Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kris*

Моя беременность

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Очень долго не хотела вставлять линеечку, но потом не выдержила. Ну, а раз открылась хоть кому-то (форуму интернетовскому, тут и буду "выливаться" о своих ощущениях. Тс, больше никто не знает :secret:
В прошлом году мы с мужем пережили трагедию, у меня случился выкидыш. У меня было очень плохое состояние и врачи боролись за спасение моей жизни (пока я могла говорить умоляла спасти ребенка :ranting: ).
После годичного перерыва, как установили доктора, мы с мужем занялись деланием ребетенка. Не получалось очень долго (как мне казалось тогда), целых 5 месяцев. Друг моего мужа посоветывал нам съездить в Радонеж и искупаться в купели, как он утверждал, после купания многие пары залетели. Мы его послушались и поехали. Было 11 сентября, капал дождик, но муж разделся, поежился и плюхнулся в купель, после трех погружений, закутавашись в плед мы пошли к роднику и испили из него. Далее, собрались ехать домой, но не тут -то было, мне приспичило непременно занятся любовью, мы свернули в лес, свершили таинство и отправились домой.Я всю дорогу лежала на заднем сидении, дабы не растерять семя :yess:
Ну и что вы думаете! :mascha: Я залетела, именно в этот день! :shuffle:
Спросите откуда я знаю, ну я же сделала анализ на ХЧГ, где сообщили точный срок зачатия :oki: Вот такая история :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Пиши продолжение истории и заходи в мой дневничок "Пузико наше"! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!
Пиши продолжение истории и заходи в мой дневничок "Пузико наше"! :clap:

пасиба, Ждущая :flowers: .
Загляну непременно в твой дневник! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Тяпница и это радует, впереди выходные! :rolleyes:
Мы вас всех приветствуем, несмотря на сильный токсикоз :crank: . Конечно мы боремся, чтобы этот завтрак задержался в желудке, тем более он был приготовлен мужем, а вы же знаете как вкусно готовят мужчины? :super: хотя и не часто :parrdon: Вычитала, что при токсикозе нельзя сразу вскакивать с постели и лучше завтракать прямо не вставая, ха! :morgalik: этим я и воспользовалась, нежилась, пока муж готовил..... Только вот не рано ли я начала пользоваться благами беременности? :crank: Сегодня покормил, а что будет завтра? :eek: надо лимитировать внимание мужа :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что вы думаете! :mascha: Я залетела, именно в этот день! :shuffle:
Спросите откуда я знаю, ну я же сделала анализ на ХЧГ, где сообщили точный срок зачатия :oki: Вот такая история :rolleyes:

Ничего себе как бывает....а я никогда в это не верила :crank:
Поздравляю и успехов вам, чтобы на этот раз все было гладко и больше никаких проблем не было!!! :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя с масиком :zzddrr: желаю вам расти здоровыми и крепкими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты себя чувствуешь? Как твое пузико? Растет?На УЗИ когда тебе? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что вы думаете! :mascha:  Я залетела, именно в этот день! :shuffle:
Спросите откуда я знаю, ну я же сделала анализ на ХЧГ, где сообщили точный срок зачатия :oki: Вот такая история :rolleyes:

Ничего себе как бывает....а я никогда в это не верила :crank:
Поздравляю и успехов вам, чтобы на этот раз все было гладко и больше никаких проблем не было!!! :oki:

хм, я тоже не особо верила, хотя и крещенная! Наверное, пока с тобой этого не произойдет сложно поверить! могу только сказать , что мы 3-я пара,которая зачала ребенка именно после купания в купели! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю тебя с масиком :zzddrr: желаю вам расти здоровыми и крепкими :)

Большое спасибо, Маша! :flowers: Будем стараться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты себя чувствуешь? Как твое пузико? Растет?На УЗИ когда тебе? :aiaiai:

Привет,ьЖдущая! :flowers: Чувствуем мы себя сейчас хорошо, вроде токсикоз даже затаился :rolleyes: Сегзначит на УЗИ на след.неделе. Ой, боюсь.... :aiaiai: все-таки первое УЗИ.... Непременно расскажу как все прошло :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся, это очень интересно, увидеть своего масика и понять, что ты его уже безмерно любишь - самое лучшее, что может быть в жизни! Жду от тебя новостей! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бойся, это очень интересно, увидеть своего масика и понять, что ты его уже безмерно любишь - самое лучшее, что может быть в жизни! Жду от тебя новостей! :yahooo:

Привет, Ждущая :privvv: ! Непременно сообщу, вот надо к врачу на УЗИ записаться. Я еще не встала на учет в консультации, думаю сделать это в 12 недель, теперь остается только понять? в 12 недель акушерских? или 12 недель плоду? а? Кто-нибудь знает? :crank: Ладно, посмотрю сейчас на сайте социального страхования, если кому-то будет интересно - сообщу! :vertag::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОСОБИЯМИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОЦИАЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ" на учет в женской консультации нужно встать до 12 недель. И не написано каких? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как каких?
Ты откуда линеечку рисуешь? Оттуда же тебе и срок ставят в обменке,
А врач потом справочку нарисует, что "на учет встала в ХХ недель, поэтом у в соответствии с Законом ХХХ имеет право на пособие..."
Но это уже после родов, когда пойдешь все пособия оформлять :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как каких?
Ты откуда линеечку рисуешь? Оттуда же тебе и срок ставят в обменке,
А врач потом справочку нарисует, что "на учет встала в ХХ недель, поэтом у в соответствии с Законом ХХХ имеет право на пособие..."
Но это уже после родов, когда пойдешь все пособия оформлять :soother:

пасиба, Нота бене! Значит скоро пойду сдаваться в консультацию :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×