Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Натаська**, С пятеркой вас.

Спасибо! :flowers:

 

А еще-можно пожалуюсь-мы уже неделю не спим нормально..

Настя, может это зубки? Крепись.

 

А потом она голос сорвала, и теперь какая то осипшая.

У нас тоже такое было, голос вернулся :)

 

Девочки, что вы на ножки сейчас малышам одеваете? У нас комбез с валеночками, но они очень тугие, поэтому пока одеваю вязанные пуховые пинетки, но мне кажется, что в них в скором времени уже холодно будет, если без коляски гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< Я зубов раньше 7-8 месяцев не жду... как то у нас у всех поздно это дело вылазиет..хотя с таким поведением списываю конечно же все на них... сегодня куплю холисал и остану вибрукол, попробую проверить ..если поможет то значит они родимые. нет...причина в другом...

Как вы много всего кушаете

ну вы и по младше нас получаетесь...
Девочки, что вы на ножки сейчас малышам одеваете? У нас комбез с валеночками, но они очень тугие, поэтому пока одеваю вязанные пуховые пинетки, но мне кажется, что в них в скором времени уже холодно будет, если без коляски гулять.

у меня загибы на комбезе, пока пинетки пуховые спасают..потом есть у меня теплые пенетки от Аниного комбеза которого у меня давно нету их и буду юзать, а вообще оланте видела и овчины. медисовские пинеты..такие клевые..но не купила...не увидела смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего на ноги не одеваю....У нас керри, там же все закрыто, и потом, мы до сих пор в люле катаемся, когда пересядем в прогулку, зимой, буду что-нибудь поддевать, пинеты какие-нить....

 

Норка держись! Может вам чайку попить успокоительного или купаться в травках?
А на юга все вместе собираетесь или мелкую дома оставите?
А я записалась к неврологу в ПМЦ :crank: в пятницу пойдем, не нравится мне наше поведение...вздрагивает, головой мотает постоянно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норка держись! Может вам чайку попить успокоительного или купаться в травках?А на юга все вместе собираетесь или мелкую дома оставите?А я записалась к неврологу в ПМЦ в пятницу пойдем, не нравится мне наше поведение...вздрагивает, головой мотает постоянно...

Честно... я уж и купала, и чай давала..и прикормы отменяла...все одно и тоже...глицин не спасает... последняя неделя-все усугубилось до ежечастного просыпания..хоть на балкон в коляску выноси посреди ночи...
сейчас вот 5 часов а я уже никакая..а еще и со старшей надо позаниматься и погулять сходить..и никто не хочет помоч мне..мама видя мое синее лицо дажена улицу сходить не хочет с девочками....
на юга с дочками собираемся, никто не хочет с нимим сидеть, хотя я бы вдвоем съездила хотя бы на 4 дня.

 

Кусенок, Хомячка с 5-ой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, с 5-ю месяцами вас!!!

а вообще оланте видела и овчины. медисовские пинеты..

Спасибо, надо глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусенок, Хомячка с 5-ой!!!!

Кусенок, с 5-ю месяцами вас!!!

Пасибки :mascha:
Натаська* и вас :torrrrt:

 

сейчас вот 5 часов а я уже никакая..а еще и со старшей надо позаниматься и погулять сходить..и никто не хочет помоч мне..мама видя мое синее лицо дажена улицу сходить не хочет с девочками....

не ну так конечно тяжело, я даже не представляю как ты справляешься....мне мама помогает, и посидит и погулять сходит, иногда даже с мужем выбираемся вдвоем на др, редко правда, но пару раз было дело :allllkg: А иначе я бы уже с катушек съехала...
Да и малышня спит по ночам, это тоже большое дело....Днем правда от него не отойдешь, не успеваю ни хрена...Но лучше пусть так :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и малышня спит по ночам, это тоже большое дело....Днем правда от него не отойдешь, не успеваю ни хрена...Но лучше пусть так

вот и мы раньше ночами спали, днем не отойти было, но меня это устраивало..а тут.... ни днем ни ночью... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и мы раньше ночами спали, днем не отойти было, но меня это устраивало..а тут.... ни днем ни ночью... :wacko:

Мож зубы где-то там пробираются... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотки первых зубок в журнале. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож зубы где-то там пробираются...

