Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Срочно нужна помощь: ОПЕРАЦИЯ В ИЮЛЕ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 аманда2*

Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:57

аманда2*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 975 сообщений
Прошу всех по возможности сделать у себя перепост этой записи и помочь самим, если есть такая возможность. Это -мой племянник,сын моего брата - т.е. ребёнок реально существует и действительно сильно болеет.
Нужно собрать 200 000 ЕВРО – это 8 000 000 рублей.

По состоянию на 11 апреля собрано лишь 39.145 руб.

Сайт Тимоши: http://timofeyka.ru/
Изображение

Меня зовут Тимофей, недавно мне исполнился один год. Свой первый день рождения я отмечал в больнице с моей мамой и другими прекрасными женщинами в белых халатах, которым я всегда улыбаюсь Женщины – это прекрасно Они такие добрые, заботливые и податливые. Стоит мне протянуть к ним руки – никто не может не взять меня на ручки, главное – улыбаться

Почему я здесь? Говорят, что я болею, постоянно меня лечат: ставят капельницы, делают переливания, дают не вкусные лекарства (а вкусные не дают) и даже сделали мне операцию, но это ещё не все. Я слышал как мама говорила, что будет главная операция в моей жизни, после которой я стану как все, буду жить дома со своими сестрами и спать в своей кроватке. Но чтобы я выздоровел нужно очень много денег, которых у нас нет…

Помогите мне, я вырасту и сделаю для вас что-нибудь доброе

Тима родился 6 марта 2011 года, ему поставили диагноз «Синдром Вискотта – Олдрича»

Синдром Вискотта-Олдрича наблюдается только у мальчиков и является первичным иммунодефицитным состоянием, поражающим как Т-лимфоциты, так и В-лимфоциты, с характерной повышенной кровоточивостью в связи со снижением числа тромбоцитов, рецидивирующие бактериальные, вирусные инфекции.

Тима перенес кровотечение, которое не могли остановить 10 дней, две пневмонии, биопсию печени. Сейчас находится на лечении в Федеральном научно-клиническом Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

Тридцать лет назад классический синдром Вискотта-Олдрича был одним из тяжелейших первичных нарушений иммунитета с ожидаемой продолжительностью жизни всего 2- 3 года. Несмотря на то, что он остается тяжелым заболеванием, но при трансплантации костного мозга, многие больные доживают до подросткового или даже взрослого возраста, ведут продуктивную жизнь и имеют собственные семьи. Самым старшим из больных, получивших трансплантацию костного мозга, сейчас больше двадцати или тридцати лет, и они кажутся выздоровевшими без развития злокачественных опухолей или аутоиммунных заболеваний.

У нас есть надежда Клиника в Германии, в Мюнхене готова сделать операцию по пересадке костного мозга это единственный выход, который может спасти жизнь Тимоши

СРОЧНО На лечение нужно 200 000 ЕВРО – это 8 000 000 рублей.

Врачи говорят, что у нас времени не больше 2-х месяцев.

Сумма кажется невероятной, но если каждый кто читает эту страницу внесет свой посильный вклад в благое дело — мы соберем эту сумму

Каждый Ваш взнос – это час, день, год жизни маленького человечка, который не смотря ни на что — улыбается и верит

Мы верим

Изображение

Как помочь?

http://timofeyka.ru/index.php?id=4

Электронный кошелек Яндекс.Деньги

41 00 11 35 93 51 706

Платёжный сервис QIWI (КИВИ)

903 226 22 22

(Оплата услуг - Электронная коммерция - Qiwi кошелек 9032262222)

Сбербанк

Номер карты: 4276 8380 0183 7501

КОНТАКТЫ:

Мама Тимоши: Белова Тамара

Тел: +7 903 226 22 22

+7 926 901 62 13

Тетя Тимоши: Лямина Светлана

Тел: +7 926 018 30 62

Крестная мама Тимоши: Лямина Дарья

Тел: +7 926 313 17 68

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПЕРЕПОСТ ВСЕ, КТО ТОЛЬКО МОЖЕТ А, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВНЕСТИ ХОТЯ БЫ СКРОМНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ, - НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО
ВСЕХ ПРОСИМ О МОЛИТВАХ ЗА БОЛЬНОГО МАЛЫША

