Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как зачать девочку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Шоколадный заяц**

Отправлено 10 Май 2012 - 21:22

Шоколадный заяц**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

ответы хозяйке темы актуальны, я внимательно слушаю каждое мнение ведь сколько людей столько и мнений.

я вам скажу как человек, бывший ОЧЕНЬ одержимым этим вопросом ;) (это вам на конфе любой человек подтвердит :D )
нет никаких схем и нет никаких ответов на вопрос КАК ;)
все, кому повезло - им просто ПОВЕЗЛО... вот сжалился Бог над ними и даровал девочку
я знаю людей, которые ничего не высчитывали и имеют разнополых, однополых, в общем такой вариант, о котором мечталось и хотелось
я знаю также людей, которые маниакально высчитывали, подсчитывали по разным методам, ездили к Матроне - результат 3-4 мальчика (ну у меня свой больной вопрос, поэтому знаю только такие примеры :D )
здесь просто вы решаете сами для себя: готовы вы услышать в очередной раз "мальчик" или не готовы
я для себя поняла, что не готова и не буду готова никогда, услышать это слово еще раз для меня будет смерти подобно, закрыла его и все ;)
не высчитываю и не подсчитываю... переживаю? да, как и раньше, реально ничего не изменилось... но перестала надеяться, что когда-либо это случится, в каком то смысле стало легче:)
  • 0

#22 Djuna**

Отправлено 11 Май 2012 - 13:11

Djuna**

Старожил

• Пользователи
  • 936 сообщений

а слышала где то что надо мужу просто совершить полет на самолете ( ну так туда и обратно ))) в Турцию например ))) в общем придти и за дело..
Типа есть большая вероятность что будет девочка .
Не знаю что там происходит во время полета , но что то с яичками происходит ) что они выдают хх хромосому )))

просто в связи с полетом, сперматозоиды становятся менее живучими. мальчики гибнут раньше, у девочек больше шансов..
  • 0

#23 Шоколадный заяц**

Отправлено 11 Май 2012 - 13:52

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

просто в связи с полетом, сперматозоиды становятся менее живучими. мальчики гибнут раньше, у девочек больше шансов..

есть такие индивидуумы, чьи мальчиковые сперматозоиды ничем не возьмешь :D
  • 0

#24 dr.olga***

Отправлено 14 Май 2012 - 18:08

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

есть такие индивидуумы, чьи мальчиковые сперматозоиды ничем не возьмешь :D

есть такие,и Коих к сожалению, становиться все меньше и меньше.. зачать девочку можно таким господам можно посоветовать вне корпорально, т.е ИКСИ. отбор в центрифуге женских спермиев и введенние в полость матки жены отобранных сперматозоидов в период овуляции-87% процентов достоверности что будет девочка зачата, 60% успеха в зачатии девочки - регулярное применение тепловых процедур в области промежности и мошонки ( "женские"спермии термоустойчивы, мужские теряют подвижность) 98% гарантии пола нужного младенца-это полный протокол ЭКО. 100% - гарантия только Господа нашего.Удачи Кстати, девочку сейчас зачать проще стало: все специалисты по мужскому бесплодию отмечают, что у таких отцов первыми обычно рождаются дочери, не говоря о неблагоприятной экологии приводящей мужчин к частичной феминизации в этом плане.. удачи.Пишу с телефона. извините заа обшибки.
  • 0

#25 босяня**

Отправлено 14 Май 2012 - 22:10

босяня**

Старожил

• Пользователи
  • 784 сообщений
сейчас я расскажу - у меня опыт :smexx: Генетики мне запретили рожать мальчиков под страхом смертной казни( мальчик инвалид уже имееться) хотя у нас вроде как и не генетика но все же , сказали до 12 недель или до 8 чтоль приехать , возьмут анализы если мальчик на аборт--- ну и начилось я перелопатила весь интернет , читала и бредовые мысли и умные На себе применяла и бред и разум , короче что делала я 1-- повесила на стену коллаж ( это много разных фоток) он состоял из следущих фот -фото моё, мужа, фото девочки маленькой рыженькой( я такую дочку хотела) фото ангелочка, фото Матроны Московской 2- на кухне на шторы повязала красный бантик- где то вычитала 3- под подушкой у меня лежала рыбка красного цвета вырезанная из бумаги 4- искала в инете таблицы определения пола, проверяла на себе и знакомых- если было несовпадение хоть одно- таблицу в помойку искала новую пока не стало 100 проц попадания 5- секс за 3 дня до овуляции- тест полоски не применяла -я просто овуляцию чувствую -понаблюдала за собой три месяца поняла через сколько дней наступает овуляция и вперед 6- сьездила к Матроне Московской короче может это и бред все- но сейчас имею рыжую девочку :P по опыту самым достоверным способом в зачатии девочки считаю секс до овуляции и Веру что все получиться
  • 0

