Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Открываем декабрь )))

 

У меня вторая беремменность (пока еще дух захвтывает от этой мысли) :)

 

Кто еще ждет декабренка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,с вашим месяцем вас! :)

поздравляю с ВАШИМ МЕСЯЦЕМ :beb:

Привет от декабрят 2010! :privvv: Поздравляю с финишной прямой!

Спасибо большое )))
Ну вот и декабрь, девочки!! Мы в свое время открыли эстафету декабрят 2008, сегодня ровно как 4 года! Наконец-то этот день подошел к концу, сын занялся подарками, а я, счастливая, отдыхаю!! Несмотря на интенсивную деятельность в течение всего дня, чувствую себя отлично)) Сегодня ночью посетили тренировочные схватки - я им даже порадовалась - пора уже)) Но живот на месте, детка активно шевелится пока)

Да, наконец-то мы дождались своего месяца :clap: Сыночка с Днем Рождения!! :mascha:
А я вот так и не пойму что такое тренировочные схватки, время от времени живот каменеет, может это оно и есть?? По поводу опущения житвота ничего сказать не могу, сама не замечаю и со стороны никто не говорит. Да и вообще особых признаков приближающихся родов не замечаю, может они какие-то конечно и присутствуют вот только я не замечаю. Единственное что, так это малыш стал в течении дня поменьше шевелиться, но когда шевелится то очень сильно))
а я сегодня заказала себе муфту на коляску, кто-нибудь покупал?

Мне сестра сшила, внутри синтепон, а снаружи с одной стороны искусственный белый мех (такой мягкий и пушистый :D ), а с другой просто ткань разноцветная , подходящая к коляске )))
а я,чтобы не присоединиться к декабрятам,завтра сдаюсь в больницу на несколько дней...под капельницы магнезии :ukol:

Удачи вам с малышиком, чтобы все было хорошо и поскорее домой вернуться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо!я просто уверена,что все будет хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Jolinka*,
скорпиончик*,
девочка живущая в сети,
Спасибо!

у нас между детками практически одинаковая разница будет

точно! а кто сидит в животике? у меня на этот раз девица))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем вы зимой на физкультуру на лыжах ходите?

У нас зимой занятий на улице нет. В зале.

 

Пчелка ты наша))) поздравляю! Отдыхай теперь и наслаждайся!

Да какой-то отдых не отдохнутый, с утра пока в кучу мест сбегала, так уже дочка из школы звонит - нас отпустили раньше, забирай.

 

Зато купили автокресло и кроватку, фуф, крупногабарит весь есть. теперь по мелочам докупать буду. :)

 

Девочки, сегодня 1 декабря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааа :D мы дождались НАШЕГО месяца!!!!!!!!! Урррррррааааааааа :D:mascha:

:shamp::mascha::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я,скорей всего, с понедельника на несколько дней в больницу,как раз под капельницы с магнезией <_< анализы не очень хорошие и матка каменная постоянно,доктор сказал прокапаться надо,чтобы раньше не родить...

ты не балуй, давай прокапайся и возвращайся досиживать с нами до положенного срока!
(но вообще-то у меня самой треники стали частыми-частыми... завтра к врачу, спрошу у нее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самовнушение - великая вещь, у многих была склонность к ранним родам, но мы выдержали, молодцы!

У тебя самой-то как ощущения?

 

Ну вот и декабрь, девочки!! Мы в свое время открыли эстафету декабрят 2008, сегодня ровно как 4 года!

С днем рождения сынишки! :mascha:

 

а я сегодня заказала себе муфту на коляску, кто-нибудь покупал? взяла из полушерстяного меха, интересно как она по теплу, выбирала искуственный или полушерстяной мех (искуственный кстати немного дороже почему-то), еще флисовые были...

Не покупала, но хочу. Пока раздумываю.

 

Тоже ночами плохо сплю, несмотря на ранние вставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой-то отдых не отдохнутый, с утра пока в кучу мест сбегала, так уже дочка из школы звонит - нас отпустили раньше, забирай.

 

Зато купили автокресло и кроватку, фуф, крупногабарит весь есть. теперь по мелочам докупать буду. :)

 

Я уже месяц в отпуске, а так и не смогла все сделать, что хотела.
Обидно ужасно, потому что времени ни на что не хватает.

