолета зависит. Летела туда Боинг 737-800, плееры за деньги, назад Боинг 777-300, мониторы встроенные в спинку кресла, работали игры и карта полета, фильмы можно посмотреть за 500 руб. Обслуживание прекрасное, была удивлена, все милые, вежливые, улыбаются, напитки, леденцы, орешки, еда.... ну еда мне в самолетах не нравится. Самый большой минус для меня, это то, что до самолета везут на автобусе. Из Москвы мы минут 20 сидели в автобусе, ждали, когда наконец-то привезут трап. Из Барселоны нас посадили в самолет за 1,5 часа до взлета, при посадке в Домодедово также минут 20 ждали неизвестно чего. А что касается самого полета и обслуживания на борту, все было прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала про Мегафон))). Все входящие - 6 руб, исходящие на номера России и страны прибывания - 6 руб. В некоторых странах - 9 рублей (Вьетнам, Индонезия и т.д.), смс - 6 руб. На мой взгляд оч выгодный тариф, я своим звонила из Хельсинки в Дораду, даже баланс потом проверяла, все действительно так.

 

Моя маленькая тоже приехала с этой песней, вот уже несколько дней ее поет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! сходила в тур-агенство... Жду подтверждения на бронь H10 Europa Park 4* на 11 ночей с 16-го июня... кто-нибудь будет в этом время там? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ri Sol,

кто-нибудь будет в этом время там?

мы 16 вылетаем тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду подтверждения на 13 июня в Цезарь (между Камбрилсом и Салоу) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ri Sol,
мы 16 вылетаем тоже :)

а вы в какой отель? я что-то пропустила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ri Sol, в Карибы :) Салоу.

 

kinder*, желаю получить подтверждение!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ri Sol, в Карибы :) Салоу.

здорово! может на один рейс попадем))) у нас Трансаэро утром, кажется будет... из Домодедово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ri Sol,

здорово! может на один рейс попадем))) у нас Трансаэро утром, кажется будет... из Домодедово

И мы в 10-30 из ДОмодедово :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,
Спасибо! :mascha:
------------------------------------------------------

 

Ко всем кто в курсе:

 

А как в Испании с курением? В общественных местах (улица, парки, пляж) и в кафе? В кафе наверняка есть зоны для курящих, а вот на улице и на пляже как? Видела на фото в Мюнхене на ж/д вокзале есть отведенное место для курения, оно ограничено прямоугольником с окрашенными в желтый цвет сторонами. В Испании существует что-то подобное или как там с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ri Sol,
И мы в 10-30 из ДОмодедово :D

:D хехе)) я точно не знаю, там кажется два рейса утром... но скорее всего мы одним полетим :friends: когда подтвердят, я напишу :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как в Испании с курением? В общественных местах (улица, парки, пляж) и в кафе? В кафе наверняка есть зоны для курящих, а вот на улице и на пляже как? Видела на фото в Мюнхене на ж/д вокзале есть отведенное место для курения, оно ограничено прямоугольником с окрашенными в желтый цвет сторонами. В Испании существует что-то подобное или как там с этим?

Никаких ограничений не видела, все курят и на пляже и на балконах в номерах, и на улицах. У меня муж курит, проблем с этим не испытывал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**,
Спасибо, понятно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Нам не подтвердили :(
Теперь Грецию смотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×