Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu155

Как зачать девочку

Рекомендуемые сообщения

У меня при четком 29 дневном цикле был один непредохраняемый раз на 8 день цикла. Когда я забеременела, это, конечно, был шок , и твердая увереность в девочке. Ан нет, родился мальчишка.)))

А мы хотели ребенка второго и вот попали прямо в овуляцию (ну я тоже чувствую когда она происходит). ну результат на линеечках

 

у меня при регулярном цикле на 18 день получился мальчик (т.е. теоретически вообще не должно быть беременности).)))

 

этот метод лишь увеличивает вероятность, но ничего не гарантирует.

на все воля свыше)))) не мы определяем пол своего ребенка, а нам его даруют))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати из этого выходит что пилоты и стюарды должны в основном иметь дочерей ? интересно статистика какая то есть )))??

Известный космонавт Георгий Гречко как-то рассказывал, что из всего многочисленнейшего отряда космонавтов только у одного (забыла у кого) сын, а у остальных космонавтов рождаются исключительно девочки. Такая вот расплата за полеты. Так что, если хотите девочку - почаще летайте в космос. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, а как сделать при помощи тестов на овуляцию чтобы не попасть в овуляцию, за три дня чтобы девочка, там ведь будут показывать цвет полосочки, я буду каждый день смотреть, а вдруг на след. день полоска покажет что овуляция счас будит а половой акт был тогда мальчик получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что, если хотите девочку - почаще летайте в космос

 

:smexx: Срочно открываем СП по отправке мужей партиями в космос :smexx: :smexx:
Шаттл номер х и качанчик номер У принеси нам девочку :smexx::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bubka**, определяла два-три месяца тестами на овуляцию, когда она бывает и в желаемый месяц опложотворение должно быть не позже чем за три дня до овуляции. Получилась девочка.

То что у вас был секс за 2-3 дня до овуляции совершенно не гарантирует оплодотворение за 2-3 дня до овуляции. Как заставить оплодотворение случиться когда вам надо? :smexx: Никак!

 

Ну не нам решать кто у нас родится, смиритесь уже ))) Никакие красные рыбки, бантики, и даже икона Матроны не управляют сперматозоидами :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что у вас был секс за 2-3 дня до овуляции совершенно не гарантирует оплодотворение за 2-3 дня до овуляции. Как заставить оплодотворение случиться когда вам надо? Никак!

Хм... Оплодотворение происходит всегда только в один день -- день овуляции (яйцеклетка живет одни сутки).
А вот чем -- "девочкой" или "мальчиком" - другой вопрос.
Ограничивая секс за 3-4 дня до овуляции, мы увеличиваем шансы "девочек" и уменьшаем шансы "мальчиков". Только и всего.
"Мальчики" быстро доходят до места, но за 2-3 дня слабеют в ожидании яйцеклетки. А "девочки" медленнее идут, но у них еще остаются силы к моменту созревания яйцеклетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня так получилось. Числа так 28 должны были быть месячные. 20 числа приехал муж из командировки................... и больше никаких месячных. Это что, после овуляции зачатие? И еще... меня что-то жутко тянет на мясо.. Обрадуйте меня, что у меня мальчик. Хотя, конечно, главное - здоровье. Дочка просит сестренку :) Поэтому при любом раскладе не останемся в накладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Числа так 28 должны были быть месячные. 20 числа приехал муж из командировки................... и больше никаких месячных. Это что, после овуляции зачатие?

 

у меня аналогично было с сыном. при регулярном 28-дневном цикле зачатие произошло в 18-19 день. судьба. видимо, в этот цикл яйцеклетка подзадержалась.

 

И еще... меня что-то жутко тянет на мясо.. Обрадуйте меня, что у меня мальчик.

 

не обрадую.)
при беременности мальчиком, я обожала макароны, а при беременности девочкой -- мясо.))

 

и сейчас сын к мясу равнодушен, а дочь мясо очень любит.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще... меня что-то жутко тянет на мясо.. Обрадуйте меня, что у меня мальчик

Я всегда любила мясо, а во время бер. на него смотреть не могла. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая - девочка. Тогда мяса не хотелось совсем. Конфетки со стола тоскала. А теперь их сооовсем не хочу. Но мяса хотса - жуть! Переменя вкусов... Хотя, по большому счету, не важно кто. Важно, что б здоровеньким был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня что-то жутко тянет на мясо..
- не хочу расстраивать, но с дочей и ела только мясо, соленые огурцы и морскую капусту))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По методу описанному bubka**, определяла два-три месяца тестами на овуляцию, когда она бывает и в желаемый месяц опложотворение должно быть не позже чем за три дня до овуляции. Получилась девочка. в третий раз тоже. Не знаю из-за этого метода или нет, это действительно все теория.

+1 было у меня :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего папы такие гены, что только близнецы однояйцевые получаются. Кому надо? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. меня что-то жутко тянет на мясо.. Обрадуйте меня, что у меня мальчик.

 

Тоже не порадую :D Всю беременность перед моими (когда была голодна) глазами проплывали сочные, аппетитные шашлычки :smexx: У меня - доченька :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой ела мясо (причем вкусы не поменялись, как до бер-ти любила, так и во время). Сладкое вообще нет, ни до, ни во время. Не обрадую ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×