Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Няма
Ой спасибо большое...что зашли..что почитали...днивничек у нас конечно еще пока маненьки..но пуз тоже маленький...так что чем больше будет пуз...тем больше и надеюсь интересней бкдкт дневник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13
Ух ты...клево то как...скоро 20 неделек..а это значит что еще столько же и ты увидишь своего масика....и скоро он у тебя уже пихаться начнет...или уже пихается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к врачу мы завтра не пойдем...и выходного завтра не будет....
а я думала посплю...потом пойду по врачам...ан нет...дни для беремчатых -СРЕДА!!! :cray:
В другие придется сидеть в общей очереди, с бабульками, дедульками, которые так и хотят тебя обидеть, наорать, пихнуть и сказать о тебе какую нить гадость.... :ranting:
Хот одна радость..маленькая пятница подходит к концу...завтра уже большая пятница, а это значит что после нее будут выходные...УРА!!!
Памятник выходным.... :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много написали за один день тебе! :swoon: ОБАЛДЕТЬ!
Мы вот тоже как узнали, что беременны, то затеяли ремонт в коридоре, до сих пор делаем. Малыш должен родится в уюте и красоте! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: Ура...сегодня БОЛЬШАЯ ПЯТНИЦА!!!!!
Сегодня еще денечек и будет выходной...даже два выходных.... :clap:
Ура, ура, ура...завтра буду валяться на деване...балдеть...ничего не делать...пусть все бухтят что не постирано, не поглажено, не приготовленно...не убрано...завтра я буду отдыхать, и плевать на все...
Сегодня опять заболели ноги...незнаю почему...надо будет спросить у врача...новерное с этим вопросом к хирургу надо..но мне все равно к нему идти..вот и узнаю...а так у нас все нормально...правда с утра ничего кроме кифира не лезет в рот и желудок...вот такие у нас вкусы... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка привет! Ты знаешь у меня тоже всю ночь болели ноги, в особенности левая. Думаю из-за погоды. А на счет пятницы ты права! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: ну вот , а наш папусик сегодня задержиться на работе...и вчера задержался...и в выходные работает...во блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тут историю одну....
Масика я хотела уже 1,5 года...но у нас никак не получалось его поселить в моем пузе...
Так вот, когда я училась в школе, в 10 классе, на рождество мы гадали на возраст когда замуж выйдем и когда ребенка родим, так вот, замуж я должна была выйти в 21 год, родить в 22...девочки все так и получается....
в 21 год я замуж вышла...а родить должно уже когда мне будет 22 годика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на это рождество я положила саписки с желаниями под падушку...а вытащила именно ту записку в которой было написано, Выйти замуж, родить...еще где то за недели 2-3 до того как я узнала, мне приснился мой малыш, сон был с четверга на пятницу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:parrdon: А еще когда ездили в Дивеево этим летом, и окунались в купели там, то япросила благославить наш брак, ребенком...еще когда мощам прислонялась тоже просила...
Вообщем я туда за этим и поехала...чтобы очиститься , чтобы нас благославили с мужем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:allllkg: УРА!!!!
Кончилась пятница...день прошол...мы с масей отправляемся домой...изрядна потрепав нервы сотрудникам....
Ха, ха, ха...они не понимают в чем дело...из руководства знает только начальник, а сотрудникам пока решено не говорить...что б небыло лишнего повода вепендриться...что бы попасть на мою должность... :histeric: во как мы придумали...я сейчас пресмотрюсь к работничкам...а месяца через 4 скажу начальство кого рекомендую...вот это будет сюрприз...давно они меня мечтали сплавить куд нить...а туту такое счастье привалило......
На самом деле я и сама с удовольствием отдам мое место (только временно конечно), всеже уже 2 года без отпуска...ничего им доверить нельзя...зато тепреь причина уважительная, и проспать можно, и не прийти вовсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне учиться с понедельника...во млин...неохото то как... :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка

А еще мне учиться с понедельника...во млин...неохото то как... 

 

Мы пузаны этим и отличаемся. :D Ну ничего, ты справишься!

 

dev054pb___.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ranting: Кончились выходные...и мои каникулы...сегодня к 18 -00 нам с пузиком переться фиг знает куда...и грызть гранит науки...неохото то как...сидеть на лекции 3 часа и слушать то что совсем тебе не интересно...тем более что сейчас мысли заняты совсем другим...
Ну ничего...мы с пузом как нить прорвемся...вперед!!! :dwaft: Грызть гранит науки!!!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка

 

Привет!учиться, ты права, ужасно напрягает. особенно вечером, когда все домой, а ты в институт :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×