Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Роксана

Филосовские измышления.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, все! Есть у меня такая страсть в жизни поиск ее смысла и философия, а также психология. Если вам интересно давайте делиться тем что сами в жизни осознали. Спасибо всем за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это потребность женщины, пропустив через себя все виды и объемы глубинной космической энергии, воспроизвести любимого человека в объемах космической вселенной.
Смысл жизни женщины – полюбить и родить новую жизнь от любимого мужчины из энергий их отношений.
Не бывает ни первой, ни последней любви Любовь - процесс непрерывной эволюции многоуровневых, многоплановых, разносторонних отношений.
  А нынче любовь сравняли с низко пробным сексом. Потому и говорят: "пришла любовь, ушла любовь, опять пришла, опять ушла...". Это - о страсти, но только не о любви.
Путь страсти и секса - это движение от одного импульса к другому с перебором телесных форм с неизбежной потерей качества даже на уровне сексуальных случек. Страсть - это быстротечное, ускоренное прыгание к импотенции.
 Потребность в материнстве как воплощении любимого человека, который переходит в статус бога способностью вызывать такие неземные чувства, не зависит от субъективной воли, желания или нежелания женщины стать матерью. Такая потребность абсолютна.
Социальный инстинкт материнства нельзя путать с потребностью в материнстве точно так же, как любовь не переносима на страсть!
Критерий оценки человека – качество производимых на свет детей. Дитя  - явное обличение тайных мыслей и истинных  желаний, а не того, что говорится, чтобы эти тайные желания скрыть.
Так, женщина заявляет, что хочет ребенка, а на самом деле выбрасывает вовне из себя накопленные нечистоты, т.е. эгоизм, вредные привычки, болезни, не готовясь к материнству и даже не понимая, что это такое.
 "ЛОЖНОЕ МАТЕРИНСТВО" - это игры взрослых в наказание детям, пущенным на свет с кармической нагрузкой умирания 
Социальные женщины рожают детей про между прочим. Они не отказывают себе ни в каких социальных удовольствиях, ведут беспорядочный, беспутный, безответственный образ жизни: пьют, курят, гуляют, отравляют свой организм и “до”, и “во время” беременности, и “после” родов, и даже, когда кормят грудью. Отсюда -заторможенные дети, появившиеся из угнетенного Семени со свернутыми функциями головного мозга. Однако, дитя все равно рождается на свет потенциальным богом по одной и той же абсолютной схеме по божественной  благодати, а не прозволу.
   Когда женщина заводит ребенка по социальному импульсу, следуя формальным установкам, как то: "пора, уже возраст", "все имеют и мне, вроде бы, нужно", "как бы не опоздать, вдруг и ребенок пригодится", или материальной выгоде (в современном социуме ребенок - это предмет дележа, материального интереса или сделки родителей), то неизбежно "чадо" появляется на свет в наказание и матери, и всему миру 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум обезличивает человека и к нему проще относиться агрессивно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет - одиночество вместе со всем миром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×