Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kris*

Моя беременность

Рекомендуемые сообщения

ТакаяМолодая*, супер страшилки, я себе некоторые в телефон накачала :clap: Спасибо за поздравлялки!
Норка, и тебе огромное мерси, очень приятно :red-tsch: получать поздравлялки от коллеги по сроку беременности :l004: чувствуешь, что не одна такая :zelschag::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris,
а я вот что запамятовала..а ты где собираешся рожать...а...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris,
а я вот что запамятовала..а ты где собираешся рожать...а...

1299676[/snapback]


Это не ты запамятовала, а я еще не ввыбрала где :lol: После майских праздников буду объезжать близлежащие роддома :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не ты запамятовала, а я еще не ввыбрала где  После майских праздников буду объезжать близлежащие роддома

1301307[/snapback]


Вообщето кое кому уже пора и о сборе сумок в роддом подумать...что то покупать уже...а она даже еще роддом не выбрала!!!!! Ай-я-яй!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщето кое кому уже пора и о сборе сумок в роддом подумать...что то покупать уже...а она даже еще роддом не выбрала!!!!! Ай-я-яй!!!

1302725[/snapback]


самое прикольное во всем этом, что я ни фига не переживаю по этому поводу, а вот родственники....тюкают :lol: и переживают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris,

самое прикольное во всем этом, что я ни фига не переживаю по этому поводу, а вот родственники....тюкают  и переживают

Ага. ты то не переживаешь, а вот родня твоя поноситься, когда ты в роддоме лежать будешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не ты запамятовала, а я еще не ввыбрала где  После майских праздников буду объезжать близлежащие роддома 

А это не поздно?Хотя наверное нет,если контракты заключают в 36 неделек. :aiaiai:
А ты склоняешься уже к какому-нибудь? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими праздниками совсем запуталась...

 

[

b]С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

:pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::zelschag::zelschag::zelschag::zelschag::happ::happ::happ::happ::happ::blu::blu::blu::blu::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::zvetok::zvetok::zvetok::zvetok::zvetok::dance::dance::dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris,
Ну где ты....хачу знать все новости!!!!
С неделькой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька, у меня срок реальный на неделю больше, чем на линеечке. Пора бы меня побить, но я еще не определилась с роддомом, сама я спокойная как танк по этому поводу, а вот родственники мои не на шутку переживают :crank: пришлось успокоить, что после всех праздников непременно куда-нибудь пристроюсь. Раньше рожать не собираюсь и моя интуиция мне об этом подсказывает, я ей верю. А еще я знаю, что любой роддом обязан меня принять с схватками, поэтому не особо замарачиваюсь :devaha:

 

Evsy*, спасибо тебе огромное! Ну и тебя с праздниками :lol::flowers:

 

Норка, есть, мой генерал... :zelschag::shuffle::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норка, есть, мой генерал...

1321278[/snapback]


Ню...и хде....
Лупить тебя надо....что с роддомом решила...как на даче побывала..и внимание послдний вопрос: КОГДА ПЕРЕСТАНЕШЬ РАБОТАТЬ!!!!!!!!
АААААА...РУГАЮСЬ И МАТЕРЮСЬ!!!! (хотя если честно то сама работаю, тока дома!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris,
а я вот что запамятовала..а ты где собираешся рожать...а...

1299676[/snapback]


В Видном, наверное :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Видном, наверное 

1321381[/snapback]


а че там в Видном то..ты же живешь тут на рядом со мной.....тут много роддомов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че там в Видном то..ты же живешь тут на рядом со мной.....тут много роддомов???

1321664[/snapback]


там общая палата с мужем и ребенком! то , что мне надо..... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×