Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в ЖК, сдавала кровь..мало того что записалась за 2!!!! недели..так еще целый час отсидела в очереди..поругалась с медсестрой..они видетели по онтракту без очереди принимают...там таких наприходило пол коридора..может и без очереди..тока у них написано что контрактники принимаюсться с 12-до 14-00...а я была там в 8 утра..короче поругались в доволь..я с мужем была..типа смелая..вот таки дела..сейчас вот пойду позавтракая и опеду доеду до работы..а то дома тухляк полный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка,
Не переживай! Свои нервы важнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была сегодня в ЖК, сдавала кровь..мало того что записалась за 2!!!! недели..так еще целый час отсидела в очереди..поругалась с медсестрой..они видетели по онтракту без очереди принимают...там таких наприходило пол коридора..может и без очереди..тока у них написано что контрактники  принимаюсться с 12-до 14-00...а я была там в 8 утра..короче поругались в доволь..я с мужем была..типа смелая..вот таки дела..сейчас вот пойду позавтракая и опеду доеду до работы..а то дома тухляк полный...

1335828[/snapback]


не злись, красавица! А то злилка кончится....Кстати, я кровь почему-то уже не сдаю....только мочу :pod-tches: наверное, и у тебя сдача крови была последней, теперь только в роддоме, наверное :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. очереди - это кошмар на улице вязов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не злись, красавица! А то злилка кончится....Кстати, я кровь почему-то уже не сдаю....только мочу  наверное, и у тебя сдача крови была последней, теперь только в роддоме, наверное 

1336740[/snapback]


да, это последние анализы..я их должна была сдать еще на 34 неделе...а здала тока сейчас..завтра еще такая же хрень с кровью из пальца.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.. очереди - это кошмар на улице вязов...

1336959[/snapback]


если не хуже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, это последние анализы..я их должна была сдать еще на 34 неделе...а здала тока сейчас..завтра еще такая же хрень с кровью из пальца.... :cryyy:

1337917[/snapback]


Норка, терпеть осталось немного, мы на финишной прямой, ваще не верится, вроде только тестик был с двумя полосками :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ню вот..сегодня сдала последние анализы..мачусик и кровяку из пальчика....опять были очереди...но ничего...с мужем просидели..сдала я кровь и меня благоолучно доставили домой..вчера была на работке..все удивились моему визиту...было милион вопросов...и дел которые нужно было решить...и я естесственно все сделала..самое интересное что мне это было совсем не в тягость..бодренькая, полная сил...а как домой прихожу становлюсь клюшкой у которой все тянет ноет и болит..и лежать не удобно, и сидеть и стоять....странно...все чаще в голову приходят мысли что хочеться скорее родить...дочка сниться каждую ночь...и уже до ужаса скорее хочеться её увидеть...16 мая мне последний раз в ЖК (я надеюсь) а 22 мая в роддом к врачу, будем думать когда нам рожаться..если не захотим родиться сами раньше....ощущений море разных...дочка выпирает в разные стороны но уже не так активно как раньше, еще вылез пупок....в тулет хажу каждые 20-30 минут..без горшка никуда..может наконецто спадут отеки??? Вот вроде бы и сё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Норка, терпеть осталось немного, мы на финишной прямой, ваще не верится, вроде только тестик был с двумя полосками

1339383[/snapback]


:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай потерпи,совсем чуть-чуть осталось!!!Скоро свою Анютку затискаешь,зацелуешь!!!Мне кажется чем ближе день,тем тяжелее ожидания!!!Ты то у нас уже на низком старте!!!
3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! БУДЕТ СКОРО АНЮТКА НА РУЧКАХ РАСКАЧИВАТЬСЯ! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свой телефон в табличку давать не будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ругалась по анализам,а я просто разревелась и потеряла сознание <_<
Скоро ты с дочей встретишься,а у меня скоро уж экватор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка,
Ты вроде хотела хоть недельку пождать! А уже чуть больше времени прошло!!!Продержалась! Я только что об этом подумала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты свой телефон в табличку давать не будешь?

1341845[/snapback]


в личку написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×