Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Гаврюша, поздравляю! Здоровья и счастья малышке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в родблоке будет телефон с интернетом, а потом мне и айпед привезут, и если поработать будет необходимость, то и ноут будет.

 

Я еще сегодня прибрела в родблок неотягачающее голову чтиво "50 оттенков свободы", тк, если я правильно понимаю, процесс у меня нескорый.


Будем ждать от тебя вестей! :)

 

Ну раз я в МО живу, то пусть МО меня и обслуживает (это рассуждения чиновников). А по факту договариваюсь со знакомыми, чтобы меня в Москву везли. Хоть один из них в случайно выбранный день и окажется трезвым, чтобы вести машину. (Нельзя же требовать от людей чтобы они все праздники не отмечали.)

У меня при любом раскладе муж не водит. Посему у него задача - найти адекватное такси в час Икс. первую тоже на такси ехала рожать.

 

Буду "уговаривать" дочу сидеть до 8-9 янв (когда Балашиху откроют). Либо попробую скорой денег дать - чтоб отвезли в тот РД, куда я хочу (читала много по этому поводу, но не факт, что прокатит).

Я или такси+Москва или Скорая+деньги+Москва.
Че-то я в Балашиху не хочу... даже обосновать не могу. (если дохожу до их открытия с мойки).

 


Акушерка моя сегодня сказала, что у нее ощущение, что я до выходных рожу - пусть ее слова будут пророческими :worthy:

:vizard:

 

А родились мы 20.12.12 в 21.10.
пришлось скорую вызывать, чтобы успеть доехать по вечерним пробкам.
За час до родов приехали в роддом.
Девочка Александра 3300г 51 см 8/9 апгар
А сегодня вот с животиком мучаемся :cryyy:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers::torrrrt::yahooo:
Пусть скорей животик проходит, и растет доча на радость маме и папе и братику здоровенькой и красивой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*
Шапокляк**
голубоглазая
Koteyka*
Bagi**'
Celen*

 

Девочки, спасибо огромное вам за поздравления и пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боялась пропустить схватки. Их невозможно не заметить, это очень больно. Мне кажется, что я первый раз в жизни попрошу обезболить меня. Не лежит я мне уже, и не ходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я боялась пропустить схватки. Их невозможно не заметить, это очень больно. Мне кажется, что я первый раз в жизни попрошу обезболить меня. Не лежит я мне уже, и не ходится

а УЗИшный срок у тебя совпадает с линеечкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не лежит я мне уже, и не ходится

 

Я тоже думала что попрошу, но все так быстро понеслось, что
уже думала не об обезболивании, а о том, чтобы дочка родилась поскорее,
хотя как тужиться надо я и во вторые роды не поняла, акушерка на меня очень ругалась,
могли бы минут на 10 быстрее родиться.

 

Шапокляк**, держись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидурал - это вещь, но ноги не мои. Это неприЯтные ощущкниЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эпидурал - это вещь, но ноги не мои. Это неприЯтные ощущкниЯ

@@@@@@@@@@@@@@@@ морально мы с тобой!

 

У меня вчера подруга родила (у нее срок ровно на неделю больше моего), я мысленно себе +7 дней отсчитала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня первый ПДР (ставили по-разному от 26 до 28). Сын родился ровно в 40. Но чет сегодня я не хочу <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у меня первый ПДР (ставили по-разному от 26 до 28). Сын родился ровно в 40. Но чет сегодня я не хочу <_<

C круглой даткой!!! :) А когда хочешь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у меня первый ПДР (ставили по-разному от 26 до 28)... Но чет сегодня я не хочу <_<

 

Так вот с кем у меня ПДР почти одинаковый - у меня завтра <_<

 

А я сегодня от гини. Посмотрели меня на кресле - сказали, шейка уже укороченная (1см), но зев закрыт ещё. И добавила -
ходить примерно неделю ещё... :confus::swoon::wacko: Весёлый Новый Год меня ждёт ))) Похоже, будем мы не декабрятами, а январятами - так не хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот с кем у меня ПДР почти одинаковый - у меня завтра <_<

 

А я сегодня от гини. Посмотрели меня на кресле - сказали, шейка уже укороченная (1см), но зев закрыт ещё. И добавила -
ходить примерно неделю ещё... :confus::swoon::wacko: Весёлый Новый Год меня ждёт ))) Похоже, будем мы не декабрятами, а январятами - так не хочется!


Почему не хочется быть январенком?

 

Меня в первую Б. врач отказывалась на кресле смотреть категорически - нечего туда лишний раз лазить. По акушерским срокам - перехаживала (но по УЗИшным все было нормально), Г. мне сказала, что даст направление в патологию РД и пусть уж там смотрят. Думаю в этот раз такая же фигня будет (в смысле она и в этот раз не будет никаких прогнозов делать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не хочется быть январенком?...

 

Ну, это чисто мои заморочки - нехочется в 13-ом году рожать :aiaiai:. Хотя, если уж придётся, тогда мне 5-ое число нравится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это чисто мои заморочки - нехочется в 13-ом году рожать :aiaiai:. Хотя, если уж придётся, тогда мне 5-ое число нравится ))

Я тоже хотела в 2012 году родить, чтобы цифра симпатичная была. Сейчас успокаиваю себя тем, что ребенок будет январским, как и я сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда хочешь?

хочу в пятницу, как акушерка напророчила - опять же день очень гармоничный, 28-е число нравится (у меня сын - 02.12.08 - двойки и восьмерки)
Так вот с кем у меня ПДР почти одинаковый - у меня завтра

:friends:
ну так почему же январь обязательно?
с первым у меня тоже утром в 9 смотрели - вообще шейка закрытая была, а в 8 вечера я уже родила, так что не факт, что еще неделька.
А я сегодня от гини

а мне завтра, она меня обещала уложить, если до завтра не рожу. Но я не лягу, конечно. Мне главное послушать малышку, хотя и так чувствую, что с ней все хорошо, ну, может, направление на КТГ раздобыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×