 

Зато вчера заставила мужа кроватку собрать,
а вещи в роддом никак не могу осилить :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто сидит в животике? у меня на этот раз девица))

а у меня на этот раз мальчик :D классно получается :)

 

ты не балуй, давай прокапайся и возвращайся досиживать с нами до положенного срока!

еду через 3 часа...сейчас только муж с работы вернется и отвезут меня с дочей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра в роддом. Шейка каменная, ребенок низко, вод мало, спазмированно все. Сказали будут капать и потом рожать, видимо дней на 3 до и потом на сколько получиться...И сказали без эпидуралки опять вряд ли раскрытие пойдет - одна доктор сказала.
Так что сегодня проверяю сумку, собираю доп. вещи и завтра на сдачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
Спасибо!

а у меня на этот раз мальчик классно получается

да, здорово))) :clap:
Девочки, я завтра в роддом. Шейка каменная, ребенок низко, вод мало, спазмированно все. Сказали будут капать и потом рожать, видимо дней на 3 до и потом на сколько получиться...И сказали без эпидуралки опять вряд ли раскрытие пойдет - одна доктор сказала.
Так что сегодня проверяю сумку, собираю доп. вещи и завтра на сдачу.

:superstit:
пусть все хорошо сложится!
не понятны слова доктора - при чем тут эпидуралка и раскрытие? :unsure:
лучше бы еще у кого-нибудь проконсультироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато вчера заставила мужа кроватку собрать,
а вещи в роддом никак не могу осилить :cryyy:

О, друзья по несчастью. Мой тоже вчера кроватку собирал. :) Ходить теперь стало вообще негде.
Сегодня запустила первую стирку вещей малышковых, то, в чем выписываться и самые малюсенькие. Купила зеленку и перекись, а то этих простых средств дома нема.
К своим пакетам для РД тоже еще не приступала.

 

Девочки, я завтра в роддом. Шейка каменная, ребенок низко, вод мало, спазмированно все. Сказали будут капать и потом рожать, видимо дней на 3 до и потом на сколько получиться...И сказали без эпидуралки опять вряд ли раскрытие пойдет - одна доктор сказала.
Так что сегодня проверяю сумку, собираю доп. вещи и завтра на сдачу.

Держим за тебя кулачки! Все должно быть хорошо!
У меня в первых родах раскрытие было плохим (медленным и непродуктивным при отошедших водах), кололи промедол в середине, ситуацию НЕ ухудшил, но передохнуть каплю дал. Это я как об альтернативе эпидуралки.

 

А кто-нить будет покупать на всякий случай смесь? Если да, то какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я завтра в роддом. Шейка каменная, ребенок низко, вод мало, спазмированно все. Сказали будут капать и потом рожать, видимо дней на 3 до и потом на сколько получиться...И сказали без эпидуралки опять вряд ли раскрытие пойдет - одна доктор сказала.
Так что сегодня проверяю сумку, собираю доп. вещи и завтра на сдачу.

Удачи!!! Пусть все сложится хорошо!!!

 

А я сегодня тоже в роддоме была. Сделали мне УЗИ: малышка около 3200г, плацента 2-3 степени, ребенок зрелый. Сказали, рожать можно в любой день))) Нееее, говорю, обещали в пятницу, так уж в пятницу!
В общем, 7 декабря к 8.00 утра ждут меня в приемном отделении с пакетиком)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нить будет покупать на всякий случай смесь? Если да, то какую?

специально не буду покупать, чтобы альтернатив ГВ не было))) хоть и не было вроде проблем, ттт, но все равно не буду.
Нам в роддоме дают банку Emfamil, говорят, хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня тоже в роддоме была. Сделали мне УЗИ: малышка около 3200г, плацента 2-3 степени, ребенок зрелый. Сказали, рожать можно в любой день))) Нееее, говорю, обещали в пятницу, так уж в пятницу!
В общем, 7 декабря к 8.00 утра ждут меня в приемном отделении с пакетиком)))))

Большая какая доча! Удачи тебе! И датка - 07-ое хорошая!

 

специально не буду покупать, чтобы альтернатив ГВ не было))) хоть и не было вроде проблем, ттт, но все равно не буду.
Нам в роддоме дают банку Emfamil, говорят, хорошая.

Ну, у меня с первым ГВ было грустно. Посему в этот раз хочу соломку подстелить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×