Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

Не поняла что за поддержка?

при низком прогестероне назначают прогестероновую поддержку (дюфастон или утрожестан),
прогестерон - гормон беременности и если он плохо вырабатывается организмом необходимо ему помочь.
при высоком тестостероне так же назначают какие-то препараты.

 

Все это способствует сохранению беременности :mascha:

 

В первую Б. у меня никаких проблем не было, а во вторую (неудачную)
был снижен прогестерон, но об этом я , к сожалению, узнала поздно.
мой случай не единственный в планерке, много девочек с похожими ситуациями было, так что
я за грамотное планирование!

 

Удачи всем, девочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsvetochek
Я почему-то не могу найти твой профиль

у нее теперь ник Irish Cream, она планирует ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник была у гинеколога. Брали мазок.
Сейчас позвонила узнать результаты.
Есть воспаление, много лейкоцитов.
Назнащили свечи Geksikon в течении 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нее теперь ник Irish Cream, она планирует ))))

Спасибо большое!! :mascha:
Изменила ник в таблице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с барнаульскими мамочками (сибирский форум) думаем собраться в женский монастырь съездить, у нас привезли икону и мощи Матроны Московской :) 40 минут от города всего. надеюсь соберемся, сама не вырвусь - я без колес и без прав :mascha:

Люблю Матронушку! Мы ездили к ней (в монастырь, к своему стыду не помню какой именно) в Москве - доченьке нашей сильное послабление пришло (атопический дерматит был, сильное обострение). Люблю к ней мысленно обращаться.
Надеюсь и Вам поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathy*, мерси за разъяснение :mascha:

 

порадовала картинка
0a32f3f0665c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет!!! :privvv:

 

Привет, Лера. Давно тебя не было. Появилась и снова пропала. Удачи вам на новом месте и с новым врачом.

 

Девочки, помогаю вам исписать планерку ))).
Во-первых чих призаразный - АААААПЧХИИИИИ!!!!!

 

И подержите за меня кулачки, я завтра на УЗи иду, очень важно, чтобы деть развернулся правильно, а то в 36 недель неожиданно прилег на бочок.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ba89dc4a5cc5.jpg
884a829c633e.jpg
b98a7878ee45.jpg
Да, будет праздник и на нашей улице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить из планирующих БТ меряет постоянно? Я вот какого-то фига стала мерить, посмотрела на график и удивилась, как вообще такое может нарисоваться-то... :) хаотично скачущие заборы, ужас. Хотя цикл идеальный, О. однозначно есть, первый бэбик с первой же попытки завелся, т.к. в организме навскидку все отлично. И вот думаю, может проще не мерить и не знать?

 

Судя по тишине в ответ - я одна такая ненормальная. %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нить из планирующих БТ меряет постоянно? Я вот какого-то фига стала мерить, посмотрела на график и удивилась, как вообще такое может нарисоваться-то... хаотично скачущие заборы, ужас. Хотя цикл идеальный, О. однозначно есть, первый бэбик с первой же попытки завелся, т.к. в организме навскидку все отлично. И вот думаю, может проще не мерить и не знать?

Я меряла 4 цикла.
Вот мои графики
1e6b23f5f6ce.jpgf82ee7746135.jpg
6f164745ba9b.jpg25ee742cabd3.jpg

 

Вот с завтрашнего дня хочу опять начать мерить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Весенним домиком нас :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с завтрашнего дня хочу опять начать мерить :yess:

А я вот подумываю бросить, т.к. это издевательство ж! С утра спозаранку меряю БТ во второй фазе глубоко после О. и она никак до 37 не доползет, и разница между фазами маленькая... вот вижу я с утра 36,8 и всё! Настроение на весь день испорчено! Я даже под утро стала плохо спать из-за этого. Прям сама себя не узнаю.
Вот мой нынешний график:
тык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нить из планирующих БТ меряет постоянно? Я вот какого-то фига стала мерить, посмотрела на график и удивилась, как вообще такое может нарисоваться-то... :) хаотично скачущие заборы, ужас. Хотя цикл идеальный, О. однозначно есть, первый бэбик с первой же попытки завелся, т.к. в организме навскидку все отлично. И вот думаю, может проще не мерить и не знать?

 

Судя по тишине в ответ - я одна такая ненормальная. %)


Хорошие графики не гарант беременности. Я мерила год с небольшим(планировала дольше). ПОлучилось не сразу. А кто-то с "забором беременеет в первый цикл. всяко бывает.
до 37 необязательно должна темпа доходить. Хорошо бы просто между 1 и 2 фазой было разницы 0,4 градуса.

 

А вообще это все очень индивидуально.
Эсли интересно, то мои графики тут : http://www.babyplan.ru/user/100624-len-kin/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже под утро стала плохо спать из-за этого

ну я бы бросила ;)
я, если не высплюсь, не человек :voin:

 

что касается меня - никогда этого не делала, тк не было необходимости...
не знаю, ща новый цикл начнется...мож попробовать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие графики не гарант беременности. Я мерила год с небольшим(планировала дольше). ПОлучилось не сразу. А кто-то с "забором беременеет в первый цикл. всяко бывает.
до 37 необязательно должна темпа доходить. Хорошо бы просто между 1 и 2 фазой было разницы 0,4 градуса.

 

А вообще это все очень индивидуально.
Эсли интересно, то мои графики тут : http://www.babyplan.ru/user/100624-len-kin/


Так у меня и разница фиговая. :ranting: Сайты все поизучала про БТ уже... но так как замечаю у себя зависимость градусник-плохое настроение - собираюсь бросать это неблагодарное дело, хотя бы на пока. Пошла смотреть твои графики. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×