Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

очаровательная зверюха)))

 

если честно - даже не слышала про такое :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще сделала пару фот
9705c545d025.jpg

 

71f42164f625.jpg

 

8564ddfed9d8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готова в дальнейшем деток раздать,если буду желающие

мне!!! мне детишек! встаю на очередь))))) даже двоих могу забрать если особо плодовиты окажетесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с радостью раздам,когда родятся,а это думаю будет к лету только.
их лучше брать по однополым парам,одни они очень скучают,они стайные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мне двух девочек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,
:) будем ждать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первый раз слышу о таком виде мышек, хотя я вообще ни о крысах, ни о мышках ничего не знаю и никогда не интересовалась. А вот такая мышка прям очень заинтересовала :)
На той недели заходила в зоомагазин и увидела там лысую крысу, я была в таком шоке. :eek: И не знала, что такие бывают. Хотела узнать что да как, но инфы совсем мало мне предоставили. Загорелась, мужу показала - он не оценил. Может такая мышка ему понравится. :pod-tches:
Идея иметь двух лысых животных была интересной, а вот лысую кошку и колючую мышку еще интереснее :)
А вы не подскажите (может знаете), они вообще аллергию могут вызывать? И переносчиками болезней могут быть? Прививки надо ли делать? И кто добрее: мальчики или девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,

 

берите братиков или сестричек.они вообще стайные и хорошо вместе живут,а если с рождения в месте-то вообще идеально.
болячек не переносят, прививок не надо
аллергия думаю бывает так же как и на абсолютно любое животное.и на рыбок аллергия бывает ведь.Но лысые кошки- еще больший аллерген,чем волосатые-так что тут как получится.
пока у всех общавшихся аллергии на мышек выявлено не было.

 

Я тоже хотела лысую крыску или свинку,но судьба распорядилась иначе и я влюбилась в акомисят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда они начинают созревать для половой жизни? У вас же я так понимаю совсем крохи. Сколько длиться беременность? И сколько обычно мышат рождаются на свет? И вот интересно, если взять однополых, это никак не отразиться на их здоровье, если у них никогда не будет полового партнера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда они начинают созревать для половой жизни? У вас же я так понимаю совсем крохи. Сколько длиться беременность? И сколько обычно мышат рождаются на свет? И вот интересно, если взять однополых, это никак не отразиться на их здоровье, если у них никогда не будет полового партнера?

 


однополых конечно можно брать!Они отлично живут с однополыми братиками и сестричками.
Созревают где то в полтора месяца.моим уже больше. Ждем потомство.Вынашивают они где то полтора месяца.Рожают от 1 до максимум 5 мышат :)

 

Итого,сейчас месяц как мыши заселены в новую клетку.За этот месяц я НИ РАЗУ клетку не убирала и не мыла.НЕ ПАХНЕТ.вообе,абсолютно,нисколько.
Прикольные. Обустраивают себе домики (натаскивают туда рваных салфеток),делают запасы еды,бегают вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем потомство.Вынашивают они где то полтора месяца.

прибавления пока нет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нет,ждем пока,тусуются вместе в домике :) жить не мешают абсолютно.Они все таки прелесть.
клетку так и не помыла не рязная и абсолютно не пахнет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клетку так и не помыла не рязная и абсолютно не пахнет)

:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас родился мышонок!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два! точнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×