#26 Djuna**

Отправлено 15 Май 2012 - 07:45

Djuna**

Старожил

• Пользователи
  • 936 сообщений

60% успеха в зачатии девочки - регулярное применение тепловых процедур в области промежности и мошонки ( "женские"спермии термоустойчивы, мужские теряют подвижность)

в этом случае есть вероятность, что тепловое воздействие повредит "девочку" - подвижность останется, зачатие произойдет, но эмбрион как-то пострадает.

короче, я не сторонник физических воздействий.

по опыту самым достоверным способом в зачатии девочки считаю секс до овуляции и Веру что все получиться

ага) причем "секс за несколько дней до овуляции". чтоб у "мальчиков" уж совсем шансов было мало.))
когда дочь решили зачать, я мужа за 3 дня до овуляции к себе уже не подпускала.))
  • 0

#27 dr.olga***

Отправлено 15 Май 2012 - 11:06

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

в этом случае есть вероятность, что тепловое воздействие повредит "девочку" - подвижность останется, зачатие произойдет, но эмбрион как-то пострадает.

нет, эмбрион не пострадает, ведь речь идет не опогружении гениталий супруга в кипяток, а всего лишь купание в теплой воде и ношение теплых рейтуз.. повышение всего натри градуса губительно для подвижности мужских сперматозоидов, но никак для самой клетки
  • 0

#28 India**

Отправлено 15 Май 2012 - 13:59

India**

Старожил

• Пользователи
  • 671 сообщений
Кстати, про секс до овуляции= девочка. У меня при четком 29 дневном цикле был один непредохраняемый раз на 8 день цикла. Когда я забеременела, это, конечно, был шок :smexx: , и твердая увереность в девочке. Ан нет, родился мальчишка.))) :)
  • 0

#29 sv.lidia**

Отправлено 15 Май 2012 - 14:10

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
India** - это еще раз говорит о том, что на все воля свыше)))) не мы определяем пол своего ребенка, а нам его даруют))))
  • 0

#30 ams

Отправлено 15 Май 2012 - 14:22

ams

Аксакал

• Пользователи
  • 2 095 сообщений

у меня оба раза срабатывала схема - секс за 2-3 дня до овуляции (при стабильном цикле и овуляции четко посередине, мерила тестами) - в третий раз попробую прямо в овуляцию)))) для мальчегА)))
но вообще тут только 50/50 - кто уж первым доползет))

А мы хотели ребенка второго и вот попали прямо в овуляцию (ну я тоже чувствую когда она происходит). ну результат на линеечках :smexx:

ЗЫ а как мальчика сделать? :smexx: :smexx: (шучу, нам пока достаточно) :super: (А муж кстати вторую дочку хотел , а не мальчика :bkeh: ). А мен так все равно было лишь бы здоровенькая. :super:
  • 0

#31 Djuna**

Отправлено 15 Май 2012 - 15:01

Djuna**

Старожил

• Пользователи
  • 936 сообщений

У меня при четком 29 дневном цикле был один непредохраняемый раз на 8 день цикла. Когда я забеременела, это, конечно, был шок , и твердая увереность в девочке. Ан нет, родился мальчишка.)))

А мы хотели ребенка второго и вот попали прямо в овуляцию (ну я тоже чувствую когда она происходит). ну результат на линеечках

у меня при регулярном цикле на 18 день получился мальчик (т.е. теоретически вообще не должно быть беременности).)))

этот метод лишь увеличивает вероятность, но ничего не гарантирует.

на все воля свыше)))) не мы определяем пол своего ребенка, а нам его даруют))))

• 0

#32 Rigonda**

Отправлено 17 Май 2012 - 13:08

Rigonda**

советская женщина

• Пользователи
  • 3 171 сообщений

Кстати из этого выходит что пилоты и стюарды должны в основном иметь дочерей ? интересно статистика какая то есть )))??

