Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Анька "крутила" велосипед. Классно так !!! Полусидя, прикрепляют ножки к тренажеру и включают его сначала медленно, чтоб почувствовала свои движения. Будем и вечером ходить, когда зал освободится от занятий . Ну ножки разрабатывать просто здорово!
А вечером заяц прям дорогу нам переходил, а я настолько никак к этому не привыкну, что вместо того, чтоб фотик доставать, бегаю за ним как дура малолетняя с коляской...
Девочки, у кого у девченок приступы -нам инструктор одна показала точки, нажимая на которые можно предотвратить приступ. Их в свое время научил один старенький профессор из России ! Предаставляете - помогает ! (ттт) Надо сильно можно (и я делаю так) даже ногтем надавливать на точку в носогубной складке поближе к носу и ещё с двух сторон основани ногтя большого пальца прям кончиками соих ногтей (сильно!). Вчера как только пытался начаться приступ - я сразу так делала - за день ни одного (хотя до этого дня по 4 приступа в день ловила жутких!). А сегодня сразу не успела к ней, приступ уже начался - так я снова стала так нажимать - первые 2 складывания прошли сильные, и больше не развился - остановился ! (ттт :worthy: ) кстати наши складывания на этого смайлика похожи, только медленней и лежа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська@, спасибо,попробуем.Никогда не слышала о таком. Начали пить опять ликвиджен и приступов меньше стало,а если все таки случается,то она потом не засыпает хоть. не знаю,может совпадение конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть небольшой навес от дождя (складной), мы его с собой возьмём,

давай! у нас есть навес возле сарая, и в гараже навес + ваш, детей спрячем. Но надеюсь дождя не будет!
Сегодня Анька "крутила" велосипед.

А вечером заяц прям дорогу нам переходил

Здорово как! :)
Надо сильно можно (и я делаю так) даже ногтем надавливать на точку в носогубной складке поближе к носу

Об этом давно знаю. Каждый раз нажимаю, но нам не помогает совершенно.
ещё с двух сторон основани ногтя большого пальца прям кончиками соих ногтей (сильно!)

Мне говорили на подушечки мизинцев надо сильно нажимать, но нам тоже не помогает. С большим надо попробовать.
worthy.gif ) кстати наши складывания на этого смайлика похожи, только медленней и лежа

я видела у одного мальчика приступы складывания, сначала даже не поняла что это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Анька "крутила" велосипед. Классно так !!! Полусидя, прикрепляют ножки к тренажеру и включают его сначала медленно, чтоб почувствовала свои движения. Будем и вечером ходить, когда зал освободится от занятий . Ну ножки разрабатывать просто здорово!
А вечером заяц прям дорогу нам переходил, а я настолько никак к этому не привыкну, что вместо того, чтоб фотик доставать, бегаю за ним как дура малолетняя с коляской...
Девочки, у кого у девченок приступы -нам инструктор одна показала точки, нажимая на которые можно предотвратить приступ. Их в свое время научил один старенький профессор из России ! Предаставляете - помогает ! (ттт) Надо сильно можно (и я делаю так) даже ногтем надавливать на точку в носогубной складке поближе к носу и ещё с двух сторон основани ногтя большого пальца прям кончиками соих ногтей (сильно!). Вчера как только пытался начаться приступ - я сразу так делала - за день ни одного (хотя до этого дня по 4 приступа в день ловила жутких!). А сегодня сразу не успела к ней, приступ уже начался - так я снова стала так нажимать - первые 2 складывания прошли сильные, и больше не развился - остановился ! (ттт :worthy: ) кстати наши складывания на этого смайлика похожи, только медленней и лежа.

 

Можно поподробнее про велосипед, если можно фото. И попонятнее про точки... спасибо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите, пожалуйста ко мне в журнал, там фоток немного и СПИСОК ПРОДУКТОВ ДЛЯ ВСТРЕЧИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велосипед - это транажер (сниму видео, покажу).

 

про точки - там где начинается ноготь от пальца (основание) - нажимать сильно , захватив двумя пальцами (вернее своими ногтями) с БОКОВ большого пальца (с двух сторон от ногтя). Я проделывала это минуту (прежде чем закончился приступ), пробуя то левый, то правый большой палец, и по хаотичной очередности нажимая вместе с тем точку посередине носогубной складки (ближе к носу) тоже - то ногтем, то пальцем сильно. Вобщем все это было достаточно хаотично, но уверенно. А так у нас обычно приступ от 5 до 9 минут.

 

Ну не знаю, как ещё яснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а мы не можем в журнальчик зайти... :aiaiai: ..........можно? :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайдите, пожалуйста ко мне в журнал, там фоток немного и СПИСОК ПРОДУКТОВ ДЛЯ ВСТРЕЧИ.

Я написала комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, а мы не можем в журнальчик зайти... aiaiai.gif ..........можно? data.gif

Конечно, я добавила вас в друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denr-41.jpgОКСАНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Ты любишь погрустить в часы заката —
И в светлый полдень, если он дождлив…
Погода тут ни в чём не виновата:
Ведь даже дождь по-своёму красив!

 

То чувства тонкие в твоей душе играют
И настроенья флёр прозрачный ткут.
Грусть нам о смысле жизни помогает
Задуматься, умерив бег минут!

 

Мы чувств высоких светлые мгновенья
Тебе желаем испытать не раз:
И грусти мимолетной дуновенье —
И счастья упоительный экстаз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сильно можно (и я делаю так) даже ногтем надавливать на точку в носогубной складке поближе к носу и ещё с двух сторон основани ногтя большого пальца прям кончиками соих ногтей (сильно!)

 

Интересно,попробуем!!!

 

Мне говорили на подушечки мизинцев надо сильно нажимать, но нам тоже не помогает.

 

И нам тоже,неоднократно пробовала,но никакого эффекта.

 

 

 


ОКСАНОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

df45e6e49065.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана с днем рождения!!!

 

denrojdeniya-86.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали ЭЭГ- 10мин.Постоянной эпиактивности-нет,но два всплеска видны,доктор сказал разсенивать,как навязчивые движения Жэкины кивки,а не как приступы,но сердце как-то не на месте,ведь я вообще ни чего в этом не понимаю :wacko::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сделали ЭЭГ- 10мин.Постоянной эпиактивности-нет,но два всплеска видны,доктор сказал разсенивать,как навязчивые движения Жэкины кивки,а не как приступы,но сердце как-то не на месте,ведь я вообще ни чего в этом не понимаю wacko.gif 4u.gif

Катя, успокойся! Судороги ты не с чем не перепутаешь, я тебя уверяю! А АЭПы всегда начать пить успеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришел результат из лаборатории - "определена делеция гена MeCP2". ВЮ говорит, теперь на очереди анализ х-инактвации для меня. Маленький шажок вперед..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×