Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы планировали только дочку, мальчишки родились сами, нас не спрашивали ))
но точно знаю, что мальчики были зачаты в конце цикла, а дочка в 1 половине.
Так же действительно, до зачатия девочки мы старались не частить с :sexxx-sm: и даже перед предполагаемым зачатием неделю (или около того) вообще воздерживались.
Мальчики у нас сами получались в или после праздников (старший сразу после НГ, младший сразу после майских).

 

Но, честно, я считаю, что планирование фигня, это Господь посылает нам то, что НАМ надо, хотя мы так можем и не считать. Поэтому надо радоваться ребенку в принципе, вне зависимости, что у него между толстеньких сладеньких ножек.
И не гневить Бога - слава Ему, что вообще дарует нам детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы просто каждый раз хотели мальчика... а получаются девочки... :D хотя и овуляцию я свою чувствую, и все равно... кому что Бог пошлет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз хотела мальчика..очень хотела :rolleyes:...и по всем там китайским календарям(гаданиям ) выходил мальчик...
второй раз хотела мальчика...все гадания и научные методики уверяли, что девочка..
получилось, что получилось :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получилось, что получилось
- резюме - мы ничего не решаем в данном вопросе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По заказу никогда не получится зачать того. кого хочется. Тут не мы решаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели девочку - получился мальчик. Теперь уже ничего не планируем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый ребенок - так что неважно было кто.
У меня коллега сильно планировала вторую девочку - и по крови, и по китайскому и, наверное, еще по овуляциям. Нифига))) Второй сын - очень развитый и умный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мальчик, не планировали, но занимались .. в овуляцию. Девочку тоже не планировали, но точно знаю, что занимались ... За 3-4 дня до овуляции. А по всем всем таблицам и обновлениям крови у нас должен быть второй мальчик! Так что думаю доверять нужно только методу по овуляции. Желаю удачи)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, честно, я считаю, что планирование фигня, это Господь посылает нам то, что НАМ надо, хотя мы так можем и не считать.

Аналогично :) не верила и не поверю, что можно запланировать пол ребенка. Тут уж кого Бог пошлет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка получилась))). Секос редко был- я была в командировке на тот момент. Так что разговоры о редкой половой жизни при зачатии девочки подтверждаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня частый секс был как при зачатии мальчика, так и при зачатии девочки. Я где то слышала, что на пол влияет поза в которой вы зачинали ребенка. Но я, если честно, уже и не помню кого в какой позе зачинала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас девочка просто взяла и получилась. Секс был частым- мы же старались с мужем зачать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две девчонки получились) Как муж не старался пацана забацать - нифига у него не вышло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×