Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kris*

Моя беременность

Рекомендуемые сообщения

подарочек на НГ))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подарочек на НГ))) :mascha:

ой, а что самый лучший подарочек! а то вот сейчас может моя бебика и толкается в животе, но из-за своего махонького размерчика я и не чувствую совсем :crank: а так хотелось бы постоянно знать, что все в порядке. Я понимаю, что ни одна я такая беремчатая с вечными вопросами " а все ли в порядке"..... эх, лана буду себе повторять все время, что все в порядке! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: все у тебя ОК!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:flowers: все у тебя ОК!)))

пасиба! :friends: огромное, спокойно стало :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris
Крис...прекрати нервничать...знаешь, самовнушение очень паршивая штука...ты лучше подумай о том что вы уже такие большие...что скоро , уже совсем скоро будет 12 недель...потом 20...жди от жизни только лучшее, выискивай в себе приятные ощущения а не "страшные выделения"...зная меру своему беспокойству....если ты спокойна то и малыш спокоен(хм...помоеом я уже это тебе писала, нк ничего повтарюсь)....
Главное верь что на этот раз все получиться...обязательно...
Прям обнять тебя охото...все во нежности прям.... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris
Крис...прекрати нервничать...знаешь, самовнушение очень паршивая штука...ты лучше подумай о том что вы уже такие большие...что скоро , уже совсем скоро будет 12 недель...потом 20...жди от жизни только лучшее, выискивай в себе приятные ощущения а не "страшные выделения"...зная меру своему беспокойству....если ты спокойна то и малыш спокоен(хм...помоеом я уже это тебе писала, нк ничего повтарюсь)....
Главное верь что на этот раз все получиться...обязательно...
Прям обнять тебя охото...все во нежности прям.... :friends:

Норка, вау....обнять? это интересно, даже очень :aiaiai: ....можно еще небольшими животами поздароваться :friends: Спасибо, Норка, я в порядке! Как говорила Масяна - благобадаря....вам! всем, девочки! :mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отступает токсикоз по утрам, очень я этому рада, все меньше тошнит и уже не рвет! :clap: Самочувствие стабильное, небольшая сонливость, спать ложусь часов в 10 вечера! Омрачают только ночные бесконечные походы в туалет, вечная борьба.
На следующей неделе пойду сдаваться в женскую консультацию :crank: неохота, ведь придется ходить и сдавать анализы, проходить диспантеризацию...бееее :badd: И это если учесть, что я от своей поликлиники давольно далеко живу. Эх.....а чИто делать :hellp: придется посещать итститут постсоветской медицины. И поприветствую я свою участковую гинекологичку, он ну грубая тетка, жуть.....ладно, раз нам ее дали, значит нужно с этим смириться! :crank:
Прикольно, но никто еще не знает (кроме мамы и мужа) о моей беременности, вот я приколюсь, когда заметят большой живот :bkeh: Так им всем, ну не должна же я вечно за всех работать и тянуть, правильно? Пущай еще кто-то поработает! Тем более, что мы есть то, что о себе думаем и вовсе не то, что о нас думают. А посему, если даже я себе и кажусь незаменимой сотруднгицей, вовсе не означает, что я такая и есть! и может большинству просто на меня пос...ть с высокой колокольни :fieee::thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойной удар получился!
Девочки, а ну их всех в болото, шефов, шефинь, подчиненных.....я и мой пуз нужны только мужу и маме...Псе... :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и отступает токсикоз по утрам, очень я этому рада, все меньше тошнит и уже не рвет!
поздравляем!!!))))))) (я уже говорю от множ. числа, хехехе, стала замечать) :D эт прекрасно, когда токсикоз отпускает...

 


я и мой пуз нужны только мужу и маме...Псе...
вот именно, всех на фиг! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно, всех на фиг! :super:
ТакаяМолодая, прально всех в сад :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и отступает токсикоз по утрам, очень я этому рада, все меньше тошнит и уже не рвет!  Самочувствие стабильное, небольшая сонливость, спать ложусь часов в 10 вечера! Омрачают только ночные бесконечные походы в туалет, вечная борьба.

Вот и я так же. Ребенок стал ночью спокойно спать, а я бесконечно бегаю в туалет, а после него долго уснуть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris
:allllkg::super: точняк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и отступает токсикоз по утрам, очень я этому рада, все меньше тошнит и уже не рвет!  Самочувствие стабильное, небольшая сонливость, спать ложусь часов в 10 вечера! Омрачают только ночные бесконечные походы в туалет, вечная борьба.

Вот и я так же. Ребенок стал ночью спокойно спать, а я бесконечно бегаю в туалет, а после него долго уснуть не могу.

Мама Павлушки, во-во...и я лежу и заставляю себя, а то и строгим внутренним голосом: "а ну-ка спать!!!!" :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris

 

Слушай, а я тебе наврала по поводу 13 недель... :aiaiai: Простишь? :worthy::flowers:
Сегодня ехала в автобусе и решила посчитать, 4 ноября 2003 года сколько же неделек у меня было? Оказалось 14,5....

 

Так что на 10 дней апшиблась....

 

Звиняйте нас, склерозные мы, 2 года уж прошло, как Томка в первый раз пихаться начала!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×