Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kris*

Моя беременность

Рекомендуемые сообщения

Ну да, 10 баксов-то не лишние :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, мои дорогие беременные! :privvv: Рассказываю про УЗИ, во-первых, плод оказался аж на 7-8 недель (я -то думала, что мой масик всего 6 недель ) Как сказала врач: "вы посмотрите на своего мужа, какой он у вас большой) Странно, но я сразу подумала о своей самой маленькой собачке (у меня их три), чтобы ее скрестить и она родила нормально - нужно искать кобелька маленького, даже меньше , чем моя Габа, ну и бред! :smexx: Надо же о таком подумать! А как же люди, в основном мужчина выше, крупнее и больше женщины. :crank: У беременных всегда возникают такие странные мысли? :shuffle: Во-вторых, небольшой тонус матки, но! как сказала врач, масики очень не любят ультразвук, да и матка не очень-то на ультразвук реагирует, да еще к тому же у меня период месячных, поэтому небольшой тонус все и объясняет. Следующее УЗИ сказали делать только на 22-24 неделе! Видела масика, девочки он такой крупненький с большой головой и как мне показалось с щеками (ну это мне, наверное, пригрезилось?). Прилеплен он с левой стороны матки (хм, значит сработал левый яичник! :super: )
Еще нам порекомендовали не заниматься любовью в период предполагаемых месячных!
Я очень боялась этого УЗИ, пошла с мужем, чтобы он меня поддержал, он мне и говорил: " да ты посмотри тут же 8 недель!" Хм, откуда он-то знает :pod-tches: ничего не понимаю, вроде же я беременная? :tease: или мы оба? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙЕС!!!
Даешь побольше детишек, хороших и разных!!! :super::super::super::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЙЕС!!!
Даешь побольше детишек, хороших и разных!!! :super::super::super::clap::clap::clap:

Пасиб, Нота бене! :mascha: Даешь, четвертого!!!!! :yahooo:
Заканчивай с токсикозом! У меня вроде по-лучше стало :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро вас отпустит токсикоз)))) как же вы будете счастливы))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро вас отпустит токсикоз)))) как же вы будете счастливы))) :D

Ой, жду не дождусь, когда пинаться мася начнет! :morgalik: Вау!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка пнулась первый раз в 13 недель, так что нам с тобой еще чуть-чуть осталось - месяц какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Томка пнулась первый раз в 13 недель, так что нам с тобой еще чуть-чуть осталось - месяц какой-то...

Notabene, ну, наверное так рано, потому что это был третий ребенок? Хотя, не знаю. Ты мне непременно сообщи , когда у тебя шевеления начнуться, буду пытаться ощутить тоже самое :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу
в прошлый раз было 4 ноября
если сдвинуть, в этот раз должно быть 9 декабря :morgalik:
Так что ждем-с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую! Очень долго не хотела вставлять линеечку, но потом не выдержила. Ну, а раз открылась хоть кому-то (форуму интернетовскому, тут и буду "выливаться" о своих ощущениях. Тс, больше никто не знает :secret:
В прошлом году мы с мужем пережили трагедию, у меня случился выкидыш. У меня было очень плохое состояние и врачи боролись за спасение моей жизни (пока я могла говорить умоляла спасти ребенка :ranting: ).
После годичного перерыва, как установили доктора, мы с мужем занялись деланием ребетенка. Не получалось очень долго (как мне казалось тогда), целых 5 месяцев. Друг моего мужа посоветывал нам съездить в Радонеж и искупаться в купели, как он утверждал, после купания многие пары залетели. Мы его послушались и поехали. Было 11 сентября, капал дождик, но муж разделся, поежился и плюхнулся в купель, после трех погружений, закутавашись в плед мы пошли к роднику и испили из него. Далее, собрались ехать домой, но не тут -то было, мне приспичило непременно занятся любовью, мы свернули в лес, свершили таинство и отправились домой.Я всю дорогу лежала на заднем сидении, дабы не растерять семя :yess:
Ну и что вы думаете! :mascha: Я залетела, именно в этот день! :shuffle:
Спросите откуда я знаю, ну я же сделала анализ на ХЧГ, где сообщили точный срок зачатия :oki: Вот такая история :rolleyes:

:crank: Знаешь, мы смужем после свадьбы поехали в Девеево, там мы были по полной программе, Окунулись, к мощам приложились, ноги омыли, по "конавке" прошлись, а когда окунались то я просила чтобы Бог благославил наш брак ребенком...он по всей видимости услышал....
+плюс еще желание загаданное на рождество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девчонки! Так держать!

 

Все надо делать с благословения Божия, а уж детей - тем более!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу
в прошлый раз было 4 ноября
если сдвинуть, в этот раз должно быть 9 декабря :morgalik:
Так что ждем-с

супер, а если 12 декабря, то прям на день конституции :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка , я так думаю, если с благославения Божия, значит непременно все будет хорошо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris
НУ ПИНАТЬСЯ ЕЩЕ НЕ СКОРО)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kris
НУ ПИНАТЬСЯ ЕЩЕ НЕ СКОРО)))))

н-да, это точно! хотя, к новому году вполне :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×