Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
x-files

с деткой в Финляндию

Рекомендуемые сообщения

Классссно :prig::prig::prig:
молодцы, так все хорошо рассказала, я прям как будто с Вами съездила:) как же мне захотелось туда же...надо вечерком Мишке показать...намекнуть так сказать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а! :p: Как здорово! Домик - просто суперский, мечта!!!! Эх, завидно даже! :D Хорошо, я смотрю, жить в Питере! :super:;):D Кирюшка - молодца: дал мамке с папкой отдохнуть! Люблю спокойных малышей! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, ЛЕНУСИК, КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ :nnn:
ЗДОРОВО БЫЛО, ДОМИК ТАКОЙ КРАСИВЫЙ. ТОЖЕ ХОЧУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-а-а! :p: Как здорово! Домик - просто суперский, мечта!!!! Эх, завидно даже! :D Хорошо, я смотрю, жить в Питере! :super:;):D Кирюшка - молодца: дал мамке с папкой отдохнуть! Люблю спокойных малышей! :l004:

да уж :) Питер тем и хорош :) окном в Европу через Финляндию.. вьехал туда и рули куда хошь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте, кооперируйтесь с Кики! По собственному опыту добавлю, что отдых с другой деткой, равной примерно по возрасту, просто песня! У них одинаковый режим дня, вместе поели - вместе и баиньки. А мамы могут посидеть, поболтать... :rolleyes: Ничего, мне тоже недолго осталось, макс. месяц доходить, да месяц детку подрастить, и можно смело на залив на выходные выезжать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы просто молодцы ! Так хорошо на природе отдохнули !!!
И Я ХОЧУ В СНЕЖНЫЙ ЛЕС ! :smi4:
Я прям как фотки увидела.... ох как меня пробрало на ностальгию !!!! :kapkap:
Честное слово - не о чем не скучаю..... акромя СНЕЕЕЕЕЕГА !!!!!!!!!!!!!!!!! Ой как хочу !!!!!!!!!!!!!!
Все ! Точно решила - в следующем году тоже мужа уломаю в СНЕГ уехать зимой....

 

В связи с этим у меня к тебе Аленушка просьба есть - а вы путевку покупали в это место ? А у вас остались связи с хозяинов котеджа ?
Короче - сообщи подробности плиииз ! (можно по почте ;) )
:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Мы вот тоже собираемся в середине февраля в русскую деревню "Мандроги" отмечать мой день рождения, это 300 км.от города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×