• 0

#2 *Катеринка*

Отправлено 03 Май 2012 - 16:21

*Катеринка*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 034 сообщений
Здоровья и удачи Тимоше
  • 0

#3 Mink@

Отправлено 03 Май 2012 - 21:33

Mink@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 268 сообщений
Здоровья Тимошке и всем близким Я знаю семью Тимошки -это замечательная, дружная семья... И я верю, что общими усилиями нужная сумма соберется и ВСЕ ВМЕСТЕ мы подарим малышу шанс на ЖИЗНЬ
  • 0

#4 Jessika*

Отправлено 04 Май 2012 - 01:02

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
Как это трудно, когда болеют дети. Непонятно за что им такие страдания. Тимошке здоровья, а родителям- сил на борьбу Скинула на карту сбера немножко. Как говориться, с миру по нитке- голому рубаха. Будем следить за успехами, обязательно пишите, что к чему. Я верю, что всё будет хорошо.
  • 0

#5 Mink@

Отправлено 04 Май 2012 - 12:21

Mink@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 268 сообщений
Jessika*,

Огромное спасибо
  • 0

#6 Jessika*

Отправлено 04 Май 2012 - 14:01

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
Разместила в контакте, даст Бог- будет расходиться.
  • 0

#7 медэя*

Отправлено 04 Май 2012 - 14:28

медэя*

Свой человек

• Пользователи
  • 235 сообщений
перепостила в журнале Здоровье Тимоеш
  • 0

#8 аманда2*

Отправлено 05 Май 2012 - 07:38

аманда2*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 975 сообщений
Спасибо всем огромное за помощь и добрые слова мы все очень надеемся что у Тимошеньки все будет хорошо.
  • 0

#9 Natycia**

Отправлено 07 Май 2012 - 21:23

Natycia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
Сделала перепост. Денежку переведу как дочка уснет Удачи малышу Будет операция? Что говорят? (на сайте не нашла)
  • 0

#10 Мамеха**

Отправлено 08 Май 2012 - 13:00

Мамеха**

Старожил

• Пользователи
  • 578 сообщений
перевела немножко денег Удачи и здоровья малышу, сил и терпения родителям :mascha:
  • 0

#11 аманда2*

Отправлено 09 Май 2012 - 00:43

аманда2*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 975 сообщений

Сделала перепост. Денежку переведу как дочка уснет
Удачи малышу
Будет операция? Что говорят? (на сайте не нашла)

Спасибо большое за помощь.
Очень надеемся и верим что будет операция как и планировали , это единственный шанс помочь малышу уже и донора нашли, т.к мама с папой не могут быть донорами. Сумма очень большая для нашей семьи, но мы все же надеемся собрать денежки для Тимошки. Такую операцию с этим заболеванием делают только за рубежом в частности в Германии там это поставлено на "поток" есть необходимое оборудование и специалисты у нас в России проведено очень мало таких операций и никакой гарантии врачи не дают.
  • 0

#12 аманда2*

Отправлено 09 Май 2012 - 00:44

аманда2*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 975 сообщений

перевела немножко денег
Удачи и здоровья малышу, сил и терпения родителям :mascha:

Спасибо за помощь и добрые слова.
  • 0

#13 аманда2*

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:54

аманда2*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 975 сообщений
Девочки, никогда не писала таких постов , и не думала что мне придется это когда -нибудь делать мне очень тяжело к сожалению и нашему большому горю малыша Тимофея больше нет с нами у него случилась остановка сердца 18 ноября. :cryyy: Тимоша так и останется чистым ангелом. Светлая память
  • 0

#14 григория*

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:40

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
светлая память маленькому ангелочку... :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных