Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

судя по отзывам в инете и здесь в частности,то он действительно п... врет

Кошмар, какое разводилово на деньги!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомые ощущения

в прошлый цикл мне тоже "что-то" мерещилось :wacko:
Но в этот кажется "точняк" :smexx:

 

Спасибо за семью, мне очень приятно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в этот кажется "точняк"

ну значит вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка живущая в сети, жаль, не помогли.
сделала я еще один тест - отрицательный :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!
Я тесты на О. не делаю... Тем более почитала на другом форуме, что они часто некорректны относительно УЗИ обследования (тест не показал О., а по УЗИ все было и лопнуло или иные вариации). Ну и пока считаю достоверными свои ощущения во время О.

 

Признаки Б, я уже начинаю параноидально выискивать. :( Себя ругаю, но в каждом нытье живота кажется тонус, в любой обжираловке и последствиях - токсикоз. :D Пока держусь - тесты не покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом новой недели))))
Эх... вчера поговорила с мужем, что может второго детку будем делать, чтоб малышня была с маленькой разницей. Муж привёл вполне нормальные доводы пять доводов:
1. Макса ещё слишком маленький.
2. После кесарева надо побольше подождать.
3. Сейчас зп мужа хватает впритык.
4. Хотелось бы сделать ремонт в доме.
5. Хотелось бы купить машину.

 

Я знаю, что он только за деток. Но он прав, по крайней мере по первым трём пунктам, остальное терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что он только за деток. Но он прав, по крайней мере по первым трём пунктам, остальное терпит.

А мне кажется он прав только по 2 и 3 пунктам ;) По первому: чем меньше разница у деток, тем им межуд собой проще и веселее общаться, да и маме легче (из моего личного опыта и опыта подруг и детками с разницей в год. Я забеременела как раз, когда старшему было полгода. Они росли как двойняшки :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
главное что тест показался именно при О, а не заранее - просто светлость полоски смутила :rolleyes: завтра посмотрб УЗИ и если ок - так и буду по тестам ориентироваться :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется он прав только по 2 и 3 пунктам ;) По первому: чем меньше разница у деток, тем им межуд собой проще и веселее общаться, да и маме легче (из моего личного опыта и опыта подруг и детками с разницей в год. Я забеременела как раз, когда старшему было полгода. Они росли как двойняшки :D .

Он к тому, что малыш большевесный, в беременность таскать трудно будет. Да и потом после второй операции тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он к тому, что малыш большевесный, в беременность таскать трудно будет. Да и потом после второй операции тоже.

А, тогда присоединяюсь к его мнению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, как боженька даст, будет у вас детка. ты ведь знаешь, что деточка появляется, когда она сама решит :)
ты не береди себе душу!
а я вот все чаще ловлю себя на мысли, что мое планирование плавно перетекло в ожидание манны небесной.
Муж уже вторую неделю на рыбалке. Живу у своих родителей (вот не переношу свекровь без мужа). :D
весна, гроза (которую все слышали, кроме меня :bop: ), рабочий аврал. чем бы себя еще занять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот все чаще ловлю себя на мысли, что мое планирование плавно перетекло в ожидание манны небесной.

Жень, вот озвучила ты мысли мои...ээх
похожая ситуация складывается))))
Jessika*,
мне кажется, Лесь, что муж твой прав, в большинстве своем, особенно по 2 и 3 пункту, тут соглашусь с Аnn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот после первой Б. сама себе пункты против маленькой разницы деток писала, главное было - маленькая з/пл мужа, полное отсутствие ремонта в квартире (ну реально ужасное состояние было)... А сейчас жалею. Мне тогда той маленькой з/пл прекрасно хватало (амбиции были меньше), и ребенку пИсать все равно на какие полы/ковры/мебель. А сейчас з/пл больше - а "ниначтонехватает", ремонт есть, но "квартирубыпобольше", дочка растет кошмарным эгоистом - все ей.... ребенка второго хотим - но не заводится. :( Если нет запретов по здоровью - надо рожать тогда, когда рожается. :) Глубоко ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня апатия :( подумываю отложить планирование....

 

пока муж болел 4 дня я поняла, что в это время наше времяпровождение не сильно отличалось от других дней, мы стали кислыми - а если я в таком состоянии войду в период материнства, то я не уверена, что у меня не будет постродовой дипрессии или постоянного недовольства :unsure: а последствия таких настроений бывают не очень приятными(

 

плюс с моим поиском себя и увольнением денег значительно уменьшилось, а продвижения с бизнесом пока нет :crank:

 

короче хочется напиться с подругами :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олесь, как боженька даст, будет у вас детка. ты ведь знаешь, что деточка появляется, когда она сама решит :)
ты не береди себе душу!
а я вот все чаще ловлю себя на мысли, что мое планирование плавно перетекло в ожидание манны небесной.
Муж уже вторую неделю на рыбалке. Живу у своих родителей (вот не переношу свекровь без мужа). :D
весна, гроза (которую все слышали, кроме меня :bop: ), рабочий аврал. чем бы себя еще занять???

Так хочется))) Таких деток как Макс должно быть много))))) :D

 

Жень, вот озвучила ты мысли мои...ээх
похожая ситуация складывается))))
Jessika*,
мне кажется, Лесь, что муж твой прав, в большинстве своем, особенно по 2 и 3 пункту, тут соглашусь с Аnn

да я головой понимаю))) а сердце такой радостью полно, когда малышатину свою вижу))) и сразу таких много-много хоца))) любимых и родных)
Я вот после первой Б. сама себе пункты против маленькой разницы деток писала, главное было - маленькая з/пл мужа, полное отсутствие ремонта в квартире (ну реально ужасное состояние было)... А сейчас жалею. Мне тогда той маленькой з/пл прекрасно хватало (амбиции были меньше), и ребенку пИсать все равно на какие полы/ковры/мебель. А сейчас з/пл больше - а "ниначтонехватает", ремонт есть, но "квартирубыпобольше", дочка растет кошмарным эгоистом - все ей.... ребенка второго хотим - но не заводится. :( Если нет запретов по здоровью - надо рожать тогда, когда рожается. :) Глубоко ИМХО.

Пункт есть( Да и я пока ещё живу супермечтой родить сама....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×