Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Корса***

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ

Рекомендуемые сообщения

Кто гадает и как. ????????????? Я знаю один способ, выключаешь свет, комкаешь бамагу форматов 1х4 лучше, потом ее поджигаешь. ЕЕ не трогать, подождать пока догорит. Образуется такая фигурка черная, полусгоревшая. А все это дело находится н тарелке. Напротив стены ставится свечка,вообщем надо тарелкой с горелой бумагой водить перед (или за :rolleyes: ) свечкой, чтобы на стене получалась тень. Смотришь на что похожа тень - когда на лошадь, когдана собаку, сани -ну все что угодно, со всех сторон обсматриваешь.... Делается после 00.00 И значение расшифровываешь. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я такое гадание знаю, оно всегда сбывается, кстати! Я так гадала несколько раз и еще ни разу не соврало - вот в 92 году мы с подругой гадали на жженой бумаге и я увидела крылья и хвост самолета - и вот, пожалте - в 92 закончила школу и уехала поступать в универ (поступила!), а из Норильска, ка известно, уехать нельзя, можно только улететь на самолете. Вот тебе бабушка и Юрьев день:)). :dance:

 

Еще можно бросать игральные кости, их надо 2 штуки; загадываешь желание и кидаешь их на стол. Если они показывают четное число - желание сбудется, если нечетное - то нет, а если кости упали со стола (даже если одна), то им нечего сказать по этому поводу. Вот:)) :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×