Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
murkaU

Стоматолог для малыша

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Суть проблемы в том, что мы очень малы. У сына один верхний резец разрушился наполовину , так стремительно, что думаю времени на самостоятельные поиски(пробы и ошибки) стоматолога совсем мало.
Может у кого то была похожая проблема. Пожалуйста поделитесь контактами, координатами!!! :worthy:
В платных клиниках для таких маленьких предлагают общий наркоз, а он не дешевый , да и опять же наркоз! Хочется найти хорошего врача, который бы взялся за лечение такого маленького пациента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго всем времени суток. Суть проблемы в том, что мы очень малы. У сына один верхний резец разрушился наполовину , так стремительно, что думаю времени на самостоятельные поиски(пробы и ошибки) стоматолога совсем мало.
Может у кого то была похожая проблема. Пожалуйста поделитесь контактами, координатами!!! :worthy:
В платных клиниках для таких маленьких предлагают общий наркоз, а он не дешевый , да и опять же наркоз! Хочется найти хорошего врача, который бы взялся за лечение такого маленького пациента.

У меня у подруги у сына проблемы с зубами с 9 месяцев, ходят к зубному раз в 2 недели. Лечатся в "золотом ключике" на цветном бульваре, по-моему (поищите в яндексе прям клинику "золотой ключик). Им нравится и ребенок с удовольствием идет туда. Насчет наркоза не знаю... сейчас для детей какой-то щадящий есть, в такой ситуации особо нечего выбирать. Просто представьте,если вам всё на живую делать будут?! А во-вторых, вы его просто не удержите.
Я сама с сыном хожу на осмотр (ттт у нас безпроблемно с зубами) в "Щелкунчик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что откликнулись. Посмотрю и щелкунчик и золотой ключик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили в СМ-доктор (на Войковской)
врач Бедарева - очень чуткий и аккуратный доктор)))
дочь ходила без страха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,что откликнулись. Посмотрю и щелкунчик и золотой ключик

 

Посмотрите, они примерно одной ценовой категории и обе специализируются на детской стоматологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому то будет нужно,расскажу. Были мы в золотом ключике, обстановка там приятная. Игрушки, мультики, в кабинете тоже мультики. Сын конечно плакал, т.к он даже мне не дает лазить в рот, а тут чужая тетя, пришлось подержать. Нам сделали чистку зубов и глубокое фторирование на все зубы. На осмотр аж в июне. Врач сказала завязывать с сисей ( мы до сих пор кормимся на сон) , а то говорит без зубов останаетесь!
Неужели это правда так влияет ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кому то будет нужно,расскажу. Были мы в золотом ключике, обстановка там приятная. Игрушки, мультики, в кабинете тоже мультики. Сын конечно плакал, т.к он даже мне не дает лазить в рот, а тут чужая тетя, пришлось подержать. Нам сделали чистку зубов и глубокое фторирование на все зубы. На осмотр аж в июне. Врач сказала завязывать с сисей ( мы до сих пор кормимся на сон) , а то говорит без зубов останаетесь!
Неужели это правда так влияет ???

 

я думаю, вряд ли. Насчет того, что плакал. Дети привыкают к одному врачу и потом перестают плакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×