Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как зачать девочку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 ksu155

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:54

ksu155

Свой человек

• Пользователи
  • 164 сообщений
У меня есть сын в мае 2 годика. Очень хочу вторую, но девочку, вычитала, много информации, всякие таблички, и т.д. самый верный наверное овуляция, и еще интересует говорят можно сделать узи чтобы понять когда? может есть кто стремился получить девочку, прибег к какой то информации и результат доча.
  • 0

#2 Лелька*

Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:05

Лелька*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 677 сообщений

вычитала, много информации

ну если вы вычитали много информации - должны уже знать - что все равно точно никогда не высчитаешь.
только ЭКО.

может у вас вообще флора такая, что все спермики женского рода гибнут)

самый верный наверное овуляция, и еще интересует говорят можно сделать узи чтобы понять когда?

вот чисто теоретически - как вы себе это представляете? :wacko:
  • 0

#3 bubka**

Отправлено 08 Апрель 2012 - 13:42

bubka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 сообщений
Чисто теоретически, спермодевочки медленные и живучие, мальчики быстрые но живут не долго, овуляцию можно определить с помощью тестов с точностью до одного дня. Поэтому по идее девочки должны получится если секс был дня за три до овуляции примерно. Но как это реализовать практически неизвестно :D
  • 0

#4 Olushka_iv**

Отправлено 08 Апрель 2012 - 14:33

Olushka_iv**

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений
bubka**,
+1
  • 0

#5 sv.lidia**

Отправлено 08 Апрель 2012 - 22:11

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
ksu155 - уважаемая)))) вы хотите не второго ребенка, а именно девочку.... но стопрпоцентную гарантию никто не даст, кроме ЭКО. В любом другом варианте - 50/50
  • 0

#6 Lisenok83***

Отправлено 09 Апрель 2012 - 07:46

Lisenok83***

Старожил

• Пользователи
  • 920 сообщений
ksu155, гарантии точно никто не даст. Но расскажу о своем опыте, мне тоже хотелось второго ребенка и хотелось девочку (это не значит, что если бы был мальчик, то было бы что-то иначе). По методу описанному bubka**, определяла два-три месяца тестами на овуляцию, когда она бывает и в желаемый месяц опложотворение должно быть не позже чем за три дня до овуляции. Получилась девочка. в третий раз тоже. Не знаю из-за этого метода или нет, это действительно все теория.
  • 0

#7 elvira-zolot

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:45

elvira-zolot
  • Пользователи
  • 2 сообщений
У меня старший ребенок-мальчик. Планировали девочку. Как только не подсчитывали: по группам крови, годам рождения меня и мужа, по дням овуляции, позы, питание. И вот он долгожданный момент - опять мальчик Хотя на первом УЗИ говорили девочка. Так я до 22 недель и проходила с мечтой о девочке. Скоро нам годик и я уже свыклась, что у меня два сына. Два брата- это так здорово
  • 0

#8 sv.lidia**

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:19

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
elvira-zolot - вот и я говорю, все это бреддд полный, все высчитывания, измерения, вычисления....

нужно просто хотеть ребенка, в первую очередь здоровье, а уж какого пола - это не нам решать)))))
  • 0

#9 Позитивная***

Отправлено 16 Апрель 2012 - 13:47

Позитивная***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 сообщений
Я высчитывала девочку, считала формулой- полных лет маме + месяц зачатия (число) + 1 = чет девочка, нечет мальчик, вот и планировали дочку в декабре. Получилась доча. На первых двух мальчиках по подсчетам тоже сошлось, но не у всех к сожалению это правда, тут так же играет роль и цикл и зачатие и овуляция, ну и воля Божья в первую очередь думую.
  • 0

#10 Шоколадный заяц**

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:06

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

ну и воля Божья в первую очередь думую

я бы сказала, что только это и влияет:))) а все остальные расчеты так. для самоуспокоения :D у меня по этим расчетам младший - девочка ;)
  • 0

#11 Марика***

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:05

Марика***

Дока

• Пользователи
  • 1 308 сообщений
Бесполезно, однозначно))) Реально нужно просто хотеть ребенка, а уж кто получится, тот и получится, главное чтоб здоровенькие были)))
  • 0

