Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lubimkina* - Ксюш, какой у вас красавец))))))

 

по поводу корма не могу подсказать - дома нет кошаков :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina*, а кто Вам сказал,что сушку только с 4-х мес.? По хорошему котят к сухому корму начинают приобщать с 4 недельного возраста.Консервы -это,по большому счету,баловство.Кошки могут есть их постоянно,при этом отказываясь от др. корма. Если Вы не планируете переводить на натуралку,то высаживайте кота на сухой корм (а его нужно подобрать для котенка.Они ж тоже могут привередничать ко вкусам и на некоторые корма бывает непереносимось,кот. может выражаться в аллергии или в проблемах ЖКТ.).
если он ел у заводчицы Про План,то и дома ему давайте его же сушка+консервы .А консервы один раз в день (не балуйте):)
по норме...Ну не стоит заморачиваться граммами...Больше,чем надо не съест,не переживайте.Все эти показатели лишь условность.

 

Еще раз про сушку...Если подходит ПП и он его ест с удовольствием,оставляйте! Мнения по поводу тех или иных кормов у людей могут расходиться (и тут все индивидуально).

 

Кстати,от мяса больше толку,чем от консервов (там все же точно белок присутствует;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi!!!
Спасибо! Сушку даю по 9 штук в день, консервы основная еда. Вет врач сказал, или натуралка или спец еда для кошек, лучше котов держать на консервах, а сушка как лакомство (тк по почки сажает), на натуралка история не для нас, не Оч нам удобном мы выбрали вариант предложенный врачом
Про проплан поняла! Оставим! Спасибо большое!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina*, я не поняла...9 штук чего :wacko: ??????Ваш вет.врач очень интересный диетолог!!!!!!!!!! первый раз слышу про то,что основное и достаточное питание-это консервы.
Дело,конечно.Ваше,но почитать инфу заводчиков по кормлению проф и не проф кормами все же стоит.Поищите нужные темы здесьhttp://www.mauforum.ru/viewforum.php?f=37&sid=3478effb5b0cba4f042c9b3e855d52ec . И,поверьте,сколько ветов,столько и мнений.Есть такие индивиды,которые до сих пор рекомендуют пищу со своего стола или Вискас :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina*,
ооооооооооооооооо!!! прелесть какая Ваш котик!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lubimkina*,
ооооооооооооооооо!!! прелесть какая Ваш котик!!!!

 

Спасибо большое!!!! Так приятноооо)
Тем более от профи

 

Мы от него в восторге, чудо наше пушистое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lubimkina*, я не поняла...9 штук чего :wacko: ??????Ваш вет.врач очень интересный диетолог!!!!!!!!!! первый раз слышу про то,что основное и достаточное питание-это консервы.
Дело,конечно.Ваше,но почитать инфу заводчиков по кормлению проф и не проф кормами все же стоит.Поищите нужные темы здесьhttp://www.mauforum.ru/viewforum.php?f=37&sid=3478effb5b0cba4f042c9b3e855d52ec . И,поверьте,сколько ветов,столько и мнений.Есть такие индивиды,которые до сих пор рекомендуют пищу со своего стола или Вискас :ranting:

абсолютно согласна. Консервы никогда не были основной едой. Наш вет вообще говорит их не давать или давать полакомиться просто раз в неделю. От консервов зубы портятся, кошкам надо что то грызть, поэтому придумали сухой корм.

 


Lubimkina*
Пoдберите вашему коту корм сухой хороший и все. А нет, не все, вет врача советую поменять.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina*, Я? профи? :D
Я скорее любитель. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina*
Чудо котик!!!
ООООчень красивый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый котеночек очень. Наши вот только роял каник едят с сухой и консервы. так чтоне заморачивайтесь лишний раз. По крайней мере у моих всешда еда в мисочках лежит, захотели пришли поели, а консервы я им только утром и вечером по чуть-чуть даю. Обычно одной пачки 85 гр хватает на 3 раза покушать (6 порций) зато как мурчат, когда я этот пакетик достаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои крыски помытые :D

 

992d9378b8f3.jpg

 

А это потом они уже устали вылизываться и спать прилегли

 

3df975de4c5d.jpg

 

Вот правда не всегда у нас так дружно, иногда так носятся, что хоть самим прячься, а спят до сих пор по разным комнатам, если вместе то ночью точно драчка будет.

 

Я вот все никак не пойму на кого мой Базилио похож(черный), просто самой интересно кто там намешан. Звонила заводчице, она мне утверждала, что мама британец, папа британец, ага говорю, а у нас почему-то не британец получился :D Ну вот сказала б, че врать, мы не просили денег обратно и возвращать его не собираемся. Говорит типа больше никто не жаловался, только мы. Ага ню-ню...

 

Как думаете в ветеринарке могут сказать кто он у нас есть. Просто на чистого дворнягу он тоже не похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3df975de4c5d.jpg

 

Вот правда не всегда у нас так дружно, иногда так носятся, что хоть самим прячься, а спят до сих пор по разным комнатам, если вместе то ночью точно драчка будет.

 

Я вот все никак не пойму на кого мой Базилио похож(черный), просто самой интересно кто там намешан. Звонила заводчице, она мне утверждала, что мама британец, папа британец, ага говорю, а у нас почему-то не британец получился :D Ну вот сказала б, че врать, мы не просили денег обратно и возвращать его не собираемся. Говорит типа больше никто не жаловался, только мы. Ага ню-ню...

 

Как думаете в ветеринарке могут сказать кто он у нас есть. Просто на чистого дворнягу он тоже не похож.


Коты у вас чудесные! Но черно-белый точно "дворняга", как наша Тишуня :)

 

e8c8184af578.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i**,

 

какие лапульки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i**

 

классные такие))) особенно, когда намытые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubimkina*, красивый котенок :rolleyes: , насчет питания, я согласна с Mobi, консервы это баловство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×