Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нет, вот это последнее

 

88339456_nhekz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мне казалось, что у фео платье будет получше и пооригинальней....а прическа...отпад. зализалась...мне кажется ей ооочень не идет. ей куда больше идет с распущенными кудрявыми локанами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
88328293_large_toshik.jpg

 

Вы на ее руку посмотрите, на кисть. Кошмар. Напоминает Гурченко в старости, и это в двадцать + , а не в 70.
А Ряско в позе вопроса... Пузень сюда, попа туда.... Скажите ей срочно, что "в профиль" - это не ее...

 


И вообще Фео смотрится как невеста "за сорок". Кости торчат, кожа морщит.... Ну куда она худеет? Ей бы набрать кило 10, хоть на жертву концлагеря перестала бы быть похожей. Ряско рядом с ней - здоровая девушка рядом с умирающей.... вороной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы на ее руку посмотрите, на кисть. Кошмар. Напоминает Гурченко в старости, и это в двадцать + , а не в 70.

ну я думаю, тут просто неудачное фото...и поза руки...
а ряска с позой перестаралась...
кстати, думаю, что такие губы не очень удобно выпячивать, так что ей прямая дорога накачать губешки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я думаю, тут просто неудачное фото...и поза руки...

 

Дело не в позе. Вы посмотрите на плечи и руки. Кости точрат. Это уже не худоба, а дистрофия. А лицо.... при такой прическе сразу заострились скулы, нос оптически увеличился, ну и накачанные красные губы.... Полная "естественная" красота.
Не знаю, мне совершенно не нравится. А если вспомнить еще и склочный характер Фео..... В общем кошмарный сон любой свекрови. Я бы от такой невестки открещивалась. Потому что оправдание "но ведь человек то хороший" тут неприменим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу, какие неудачные фотки фео... такой носяра торчит, и губешки неприличные.
а дашка сиськи увеличила? я пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элина- беременна. Самсонов- на небе от счастья.

 

Абалдеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элина- беременна. Самсонов- на небе от счастья.

 

Абалдеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как
только вчера в вечернем у них такие разговоры были глобальные, а сегодня она уже беременна. интересно она знала во вчерашнем или еще нет, наверное знала, поэтому и вывела на разговор

 

фео: ужасное платье. ужасный мейк-ап. жуткая корона((
слишком худая
подружки невесты гораздо симпатичнее
и ряска не такая уж толстая, как все ее чмырятт - нормально, не надо ей худеть, заколебали селедки кругом :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки соглашусь полностью.
Фе состарила себя до неузнаваемости. Нос выделила, зализалась...ужас ужас...я ожидала чего то более градиозного от платья и свадьбы и уж ни как не могла подумать что она такое с собой сотворит.
Худеть ей ну ни как нельзя, ей надо в спортзал, мышцы наращивать...а так вид не здоровый...как у анарексика...ррельеф нужен, рук, ног плечи красивые, а не просто кости.

а дашка сиськи увеличила? я пропустила.

Ага...у них же конвеер, одна буз держется и тока волосами грешит иногда...а так стандартный набор, сиськи, волосы, губы))))

 

Мужики тоже)))) Мне это все напоминает эпидемию педикулеза в закрытом борцовском клубе :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото на фоне банера феопрямо царевна-лягушка))
я не злорадствую, нет, просто реально напоминает)

 

Девочки вы это читали??? :Сегодня, 23:01Блоги героев (Валерия Кашубина) / Призраки Истринского маньяка...Расскажу по порядку. Мы стали замечать всякие непонятные вещи- то ложки стали пропадать, то ведра.. А недавно прямо из холодильника пропала целая тарелка котлет, кастрюля борща, тазик салата, гренки, колбаса, заботливо приготовленное Витамином для ребят... Говорят , что поздно ночь. слышались шаги по кухне. скрип открывающейся двери холодильника, стук столовых приборов и шум льющейся воды в раковине... Когда мы утром увидели беспорядок, царящий на кухне- сразу позвонили в администраторскую.. Просто обидно, что мы итак не доедаем, потому что очень мало привозят продуктов...а тут еще такое воровство.. я уже итак похудела на пятнадцать килограммов.. А с такими темпами вообще стану худой- а худая я не нравлюсь мальчикам!Кстати, когда утром мы об ночном происшествии рассказали Оле и Илье Гажиенко- они странно засмущались и подхихикивая, смотрели на Ирину Александровну.. А та сидела- как ни в чем не бывало!А как вы думаете- поймаем мы Истринского маньяка?Еще немного новостей- Олег Майями заселился с новенькой Юлей, Венц все-таки подал заявление на развод. Элина- беременна. Самсонов- на небе от счастья. Либерж в отъезде, ...а Ваня подрался с Коляном..Что теперь будет? Не думаю, что Ваню оставят на проекте

на сайте не нашла такого от кашубиной
может утка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера спецом сиськи дашкины рассматривала, не увидела особых изменений :unsure: но она в чем то балахонистом была, мож поэтому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фото на фоне банера феопрямо царевна-лягушка))
я не злорадствую, нет, просто реально напоминает)

 

:smexx: очень точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера спецом сиськи дашкины рассматривала, не увидела особых изменений unsure.gif но она в чем то балахонистом была, мож поэтому

А там же первое время надо типо топа утягивающего носить...хотя я бритель широких не заметила, тоже все рассматривала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё фотки

 

88347745_large_1339823698_0ZIjDdv8XXQ.jpg

 

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
88347747_large_1339823749_0ZIjDdv8XXQ.jpg

 

88347744_large_1339823680_0ZIjDdv8XXQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×