Педиаторобещала, но я рано не жду как то...
сегодня было легче ночью. спали с 9-ти до 12 ти, поели, потос до часу поспали. я ее к нам забрала, она в 5 проснулась поесть, потом в 8...но из за погоды явсе равно никакая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще погода сонная, мы спим и спим... :wacko:
Сделали сегодня 2 АКДС, Пентаксим, посмотрим какая реакция будет...
Посетили педиатра, весим 7550, рост 69 :rolleyes: а я думаю че это нам костюмы на 74 впритык :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натаська* и вас

Спасибо :mascha:

 

Педиаторобещала, но я рано не жду как то...

Почему? У меня у старшей первый зуб появился в 6 мес., а у младшей сразу 2 зуба и в 4,5мес. Руки изо рта не вынимала с месяца, а непосредственно перед зубами титю кушала каждые 2 часа и спала очень плохо, особенно ночью, каждый час к ней вставала с 23ч до 9ч. Я тогда себя неволяшкой какой - то ощущала :)

 

весим 7550, рост 69

Настоящий маленький мужичок!!!

 

Моя сегодня визжит и ей это явно нравится D)

 


У меня вопросик: у вас детки часто срыгивают? Моя каждый день и по нескольку раз. Даже фонтаном бывает. А вчера так вообще меня напугала вечером: я ее уже спать уложила, а она через каздые полчаса просыпалась и плакала. А в 22.30 проснулась с ревом и давай выгибаться, потом была страшенная отрыжка и выгибания продолжались. Я ее на мяче покатала, так она срыгнула фонтаном, пропукалась и только после этого в 23.30 уснула на руках до 4ч.
И еще такой вопрос: как часто детки у вас кушают? Какой промежуток между кормлениями? Больше, конечно интересует у кого детки на груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопросик: у вас детки часто срыгивают?

Вообще не срыгивает...Ну если и бывает то очень редко...А фонтаном было только один раз и то потому что я его положила не дождавшись, когда воздух отойдет.
А у вас воздух отходит и все равно срыгивает потом? А у педиатра не спрашивала?

 

И еще такой вопрос: как часто детки у вас кушают? Какой промежуток между кормлениями? Больше, конечно интересует у кого детки на груди.

Вообще нам сегодня педиатр сказала, что в нашем возрасте ребенок должен есть через 4 часа, 5 кормлений в день. Но мы уже прикармливаемся во всю....так что может у вас как-то по-другому...вы же только на груди пока...
А еще про сон сказала, но это из ряда фантастики :smexx: Ребенок в этом возрасте должен спать 3 раза в день 1,5-2 часа, период бодрствования не больше 2,5 часов и ночной сон - 10-11 часов :crank: Благодать....Было бы это так реально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок и мне бы так, как твой педиатр говорит!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаська** Мы были полностью на сисе до 5 месяцев, с 5 мес.начала давать пюре овощное (кабачок, цвет.капусту, брокколи), три дня назад попробовали гречневую кашу! Режима у нас практически никакого нет, можем поесть сисю и после просыпания и на засыпание, т.е. у нас нет такого, что едим через 4 часа, даже иногда и 3 не выдерживаем, но у меня такое ощущение что она мало высасывает за раз, очень уж быстро...
Сегодня взяла направление на молочную кашу, с 6 месяцев попробую агушу дать кисло-молочную, а творог ближе к 7!

 

А да, насчет срыгивания, бывает когда неудобно возьму ее после кормления или воздух плохо выходит! Пока в весе прибавляем, не парюсь! Единственное что меня беспокоит, наши запоры, поэтому и не дождалась 6 месяцев с прикормом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×