Известный космонавт Георгий Гречко как-то рассказывал, что из всего многочисленнейшего отряда космонавтов только у одного (забыла у кого) сын, а у остальных космонавтов рождаются исключительно девочки. Такая вот расплата за полеты. Так что, если хотите девочку - почаще летайте в космос. :D
  • 0

#33 ksu155

Отправлено 18 Май 2012 - 17:00

ksu155

Свой человек

• Пользователи
  • 164 сообщений
ясно, а как сделать при помощи тестов на овуляцию чтобы не попасть в овуляцию, за три дня чтобы девочка, там ведь будут показывать цвет полосочки, я буду каждый день смотреть, а вдруг на след. день полоска покажет что овуляция счас будит а половой акт был тогда мальчик получится...
  • 0

#34 the most beautiful Girl**

Отправлено 18 Май 2012 - 19:12

the most beautiful Girl**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 484 сообщений

что, если хотите девочку - почаще летайте в космос

:smexx: Срочно открываем СП по отправке мужей партиями в космос :smexx: :smexx:
Шаттл номер х и качанчик номер У принеси нам девочку :smexx: :privvv:
  • 0

#35 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 20 Май 2012 - 19:23

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений

bubka**, определяла два-три месяца тестами на овуляцию, когда она бывает и в желаемый месяц опложотворение должно быть не позже чем за три дня до овуляции. Получилась девочка.

То что у вас был секс за 2-3 дня до овуляции совершенно не гарантирует оплодотворение за 2-3 дня до овуляции. Как заставить оплодотворение случиться когда вам надо? :smexx: Никак

Ну не нам решать кто у нас родится, смиритесь уже ))) Никакие красные рыбки, бантики, и даже икона Матроны не управляют сперматозоидами :smexx:
  • 0

#36 Djuna**

Отправлено 21 Май 2012 - 06:04

Djuna**

Старожил

• Пользователи
  • 936 сообщений

То что у вас был секс за 2-3 дня до овуляции совершенно не гарантирует оплодотворение за 2-3 дня до овуляции. Как заставить оплодотворение случиться когда вам надо? Никак

Хм... Оплодотворение происходит всегда только в один день -- день овуляции (яйцеклетка живет одни сутки).
А вот чем -- "девочкой" или "мальчиком" - другой вопрос.
Ограничивая секс за 3-4 дня до овуляции, мы увеличиваем шансы "девочек" и уменьшаем шансы "мальчиков". Только и всего.
"Мальчики" быстро доходят до места, но за 2-3 дня слабеют в ожидании яйцеклетки. А "девочки" медленнее идут, но у них еще остаются силы к моменту созревания яйцеклетки.
  • 0

#37 pulka*

Отправлено 22 Май 2012 - 20:30

pulka*

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 сообщений
А вот у меня так получилось. Числа так 28 должны были быть месячные. 20 числа приехал муж из командировки................... и больше никаких месячных. Это что, после овуляции зачатие? И еще... меня что-то жутко тянет на мясо.. Обрадуйте меня, что у меня мальчик. Хотя, конечно, главное - здоровье. Дочка просит сестренку :) Поэтому при любом раскладе не останемся в накладе.
  • 0

#38 Djuna**

Отправлено 23 Май 2012 - 04:12

Djuna**

Старожил

• Пользователи
  • 936 сообщений

Числа так 28 должны были быть месячные. 20 числа приехал муж из командировки................... и больше никаких месячных. Это что, после овуляции зачатие?

у меня аналогично было с сыном. при регулярном 28-дневном цикле зачатие произошло в 18-19 день. судьба. видимо, в этот цикл яйцеклетка подзадержалась.

И еще... меня что-то жутко тянет на мясо.. Обрадуйте меня, что у меня мальчик.

не обрадую.)
при беременности мальчиком, я обожала макароны, а при беременности девочкой -- мясо.))

и сейчас сын к мясу равнодушен, а дочь мясо очень любит.)
  • 0

#39 Лёха**

Отправлено 31 Май 2012 - 16:15

Лёха**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 779 сообщений

И еще... меня что-то жутко тянет на мясо.. Обрадуйте меня, что у меня мальчик

Я всегда любила мясо, а во время бер. на него смотреть не могла. :morgalik:
  • 0

#40 pulka*

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:58

pulka*

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 сообщений
У меня первая - девочка. Тогда мяса не хотелось совсем. Конфетки со стола тоскала. А теперь их сооовсем не хочу. Но мяса хотса - жуть Переменя вкусов... Хотя, по большому счету, не важно кто. Важно, что б здоровеньким был
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных