Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

женя уйдет,потом вита, потом паша.
поменяют правила на голосовании и паша вылетит

Интересно что Яна будет делать... А там выиграет деньги в итоге один участник или пара?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! :o
Я думаю Яна за Пашей уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что Яна будет делать... А там выиграет деньги в итоге один участник или пара?

пара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе! :o
Я думаю Яна за Пашей уйдет.

 

а я уверена, что нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этот раз Рамаз уйдет - он там только спит и ест, вряд ли организатором это по вкусу, а Женя рейтинги поднимает - не думаю, что его выгонят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женя,вита,паша :yess:

 

новенький Федя :

 

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=b_1qONMASD8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя лох какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иммунитет получит тот,кто рискует на вылет-и жанна скажет что это Женя...

 

а потом жанна скажет:НО ПО ПРАВИЛАМ ПРОЕКТА ОДИН И ТОТ ЖЕ УЧАСТНИК НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ИМУНИТЕТ 2 РАЗА ПОДРЯД! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх, жаль пашу, мне они нра.
ваще эта мексика пока приятней выглядит, чем прошлая. ту ваще смотреть не смогла. эта как то затянула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээх, жаль пашу, мне они нра.
ваще эта мексика пока приятней выглядит, чем прошлая. ту ваще смотреть не смогла. эта как то затянула)

согласна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторник 01 мая
"Федя и его девушки".
Федя нравится сразу нескольким девушкам... И никак не может выбрать! Девчонки злятся. Похоже, парню пора определяться, иначе его каникулы скоро закончатся. Что же будет делать Федя? Выберет кого-то из старых знакомых? Или новенькую, которая сегодня появится на вилле?

 

среда 02 мая
"Настя разбивает пару".
Днем Настя едет на свидание, а вечером, как всегда, наступает ее очередь разбивать пару. Новенькая делает свой выбор... А остальные начинают возмущаться! Почему? Настя отбила у кого-то парня? Или просто не сумела влиться в коллектив?

 

четверг 03 мая
"Друг Жанны".
На виллу неожиданно приезжает друг Жанны Фриске. Участники в шоке - они все его тоже узнали! Во время экскурсии по вилле гость начинает задавать провокационные вопросы. Он явно появился на проекте неспроста...

 

пятница 04 мая
"Катрин беременна?"
Катрин чувствует себя плохо, ее тошнит... Девушка подозревает, что "залетела"! Неужели она и правда беременна? И кто тогда отец?

 

суббота 05 мая
Кто сегодня уйдет?"
Сегодня у героев насыщенный день. Парни играют в баскетбол, девушки делают парням массаж... Но обстановка на вилле нервная. Сегодня одна из девушек уедет домой, и все пытаются угадать, кто же это будет. Но вечером участников, как всегда, ждет сюрприз. На церемонии происходит скандал...

 

воскресенье 06 мая
ток - шоу
"Как не стать "белой вороной"?"
Правда ли, что дедовщина существует в повседневной жизни - в шоу-бизе, в вузах, на рабочем месте? Почему коллективы делятся на новичков и старожилов?
Что делать, чтобы не превратиться в "белую ворону"? Как влиться в тусовку и стать в ней "своим"?
Звезды шоу-биза и участники реалити-шоу "Каникулы в Мексике-2" обсудят это с Дианой Макиевой и Дмитрием Нагиевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катрин чувствует себя плохо, ее тошнит... Девушка подозревает, что "залетела"! Неужели она и правда беременна? И кто тогда отец?

Ниче себе))) Видимо Сергей, она ж вроде только с ним была, или нам не все показывают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Антон в свое время в Дом-2 приходил к Моцак, и Паша там был) бродят из шоу в шоу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×