Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:dver:
Ну вот...я тоже скоро буду мамой! :yahooo:
Началось все с задержки,
сначала в один день...потом в два...я не принимала это всерьез, так как уже полтора года никак не могла забеременнеть...странно...врачи в один голос говорили ЗДОРОВА...а человечек никак не хотел посилиться у меня в животе...
Как то , одна моя знакомая сказала, не думай об этом и все получиться ... это было 4-го сентября...я подумала...а правда..зачем я столько об этом дума...может именно из за этого ничего не получается???
И вот задержка..тест делала уже на недельной задержке....сначала 2 полоски, второю не разгледела..её увдел муж...через 48 чаов, вторй тест...полска №2 стала ярче...потом к доктору....т.к. тянуло низ живота...доктор поставил диагноз...беременность матки :histeric: ..странно что не меня в целом...
Вот так я узнала что беременна...
первая реакция - это были слезы...слезы радости и счаться...муж приехав домой, расцеловал меня всю...он так счастлив...
мы ждем нашего малыша с нетерпением...ждем и любим его, ПДР у нас на 3 июня 2006 года....та что мы летние пузики!
Анализы у нас хорошие..так что пьем витаминки, отдыхаем и радуемся жизни... :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка
Поздравляю с этим прекрасным событием в вашей жизни! :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesia
Кошк@*
Девочки..спасибо вам за поздравления...
Вас легкой беременности и здоровых детишек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево та как...особенно на работе...все ходят...что то т бледненька...попей кифирчику...отдохни...иди походи...долго в монитор не пялься...при этом я чувствую себя превасходно...таксикоза нет...в начале была легкая изжога...но сейчас все прошло..дай бог чтобы он не начался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души!! :dver: Желаю легкой беременности, никакого токсикоза и отличного настроения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка
поздравляю!)))) молодец, так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo:
Сегдня проснулась в прекрасном рассположении духа и настроения!!!
Правда спать от этого мне меньше не захотелось... :shuffle:
Заметила что когда забеременела, сразу состояние такое, как то противно всегда, хочется чегото, а чего не знаю...прям неприятно так..одно радует...то что пузик растет...и пока особых хлапот не доставляет...
И самое главное что я и мой драгоценный мужчина этому радуемся...
В последнее время стала замечать то, что стала слишком имоциональной...плачу по поводу и без..или радуюсь тоже непонятно чему...Сначала мужа это бесило..а теперь он наверное все понял...
У врача была уже три раза, в последний поставила на учет...в понедельник пойду по полной программе.
Хирург..лор..окулист. стамотолог...и т.д.... :ukol:
потм напишку тут...
сегодня нам 8 недель и 1 день...вот такие мы большие!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!мы с тобой еще и соседи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, поздравляю тебя с пузиком и желаю расти крепкими, здоровыми и веселыми! Заходи в мой дневничок, который называется "Пузико наше" :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: УРА!!!
Сегодня пятница...а это значит что мы поедем на дачу...а там природа, воздух...кайф...наконец то выберемся из это Москвы...только я и муж!!!
Ну и конечно мой пузожитель...сегодня ему уже 8 недель и 2 дня...и пока никаких проблем у нас нет...мы не токсикозим(?) хотя вчера вечером было что то напоминающее токсикоз...только он продлился всего минут 20 и один раз закончился походом в туалет!!!
На данный момент меня мучает только седалищный нерв...который не дает мне спокойно передвигаться...мне сказали что продлится это до конца первого триместра... :swoon: еще 4 недели и он должен пройти , во какой режим все по неделям...теперь для меня наступление новой недели это праздник, который я отмечаю со своим пузожителем
Чем – нить вкусненьким... :shuffle:
Хотя моя мама после таких отмечаний сажает на диету (мяско вареное, овощи)...но на работе то нас никто не видит.... :smexx: вот тут мы и кушаем наши пирожки и тортики... :shuffle::worthy: Каюсь...знаю что нельзя...что и так много прибавила в весе..но если хочется...
Лана пошла работать и пить чай с чем нить вкусненьким...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вес у тебя был до беременности? Сколько ты набрала за первые 8 неделек?
У меня, например, до беремчатости вес был 60 кг, а сейчас в 11 неделек 60кг 700 г. И то, первые раз я взвешивалась(до беременности) на обычных весах со стрелочкой, а там +- кг - это норма. (очень эти весы не точные). Во вторник ко врачу пойду и взвешусь еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
До беременностия сидела на диете, похудела с 55 до 50 кг....в первые недели беременности т.к. мела всё подряд набрала эти 5 кг, сейчас я уже поправилась до 57 кг., (т.е.)набрала 2 лишних кг от веса который был у меня до диеты... , это при моем росте 160 см! :D
можно представить какая я колобок....но я реально понимаю что на этом не закончится, потому что во мне просыпается зверский аппетит...и если я наберу еще 5-10 кг...то буду не просто толстой а буду жирной хрюшкой... :histeric:
а это вредно не только для меня но и для малыша которого я жду...
Самое странное то, что аппетит нападает на меня местами...например дома есть не охота..зато очень хочется кушать когда прохажу мимо макдонольса, крошки- картошки или патио пицы (самое страшное что сие удовольствие находиться по пути на мою работу) :shuffle:
Устоять я не могу....хотя пытаюсь, вот так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×