Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olyafa

Самозащита и защита своих детей

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, как сделать, чтобы не закрывали дело в полиции о нападении на меня и моего грудного ребёнка двух пьяных женщин.

 

Чтобы нападавших изолировали, инчае вдруг они опять на нас нападут?

 

04 марта, после выборов мы с мамой и ребёнком шли домой и на нас с ребёнком напали две пьяные женщины, покалечили меня (выбили зуб, выдернули клоками волосы, поцарапали немного. Вчера вечером и сегодня я только и занималась подачей заявления в милицию, снятием побоев в травмпункте и далее в стоматологии пыталась освидетельствовать травму зуба, который почти выбили. Я в шоке от всего, я неожидала что именно со мной случится подобное. Я тихий человек, веду здоровый образ жизни, вообще не пью и не курю, никому грубо не отвечаю. Сейчас нахожусь в каком-то странном состоянии, не могу сразу "отойти" от случившегося. Ребёнок цел, его спасла, но он напуган очень.

 

Я не ожидала, что у нас так полиция работает, что когда известны личности нападавших, а сотрудники полиции даже эту женщину не вызвали (адрес известен) и не допросили. Могли бы сразу освидетествовать сильное опъянение у неё (свидетели сказали что это у неё "белая горячка"). Во время нападений и избиений пьяная нападавшая орала на меня и грозилась меня убить.

 


Не знаю жива ли я осталась бы, если б меня не спас сосед с нашего дома. Пока он пытался утихомирить этих пьяных женщин, подоспели двое ребят с дома одной из нападавших (одна из женщин отцепилась от меня и вызвала по сотовому этих ребят на подмогу).
Но ребята схватили нападавших женщин и держали, и я смогла достать телефон и вызвать полицию.
Когда приехала полиция, то тех женщин уже не было, но вдруг одна из нападавших показалась (она провожала свою совсем пьяную соседку домой проспаться), и я сказала полицейским, что одну из женщин вижу, полицейские догнали женщину (она увидела и сразу быстро пошла), и женщина сказала, что будто-бы она одна с собаками гуляет. Затем она сказала, что хочет подать встречное заявление на меня.

 

Вот такие вот дела.. пока участковый вроед и не колышется, бумагу из травмпункта у меня не приняли, сказали, что моё дело ведёт какой-то человек и дали его адрес и телефонный номер домашний видимо. Я ничего не понимаю, расстеряна, сдаваться не хочу.
Но всё время плачу, я бессильна..
Но буду бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×