Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Правильно, что Миле влетело. Нельзя так мужиков провоцировать. В следующий раз подумает.
Демид сначала подкупил тем, что открыто говорил, что игрок и показал это, убрав свою девушку, которая действительно была слабая. А вот вчера разочаровал тем, что сначала хотел скрыть, что это он Милу ударил. Как ссыкло какое то. Хотя может нам не все показывают?
И мне кажется, что там участниками рулят.

 

Девочки, кто смотрел 1 сезон, Демид там так же себя вел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется демид оооооочень боится вылететь, поэтому он хотел это скрыть, мало ли, мож надеялся, что на камере был б не видно, что ударил, и как ударил. а влепил он ей с размаху и вроде кулаком, жесть, конечно...
а нарезку можно показать из эпизодов как удобно. поэтому, естественно, нам показывают, как интересней для шоу.
хорошо, что марсель ушел, амина с ним уж совсем стухла( такая веселенькая была :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне кажется, что там участниками рулят.

 

Девочки, кто смотрел 1 сезон, Демид там так же себя вел?


Да, мне тоже так давно уже кажется - ими руководят по-любому.
Демид в 1-м сезоне вроде как был по-началу серенькой мышкой, который постоянно строил стратегии и которому никто не даёт, а потом он всё-таки "проявил" свои пикаперские способности, в принципе и тут он так же себя ведёт в отношении остальных участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется демид оооооочень боится вылететь, поэтому он хотел это скрыть, мало ли, мож надеялся, что на камере был б не видно, что ударил, и как ударил. а влепил он ей с размаху и вроде кулаком, жесть, конечно...
а нарезку можно показать из эпизодов как удобно. поэтому, естественно, нам показывают, как интересней для шоу.
хорошо, что марсель ушел, амина с ним уж совсем стухла( такая веселенькая была :coctail:

Да, Амина с Вэлом опять жжечь будут.
Мне Марселя не жалко, но лучше бы Ваню убали. Такой он мямля. Как вчера на оракуле сказали про Катрин, что она чихуа в Милиной сумочке, а я считаю, что Милина собачка это Ваня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мне тоже так давно уже кажется - ими руководят по-любому.
Демид в 1-м сезоне вроде как был по-началу серенькой мышкой, который постоянно строил стратегии и которому никто не даёт, а потом он всё-таки "проявил" свои пикаперские способности, в принципе и тут он так же себя ведёт в отношении остальных участников.

Понятно. Просто его так ввели в этот сезон, я подумала, что это какой то мегакрутой чувак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ваня как жалко выглядит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО драка была постановочная от начала до конца. как и 90% шоу. остальные 10% - жалкая импровизация участников:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО драка была постановочная от начала до конца. как и 90% шоу. остальные 10% - жалкая импровизация участников:)

Да ладно! В постановочной драке Демид вряд ли так вломил Миле. Целую неделю крутили этот момент, он реально её ударил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понедельник, 25 июня
"Новые правила"
Вместо прихода - уход. Сегодня на вилле все в недоумении. Куда делся один из участников?
Вернется ли он? Ребята узнают об этом вечером, и им это очень не понравится.

Странно! Сегодня 25.07 вроде был приход. Симпатичная грудастая девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вроде "липовые" анонсы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно! В постановочной драке Демид вряд ли так вломил Миле. Целую неделю крутили этот момент, он реально её ударил.

У нее был бы синяк на пол-лица, минимум кровоподтек. А там НИЧЕГО. К тому же во время самой драки показали только как Демид наклонился над ней и прижимает ее к полу, а на повторах почему то он наотмашь бьет, она в момент удара отворачивается от камеры и падает, а Демид никуда не наклоняется, а стоит в другом месте:) Так что либо жто постановка, либо 2 разные настоящие драки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кста тоже заметила, что разные дубли иногда показывают, например, када дашу демид выгнал, он одни слова сказал, а када повтор этого момента показывали, то он уже другие говорил, либо смонтировано из длинной речи по разному. мож и драку по разному монтировали)))
а что оля так возмущалась сегодня в конце? че демид сделал? кто на свидание был. неохота серию смотреть, а успела тока под конец включил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что оля так возмущалась сегодня в конце? че демид сделал? кто на свидание был. неохота серию смотреть, а успела тока под конец включил.

 

Демид был на свидании, а Оля возмущалась, потому что все кто в паре себя обозначили, а он промолчал, тем самым давая понять, что он свободен
Вот Оля на него зуб и точит, что он должен был сказать что он тоже в паре, а он сделал всё чтобы привлеь внимание новенькой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вроде "липовые" анонсы)

Ого? А зачем? Чтобы интерес подогревать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется да, и инфа разные, кто выйграеет, то катрин, то паша яна, то демид и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×