Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elle**

Мой Бузеночек!

Рекомендуемые сообщения

Насмотрелась на дневнечки и мне тоже захотелось завести свой :) Нам сегодня уже 17 неделек и 4 дня :clap:

 

Расскажу о себе: меня зовут Маша, мне 21 год, в этом году (учебном) надеюсь закончить институт и стать мамой-юристом:)))А пока совмещаю приятное ожидание моего малыша и учебу:) А еще летом я вышла замуж за самого замечательного и любимого мужчину!И мы как-то решили, что нам вдвоем хорошо, а втроем будет еще лучше, но не ожидали, что все получится так быстро и все равно известие о моей беременности стало для нас неожиданностью :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с того, что мы пошли в клуб Огород в начале июля и там немного выпили с друзьями, но как оказалось малышу не понравился коктель Лонг Айленди я отметилась прямо на Проспекте мира!!Мне было так стыдно, но я не могла остановиться.а потом еще муж тормозил прямо на дороге, потому что я не могла спокойно доехать до дома.Я сетовала на некачественный алкоголь, а муж пророчески заметил, что ему кажеться я беременна. Но до задержки было еще недели полторы и я стала с маниакальной настойчивостью скупать тесты во всех аптеках района, тк заходить в одни и те же мне было неудобно. в итоге 17 тестов и все положительные, только сначала вторая полосочка была слабой, а потом стала яркой и я гордо на 5 день задержки пошла к врача:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :privvv:

 

А дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше мы долго решали и спорили где наблюдаться во время беременности. в итоге пришли к выводу, что лучшим вариантом будет ЦПСиР. теперь хожу туда как домой, очень мне нравится :ukol:
В самом начале беременности очень болела грудь и я часто плакала, бедный Саша (мой муж) все это терпел, я его предупредила, что на ближайшие 9 месяцев я капризная!!!когда я встала на учет нам сделали узи и фото и теперь у нас уже есть первые фотографии малыша в альбоме. Всего сделала уже 4 узи. На последнее ходили с мужем:))Такой у нас сладкий Бузенок!!видели его пальчики, ножки, ручки :rolleyes: Но кто это мальчик или девочка мы так и не узнали :( Муж читает маленькому сказки Пушкина, очень мило :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу рассказать как мы первый раз начали толкаться: я лежала на диване и кушала конфеты и почуствовала маленький такой толчок в животе. я сразу не поняла, но толчки продолжались и я решила положить руку на живот, чтобы почуствовать это. но малыш :soother: замолчал. я даже чуть-чуть на него обиделась :unsure: вечером рассказала мужу, что ребенок весь в него, такой же упрямый!вечером малыш опять стал пинаться и муж гордо положил руку на живот и бузенок затих. вообще он пугливый, на узи аж замер!!!!потом успокаивала :) и после :sexxx-sm: молчит
, может немного обижается или пугается тоже. не заю :unsure: вот такой он у нас, уже со своим маленьким, 150-граммовым характером :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидим с Бузиком одни дома и скучаем. Наш папа уехал встречать своего папу в аэропорт и нам грустно. я так не привыкла быть вечером одна, тем более что и днем одна сижу, тк в универе каникулы :unsure: но есть несколько приятных моментов-можно полазить по интернету, почитать новый Космо и без возмущений мужа посмотреть Дом-2 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице ужасно холодно, решила одеть шапку, теплый шарф и выйти в мир:)сейчас крашу ногти-последний штрих! :morgalik: мама Бузика должна быть красивая и ухоженная :morgalik: Интересно, в роддом можно с собой взять красивые ночнушки, а то все таки будут муж и родственники приходить :) хотя до этого нам еще очень далеко. Пока мы растем и хотим родиться здоровыми и крепкими :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас!!!Набрала 3 кг :cryyy: .Мама дорогая!!!Муж пол вечера успокаивал!!!Ну почему так!!!мне кажется это уже идея фикс-боюсь потолстеть!!!Потом была истерика, когда Саша сказал, что по работе он поедет на семинар в Лондон :ranting: Ну какой Лондон!!!!????? :dwaft: В итоге выбивала обещание, что поездка отменяется!!!Сплошной стресс :eek: Но сегодня успокоилась и решила, что все не так страшно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13

мне кажется это уже идея фикс-боюсь потолстеть!!!
Машенька! Не переживай из-за кг! Ведь за время беременности ты наберешь не один и не два лишних кг... Так ведь и надо. Если уж ты ждешь ребенка... А когда родишь - займешься собой по полной!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая

 

Да я понимаю, но все-таки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13
а на сколько ты уже поправилась за всю бер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 кг. а ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то около 5. Завтра в ЖК точно узнаю. Загнобят меня опять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему загнобят?разве это много?меня вообще напрягает каждые 3 недели ходить к врачу и сидет 2 часа в очереди ради того, чтобы тебя померяли и взвесили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему загнобят?разве это много?меня вообще напрягает каждые 3 недели ходить к врачу и сидет 2 часа в очереди ради того, чтобы тебя померяли и взвесили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×