Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Беремнность с Диане-35

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Irish Cream

Отправлено 04 Май 2012 - 18:29

Irish Cream

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
Девчонки У меня повышены андрогены, врач назначил Диане на 3 месяца (минимум), но скорее на 6. Предлагает беременеть с таблеток. Раньше, давно, я принимала противозачаточные Линдинет-20, переносила вообще без проблем. Сейчас с Дианой мне не оч комфортно - принимаю первый месяц. Мажет, тошнит иногда, болит грудь, дискомфорт при сексе. Скажите, это пройдет? Беременили ли вы с ОК?
  • 0

#2 Parparim*

Отправлено 11 Май 2012 - 17:55

Parparim*

Старожил

• Пользователи
  • 507 сообщений

Девчонки У меня повышены андрогены, врач назначил Диане на 3 месяца (минимум), но скорее на 6. Предлагает беременеть с таблеток.

Раньше, давно, я принимала противозачаточные Линдинет-20, переносила вообще без проблем. Сейчас с Дианой мне не оч комфортно - принимаю первый месяц. Мажет, тошнит иногда, болит грудь, дискомфорт при сексе.

Скажите, это пройдет?
Беременили ли вы с ОК?

В первый месяц обычно всегда не очень комфортно на любых ОК. Потом дискомфорт должен уменьшаться, но у меня депрессивное настроение например постоянно было на фоне приема... А нельзя беременеть на фоне приема таблеток снижающих повышенный уровень гормонов?
  • 0

#3 mangana

Отправлено 14 Май 2012 - 14:39

mangana

Старожил

• Пользователи
  • 506 сообщений
Я пила не Диане, но какой-то очень близкий аналог. Пила ОК 4 месяца, впервые в своей жизни. С зачатием всегда были проблемы. У меня тоже андрогены повышены. Первые беременности получились только благодаря стимуляции овуляции. Потом год назад бросила кормить ребёнка и тут же естественная беременность, которая прервалась на очень маленьком сроке. Нас с мужем это насторожило, мы ж не думали, что у нас естественно что-то может получиться, поэтому не предохранялись. После этого случая я побежала к врачу за таблетками. 4 месяца попринимала, а потом решила зачем-то сделать перерыв, боялась побочек. Решили отслеживать цикл. У меня это легко. Овуляции - явление редкое, а если бывают, то не ранее 20 д.ц. Был один единственный прокол на 7 д.ц. Потом предохранялись, как полагается. Но уже не за чем было, как оказалось. Результат скоро появится на свет. Если бы я раньше знала, что ОК так могут помогать забеременеть, то никогда бы не стала делать стимуляцию овуляции. Ведь достаточно было бы попить ОК такой короткий срок.
  • 0

#4 mangana

Отправлено 14 Май 2012 - 14:41

mangana

Старожил

• Пользователи
  • 506 сообщений

но у меня депрессивное настроение например постоянно было на фоне приема

У меня тоже. Прямо какой-то психоз начинался, но только в первые два дня приёма и так каждый цикл.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных