Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

О вреде гормональных ( и не только) контрацептивов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Jessika*

Отправлено 28 Март 2012 - 10:08

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
бред... даже не буду комментировать почему...
  • 0

#22 mamba*

Отправлено 28 Март 2012 - 11:11

mamba*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 921 сообщений

вот такого бреда я еще не слышала) браво прям)

Знаете, была у меня одна знакомая, молодая и очень красивая женщина, так вот ее муж, нормальный такой среднестатистический мужик, кончал простите только в нее, и каждый день причем, как "не туда" он вообще не понимал и не принимал и что в принципе предохранение это совместная тема его вообще не волновало((
А так в общем вполне себе приличная пара.. только контрацепция- ее проблемы, не считаю такой брак гормоничным, ибо он живет как нравится, а она вынуждена годами без перерывов на таблетках сидеть((
Здесь иного выхода как контрацептивы не вижу, уверена таких мужиков полно.

По себе скажу- интуитивно всегда была против гормонов себе, однажды пыталась, меня рвало на следующие сутки, еле откачали, ага, у нас же как подбирают вот возьмите "эти", самые последние, недорогие или дорогие, лучшие и тп, не подойдут возьмете другие.. без анализов и вообще без анамнеза, так вот я уже сама потом прочитала, у меня повышенное АД, для меня гормогальные контрацептивы смерть, так вот мне не раз разные гинекологи предлагали таблетки, и ни одна () не поинтересовалась состоянием моего здоровья и есть ли у меня проблемы с сердцем или с давлением((
  • 0

#23 mamba*

Отправлено 28 Март 2012 - 11:12

mamba*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 921 сообщений

воздержание B)

ага, стакан воды, вместо секса :D
  • 0

#24 Лелька*

Отправлено 28 Март 2012 - 11:28

Лелька*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 677 сообщений

Нет, серьёзно, КАК предохраняться-то правильно???

автор данной темы и для вашего вопроса тож тему открыла))))

/inde...s...=148386&hl=

:crank: :crank:

такой дремучести я давно не встречала.....

учитывая, что автор точно уверена - что во время беременности сексом заниматься нельзя)) и не по мед. показаниям, а из за ребенка)))типа нечего ему все это чувствовать))
вот и получается - секас раз в год)
  • 0

#25 Julit

Отправлено 28 Март 2012 - 13:16

Julit

Аксакал

• Пользователи
  • 2 247 сообщений

дурдом привет из 70-х :parrdon:

ага, это ж надо столько бреда накопировать
  • 0

#26 philia**

Отправлено 28 Март 2012 - 13:31

philia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 305 сообщений

По себе скажу- интуитивно всегда была против гормонов себе, однажды пыталась, меня рвало на следующие сутки, еле откачали, ага, у нас же как подбирают вот возьмите "эти", самые последние, недорогие или дорогие, лучшие и тп, не подойдут возьмете другие.. без анализов и вообще без анамнеза, так вот я уже сама потом прочитала, у меня повышенное АД, для меня гормогальные контрацептивы смерть, так вот мне не раз разные гинекологи предлагали таблетки, и ни одна () не поинтересовалась состоянием моего здоровья и есть ли у меня проблемы с сердцем или с давлением((

ну мне сделали анализы, а толку...на гормонах первый месяц. не переставая мажет. вот сейчас начнуться критические дни, может, после их окончания будет лучше...
я впринципе тоже очень негативно отношусь к гормонам. но у меня цель, родить ребенка, поэтому 3 месяца потерплю, если нужно...
что-то я расписАлась...это я к тому, что анализы то сданы, а таблетки, видимо, не очень подходят, или организм так адаптируется...

ага, стакан воды, вместо секса

ага и можно идти писать заявление о разводе.

учитывая, что автор точно уверена - что во время беременности сексом заниматься нельзя)) и не по мед. показаниям, а из за ребенка)))типа нечего ему все это чувствовать))
вот и получается - секас раз в год)

и опять можно писать заявление о разводе:))
хотя секса у меня с мужем как раз год и не было...т.к. когда только узнали о Б. приняли совместное решение не рисковать. не могли родить ребенка почти 8 лет, поэтому боялись и перестраховывались. да и врачи не рекомендовали. периодически тонус появлялся. а потом востановление после родов. итого год, однако :D
  • 0

#27 Вжик

Отправлено 29 Март 2012 - 14:56

Вжик

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений

ага, стакан воды, вместо секса :D

Извиняюсь, не удержусь, вспомню старый КВН :D
- Папа, а почему у мамы каждый вечер голова болит?
- Потому что, видите ли, папа домой приносит мало денег.
- А почему папа приносит домой мало денег?
- А потому что часть денег уходит на тёть со здоровыми головами
  • 0

#28 Роксана

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:15

Роксана

Завсегдатай

• Пользователи
  • 268 сообщений
Девушка-подросток умерла от использовании я гормональных противозачаточных таблеток, вызвавших эмболию. Как сообщает "Швейцарская федерация для пациентов", немецкая девушка, 17 лет, умерла в Швейцарии от закупорки сосуда тромбом, вызванным приемом гормональной контрацепции. Девушка умерла в университетской больнице Базеля. Действующим веществом, как было доказано, был Drospirenon: Вещество дросперинон полностью синтетическое и никогда не встречается в природе. Продается под брендами Yaz, Yasmin, Yasminelle, Ярина и др В последние несколько лет дросперинон хлынул на наш рынок под брендом, разработанным для славянских стран "Ярина". Представляет собой гормоноподобное синтетическое вещество. Это уже третий смертельный случай в Швейцарии и каждый раз дроспиренон вызывал легочную эмболию. В мае 2009 года другая жертва, выжив, получила инвалидность после трехмесячной комы по той же причине. Швейцарская федерация для пациентов ("Patientenstellen der Schweiz") , по заявлению ее президента, Эрики Цильтнер, считает, что этот продукт "надо снять с полок", но подчеркнула, что все гормональные контрацептивные таблетки могут нести опасность. В США оформлено более 100 исков к фармацевтическим компаниям против производителя противозачаточных таблеток Bayer Pharmaceuticals. Эта фармкомпания преувеличивала преимущества противозачаточных таблеток, приуменьшая отрицательные побочные эффекты. Компания Bayer Pharmaceuticals в этих исках обвиняется также в том, что не провела достаточные клинические исследования перед выпуском этого гормонального препарата на рынок. Данные таблетки и выванный ими скандал поднял целую компанию против фармкомпании.…
  • 0

#29 alenna

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:50

alenna

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Девушка-подросток умерла от использовании я гормональных противозачаточных таблеток,
вызвавших эмболию. Как сообщает "Швейцарская федерация для пациентов", немецкая
девушка, 17 лет, умерла в Швейцарии от закупорки сосуда тромбом, вызванным приемом
гормональной контрацепции. Девушка умерла в университетской больнице Базеля.
Действующим веществом, как было доказано, был Drospirenon: Вещество дросперинон полностью синтетическое и никогда не встречается в природе. Продается под брендами Yaz, Yasmin, Yasminelle, Ярина и др В последние несколько лет дросперинон хлынул на наш рынок под брендом, разработанным для славянских
стран "Ярина". Представляет собой гормоноподобное синтетическое вещество. Это уже третий смертельный случай в
Швейцарии и каждый раз дроспиренон вызывал легочную эмболию. В мае 2009 года другая жертва, выжив,
получила инвалидность после трехмесячной комы по той же причине. Швейцарская федерация для пациентов
("Patientenstellen der Schweiz") , по заявлению ее президента, Эрики Цильтнер, считает, что этот продукт "надо
снять с полок", но подчеркнула, что все гормональные контрацептивные таблетки могут нести опасность. В США оформлено более 100 исков к фармацевтическим компаниям против производителя противозачаточных таблеток Bayer Pharmaceuticals. Эта фармкомпания преувеличивала преимущества противозачаточных таблеток, приуменьшая отрицательные побочные эффекты. Компания Bayer Pharmaceuticals в этих исках обвиняется также в том, что не провела достаточные клинические исследования перед выпуском этого
гормонального препарата на рынок. Данные таблетки и выванный ими скандал поднял целую компанию против фармкомпании.…

Это очень страшные вещи вы написали. Я пила раньше таблетки, но посоветовавшись с врачом, а не просто пошла и купила. Не зря же говорят, что всем разные таблетки подходят, кому то от них хорошо, а кому то не очень. Обязательно нужно под присмотром врача их принимать
  • 0

#30 Роксана

Отправлено 13 Март 2013 - 18:32

Роксана

Завсегдатай

• Пользователи
  • 268 сообщений
Документальный фильм по ТV - Центр

Контрацептивы. Убойный бизнес.

http://m.youtube.com...p;v=LhooeD1Omg8
  • 0

#31 Torti8

Отправлено 15 Март 2013 - 16:36

Torti8

Интересующийся

• Пользователи
  • 80 сообщений
К информации о контрацептивах на ТВ хорошо бы относиться так же, как и к любой другой из подобных источников. Нужно четко понимать, что производителей подобных сюжетов интересует лишь рейтинг, а достоверность и правдивость остаются в стороне. Сенсации хороши для "просто поговорить", а для серьезных выводов нужны серьезные исследования.
  • 0

#32 Лурка

Отправлено 28 Май 2013 - 08:54

Лурка

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
У меня волосы начали выпадать от них. И вред и здоровье
  • 0

#33 Лурка

Отправлено 28 Май 2013 - 08:55

Лурка

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
Ой. что-то инет подвиснул
  • 0

#34 Роксана

Отправлено 02 Январь 2014 - 23:04

Роксана

Завсегдатай

• Пользователи
  • 268 сообщений
Почему гормональные контрацептивы убивают?

Бывают ситуации, когда знание английского языка может спасти жизнь, в прямом смысле этого слова. Пример тому известные контрацептивы Ярина, Джес, НоваРинг, Депо-Провера и пластырь Евра.

В отечественном интернете о них пишут с восхищением, приписывая несуществующие лечебные свойства и абсолютную безвредность. Но, заглянув в англо-говорящую часть всемирной сети, есть от чего прийти в отчаяние........

http://meduzhastiki....ptivy-ubivayut/
  • 0

#35 Sae4ka

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:06

Sae4ka
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Ок хороши своей 100% надежностью. в молодости это важно, пока не определился в создании семьи. Но если нашел свою пару и все хорошо, считаю тут уже надо по наитию, если Бог дает детку, это прекрасно!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных