Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем именинниц!! :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то потерялася я.
Хотела сказать про ликвиджен, давала где-то три месяца не помню точно, текли слюни очень часто, я писала про это, сейчас не даю уже недели три - слюней нет. Может конечно совпадение, но мне кажется из-за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга и Лена, поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то потерялася я

Наверно, многие потерялись, потому что нет ссылки в старой теме. Я тоже еле нашлась :)
Насчет ликвиджена- что-то не верится, что он мог на что-то повлиять, это всего лишь жиры, которые легко всасываются, их часто добавляют в пищу даже малышам для набора веса. Может, это смена противосудорожных повлияла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, это смена противосудорожных повлияла?

Слюни потекли как раз когда начала давать ликвиджен, буквально в первую неделю я это заметила, противосудорожные я еще не трогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у тебя последнее собщение в предыдуще теме, допиши внизу у себя в сообщении, что мы перебрались в новую тему, а то новенькие тоже скорее всего потерялись, если получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности отредактировать, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ! НАДО У СЕБЯ В ЖУРНАЛАХ ССЫЛКУ НОВУЮ ДАТЬ !!! :privvv::privvv::privvv::privvv::privvv:

 

а новеньким в сообщении отправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите пожалуйста - холодные ручки и ножки присущи при СР. У Аньки ОЧЧЧЕНЬ часто руки-ноги холодные, а нос теплый. Значит ли это что ребенку холодно? Или это просто конечности холодные? Хотя ноги в ботинках, носках и т.п. а всё равно холоднющие. Если только не жарища на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот скажите пожалуйста - холодные ручки и ножки присущи при СР. У Аньки ОЧЧЧЕНЬ часто руки-ноги холодные, а нос теплый. Значит ли это что ребенку холодно? Или это просто конечности холодные? Хотя ноги в ботинках, носках и т.п. а всё равно холоднющие. Если только не жарища на улице.

 

У нас тоже постоянно холодные руки и ноги,особенно ноги,иногда прям синие становятся,поэтому ходим всегда в носках,стоит снять и сразу же мерзнут,да и в носках иногда ледяные.Наверное,от того,что они мало двигаются,кровообращение нарушено,и от этого страдают сосуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муми мама,спасибо вам!!! :clap: Хотя так хотелось,что б это было именно то лекарство,которое поможет нашим доченькам :rolleyes:
У Женьки тоже почти всегда холодные ножки-мы даже летом дома в носочках :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот скажите пожалуйста - холодные ручки и ножки присущи при СР. У Аньки ОЧЧЧЕНЬ часто руки-ноги холодные, а нос теплый. Значит ли это что ребенку холодно? Или это просто конечности холодные? Хотя ноги в ботинках, носках и т.п. а всё равно холоднющие. Если только не жарища на улице.

 

Да, у нас эта же проблема, мы и спим в носочках, если уж ноги совсем холоднющие, к ногам ложу бутылку с хорошо теплой водой, чтоб согреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже почему то не верится, что на нашем веку изобретут лекарство... Хорошо бы хоть когда-нибудь в будущем, чтобы другим детям помочь.

 

У нас тоже холодные руки и ноги, и ещё кончик носа, но не постоянно бывают периоды когда всё тёплое, но от чего это зависит понять не можем.

 

Говорила с эпилептологом, она сказала с конвулекса ( таблетки пролонгированные пьём) возможен набор веса ((( мы как раз и набрали сильно, но и отменять сказала нельзя(((

 

По поводу встречи: всё в силе?! Посмотрела прогноз погоды на воскресенье + 20 +23 переменная облачность, но вроде без осадков. Просто если точно встречаемся, то мне было бы удобней всё купить в пятницу вечером. А шашлык уже сейчас заказывать надо, мы в одной палатке всё время мясо берём много лет, в выходные может и не быть или не промаринован.т.к. разбирают быстро. А куриный сама замариновать могу на кефире-очень нежный получится, если бедро без кости взять, тоже за двое суток надо. Как быть то?!

 

Ang, что то вас давно не слышно, ничего не пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Новикова, я очень жду воскресенья :rolleyes: У нас, кстати, есть небольшой навес от дождя (складной), мы его с собой возьмём, ну хоть несколько колясок под него поместятся, если вдруг что-то решит накрапывать.

 


А про ледяные ноги - это да... мы даже в тёплую погоду (ну плюс 10-15) иногда напяливаем ей зимние ботинки, иначе льдышки. А руки и при плюс 20 могут быть прохладные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я тоже потерялась. Спасибо за поздравления! У меня Настя тоже всегда мерзнет,руки ,ноги ледяные,поэтому даже в жару в колготках гуляли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×