#12 LiLi**

Отправлено 17 Апрель 2012 - 22:15

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений
а слышала где то что надо мужу просто совершить полет на самолете ( ну так туда и обратно ))) в Турцию например ))) в общем придти и за дело.. Типа есть большая вероятность что будет девочка . Не знаю что там происходит во время полета , но что то с яичками происходит ) что они выдают хх хромосому ))) Кстати из этого выходит что пилоты и стюарды должны в основном иметь дочерей ? интересно статистика какая то есть )))?? а вообще ещё вот примета есть надо посмотреть у старшего ребенка сзади на шею, где заканчиваются волосы. Если волосы заканчиваются ровной полосой, то следующий будет мальчик. А если волосы переходят в так называемую косичку, то следующая будет девочка. Надеюсь, что понятно объяснила )) по моему даже где то на конфе была тема такая ..
  • 0

#13 Шоколадный заяц**

Отправлено 18 Апрель 2012 - 09:51

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

надо посмотреть у старшего ребенка сзади на шею, где заканчиваются волосы. Если волосы заканчиваются ровной полосой, то следующий будет мальчик. А если волосы переходят в так называемую косичку, то следующая будет девочка. Надеюсь, что понятно объяснила )) по моему даже где то на конфе была тема такая ..

ага, Лиз, была-была :D только у той девушки, которая ее открывала (не... или просто в ней участвовала, я не помню уже точно, просто эта девушка у меня в друзьях :rolleyes: ) вторым родился мальчик, несмотря на то, что у старшего ее сына не просто косичка, а косища была :smexx:
  • 0

#14 FrameWork***

Отправлено 18 Апрель 2012 - 10:07

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений
:) как не прыгай выше головы-результат будет все равно 50/50.дело удачи и случая.в любой формуле все равно будут десятки людей,у которыхоно не сошлось.
  • 0

#15 LiLi**

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:31

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений

ага, Лиз, была-была :D только у той девушки, которая ее открывала (не... или просто в ней участвовала, я не помню уже точно, просто эта девушка у меня в друзьях :rolleyes: ) вторым родился мальчик, несмотря на то, что у старшего ее сына не просто косичка, а косища была :smexx:

эээх
ну да
тогда 50/50 или полет папы в самолете ))))))
  • 0

#16 sv.lidia**

Отправлено 18 Апрель 2012 - 13:41

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

или полет папы в самолете ))))))

- :smexx: :smexx: :smexx:

лучше просто расслабиться и получать удовольствие)))))
  • 0

#17 Кусенок

Отправлено 25 Апрель 2012 - 18:19

Кусенок

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

Я высчитывала девочку, считала формулой- полных лет маме + месяц зачатия (число) + 1 = чет девочка, нечет мальчик, вот и планировали дочку в декабре. Получилась доча. На первых двух мальчиках по подсчетам тоже сошлось, но не у всех к сожалению это правда, тут так же играет роль и цикл и зачатие и овуляция, ну и воля Божья в первую очередь думую.

:smexx: А у меня все наоборот получилось по этой формуле
  • 0

#18 ylek****

Отправлено 05 Май 2012 - 07:59

ylek****

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 сообщений
а хозяйки темы, уже ответы неактуальны я думаю))) Но как показывает практика, если очень желать опред. пол, выходит все в точности до наоборот :bkeh:
  • 0

#19 ksu155

Отправлено 10 Май 2012 - 15:25

ksu155

Свой человек

• Пользователи
  • 164 сообщений
ответы хозяйке темы актуальны, я внимательно слушаю каждое мнение ведь сколько людей столько и мнений.
  • 0

#20 Amy Fly***

Отправлено 10 Май 2012 - 20:59

Amy Fly***

Старожил

• Пользователи
  • 974 сообщений
у меня оба раза срабатывала схема - секс за 2-3 дня до овуляции (при стабильном цикле и овуляции четко посередине, мерила тестами) - в третий раз попробую прямо в овуляцию)))) для мальчегА))) но вообще тут только 50/50 - кто уж первым доползет))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных