Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ролики ребенку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Аника**

Отправлено 11 Март 2012 - 21:00

Аника**

Дока

• Пользователи
  • 1 381 сообщений

- искала я такой, только размеров нет, точнее в обычных магазинах их вообще нет, а в инет-магазине нет размеров - только большие :parrdon: :parrdon: :parrdon: - ну по крайней мере на дочь я не смогла найти нигде(((( поэтому первым делом учила ее чуток наклонять корпус вперед, чтобы не падать назад (на копчик, или головой) :worthy: :worthy: :worthy:

в начале сезона в канте ловите, там точно будут, но их разбирают очень быстро
  • 0

#22 Не просто Мария*

Отправлено 11 Март 2012 - 22:11

Не просто Мария*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 917 сообщений

- искала я такой, только размеров нет, точнее в обычных магазинах их вообще нет, а в инет-магазине нет размеров - только большие - ну по крайней мере на дочь я не смогла найти нигде(((( поэтому первым делом учила ее чуток наклонять корпус вперед, чтобы не падать назад (на копчик, или головой)

В Ролл-холле вроде были, если там нет, то ребята-продавцы подскажут где можно купить. Есть один магазин в центре там продается все для роликов ну и сами ролики конечно, вот только забыла как называется, находится где-то в районе Курской вроде - мы своему там покупали.

Мой сын катается с прошлой весны, т.е. начал примерно в 4,6, катаемся только в полной защите плюс шлем и шорты.
Занимается в Канте: летом ролики, зимой лыжи :yess: Начинали индивидуально с инструктором, а потом перешли в группу.
У нас Rollerblade, стоили вместе с защитой 5 тысяч. Мне нравятся, ребенку вроде тоже, только защита вся ободралась от активного катания :bkeh:.
  • 0

#23 sv.lidia**

Отправлено 18 Март 2012 - 21:10

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

только защита вся ободралась от активного катания bleh.gif.

- она ж для этого и нужна)))) зато ваши коленки/локти целы :super: :super: :super:
  • 0

#24 Не просто Мария*

Отправлено 19 Март 2012 - 09:11

Не просто Мария*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 917 сообщений

- она ж для этого и нужна)))) зато ваши коленки/локти целы

Это точно :morgalik:

Чтобы не быть голословной покажу несколько фоток с наших осенних тренировок:

Разминка в раздевалке (самостоятельная - шило в попе называется :yess: )
Изображение

Разминка с тренером:
Изображение

Собственно сама трнировка - спуск с маленькой горы
Изображение

А это уже роллерный склон побольше :super:
Изображение

Спуск с него начинали "змейкой"
Изображение

Отдых после тренировки. Лицо как-то не удачно получилось, зато видно ободранный подбородок - для него защита не придумана пока :smexx: и степень ободранности наколенников
Изображение

Вот так мы и катаемся :clap: Честно, я горжусь своим сыном - я так кататься не умею

Ну а зимой на этих склонах наши дети начинали кататься на горных лыжах, сейчас уже катаются на более серьезной горе...

Приглашаем всех к нам в КАНТ :allllkg:

Пока дети катаются - мамы пьют кофе в ресторане Шале, общаются и нам видно тренировку детей :beb:
  • 0

#25 sv.lidia**

Отправлено 19 Март 2012 - 09:17

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

Приглашаем всех к нам в КАНТ

- а где сие местечко находится???
  • 0

#26 Не просто Мария*

Отправлено 19 Март 2012 - 09:20

Не просто Мария*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 917 сообщений

- а где сие местечко находится???

Рядом с м.Нагорная :D

Посмотрела, Вы из Химок - Вам конечно не подходит((( ;)
  • 0

#27 sv.lidia**

Отправлено 19 Март 2012 - 10:00

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
Не просто Мария* - да, вот всегда такая засада(((( как хороший клуб - так обязательно в другом конце города :cryyy: :cryyy: :cryyy:
  • 0

#28 ГРАЦИЯ

Отправлено 10 Апрель 2012 - 22:11

ГРАЦИЯ

Свой человек

• Пользователи
  • 148 сообщений

Это точно :morgalik:

Чтобы не быть голословной покажу несколько фоток с наших осенних тренировок:

Разминка в раздевалке (самостоятельная - шило в попе называется :yess: )
Изображение

Разминка с тренером:
Изображение

Собственно сама трнировка - спуск с маленькой горы
Изображение

А это уже роллерный склон побольше :super:
Изображение

Спуск с него начинали "змейкой"
Изображение

Отдых после тренировки. Лицо как-то не удачно получилось, зато видно ободранный подбородок - для него защита не придумана пока :smexx: и степень ободранности наколенников
Изображение

Вот так мы и катаемся :clap: Честно, я горжусь своим сыном - я так кататься не умею

Ну а зимой на этих склонах наши дети начинали кататься на горных лыжах, сейчас уже катаются на более серьезной горе...

Приглашаем всех к нам в КАНТ :allllkg:

Пока дети катаются - мамы пьют кофе в ресторане Шале, общаются и нам видно тренировку детей :beb:

Ух, ты, вообще супер, сынишка молодец Как хорошо что есть такие клубы, а за какое время ребенок научился кататься?
  • 0

#29 КузькинаМать

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:54

КузькинаМать

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
мы в этом году попытались купить дочке ролики, но самый маленький размер из приличных фирм нам был велик, у дочки 26р. Решили все таки до следующего года отложить покупку B)
  • 0

#30 ИЛЕНОЧКА**

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:12

ИЛЕНОЧКА**

Мудрец

• Модераторы
  • 3 841 сообщений
Powerslide у нас такая фирма, дочка встала год назад на ролики. Мы занимались с инструктором, так как у нас Никушка, ну никак не могла :no: поехать при том что на 2 колесном велосипеде, она ездит уже давно))) Ролики у нас белые и светящиеся) раздвижные. )девичьи вообщем) Шлем вот купила уже 2, прошлый стал мал. Катается только только в защите полной :) Да размер у Ники сейчас 27.5, а покупали когда был 25.5)
  • 0

#31 Natsika

Отправлено 05 Май 2012 - 11:47

Natsika

Свой человек

• Пользователи
  • 205 сообщений
Не просто Мария, как у вас классно и есть кем гордится, хоть и ссадина на бороде, молодцы
  • 0

#32 dinarik*

Отправлено 05 Май 2012 - 12:24

dinarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 390 сообщений

Powerslide у нас такая фирма, дочка встала год назад на ролики. Мы занимались с инструктором, так как у нас Никушка, ну никак не могла :no: поехать при том что на 2 колесном велосипеде, она ездит уже давно))) Ролики у нас белые и светящиеся) раздвижные. )девичьи вообщем) Шлем вот купила уже 2, прошлый стал мал. Катается только только в защите полной :)

Да размер у Ники сейчас 27.5, а покупали когда был 25.5)

Лена, а где ролики покупали и инструктора где нашли :mascha:
  • 0

#33 Шоколадный заяц**

Отправлено 05 Май 2012 - 16:36

Шоколадный заяц**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 610 сообщений
мы вот буквально недавно купили на всю семью ролики фирмы Rollerblade, плюс защиту этой же фирмы. Ролики отличные, очень удобные Но кто соберется покупать, не заказывайте вслепую, надо обязательно мерить... Хорошие фирмы уже перечислили (Rollerblade, K2, Powerslide), но выбрать нужно именно те ролики, которые подойдут лично вам... Нашей семье, например (причем в полном составе) ролики фирмы K2 не подошли, вот просто неудобны и все... Зато Роллерблейд сел как влитой
  • 0

#34 ams

Отправлено 05 Май 2012 - 16:56

ams

Аксакал

• Пользователи
  • 2 094 сообщений
Да, у меня и у старшей и у младшей Rollerblade,. Очень довольны. Старшая уже лет 8 на них катается. Колеса только меняем. Ну правда сейчас ей хотим обновить. Но думаю, что тоже только Rollerblade. :super: У маленькой брали комплектом вместе с защитой. Т.е там ролики (28-32) защита для коленей, локтей и ладоней, ну и шлем конечно. Пытались в прошлый год встать на ролики, не пошло тогда. В этом году уже веселей пошло. Ну у нас сейчас вообще рывком она и на двухколесноем велике научилась и на роликах. Видимо дозрела. :smexx: Старшая то у нас -профи :super: . Ну а я вообще не умею :smexx: Сейчас старшей новые купим, а я старые себе заберу. Может научусь. :bkeh:
  • 0

#35 OlMalina**

Отправлено 26 Июнь 2012 - 00:33

OlMalina**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 493 сообщений
Мы подарили ролики на 6 лет. Раньше боялись не справиться. Кататься научилась быстро, но еще неуверенно с ними справляется У нас фирма рокес
  • 0

#36 sv.lidia**

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:05

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

Раньше боялись не справиться.

- не надо бояться))) если не справится - можно ж отложить))))

у детей нет такого страха перед новым, как у взрослых, поэтому и обучение всяким катаниям/лазаниям/прыганиям у них проходят гораздо быстрее, легче и спокойней)))))
  • 0

#37 Speranza**

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:50

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений
Привет.
Мы ролики купили в 3 года.
Вот такие
Детские роликовые коньки Roces ORLANDO 3
Изображение
Они раздвижные, очень удобные , мягкие, на ножке отлично сидят, застежка удобная.
Мы очень довольны.
Роллики не издешевых, но на детях же не экономят)))
С начало по дому ездили, а сейчас (4года) уже гоняет лудше чем мама))))))))))))
  • 0

#38 OlMalina**

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:27

OlMalina**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 493 сообщений

- не надо бояться))) если не справится - можно ж отложить))))

у детей нет такого страха перед новым, как у взрослых, поэтому и обучение всяким катаниям/лазаниям/прыганиям у них проходят гораздо быстрее, легче и спокойней)))))

Согласна

Привет.
Мы ролики купили в 3 года.
Вот такие
Изображение
Они раздвижные, очень удобные , мягкие, на ножке отлично сидят, застежка удобная.
Мы очень довольны.
Роллики не издешевых, но на детях же не экономят)))
С начало по дому ездили, а сейчас (4года) уже гоняет лудше чем мама))))))))))))

вот и у нас похожие. Но мне все равно жалко дочу у нее ножки тонюсенькие а ролики кажутся громоздкими.
А вам браво :clap: Молодцы такую кроху уже научили кататься Желаю вам дальнейших успехов
  • 0

#39 Speranza**

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:39

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений

А вам браво clap_1.gif Молодцы такую кроху уже научили кататься Желаю вам дальнейших успехов

Спасибо.
но заслуга его собственнаяЯ только роллики одеваю/снимааю.
  • 0

#40 Енотик**

Отправлено 26 Июнь 2012 - 12:03

Енотик**

Девочка, живущая в сети...

• VIP-Модераторы
  • 21 925 сообщений
У меня дочка с 3х лет катается на коньках, катается очень хорошо.
В этом году, в мае, купила ей ролики.
Ролики покупала в Спортмастере, называются они:
Детские роликовые коньки Roces ORLANDO 3
Как нам объяснили, что это одни из самых лучших роликов для начинающих.

вот их описание:
Детские роликовые коньки.
Подходят для детей с начальным и средним уровнем катания.
Пластиковый каркас роликовых коньков обеспечивает надежность и максимальную поддержку ноги ребенка.
Хорошая вентиляция достигается благодаря отверстиям во внешнем пластиковом ботинке, а также в сапожке.
В данных роликовых коньках используется одна из самых популярных и легких в использовании систем регулировки размера - достаточно открыть клипсы, повернуть рычажок в нижней части ботинка к выбранному размеру и зафиксировать рычажок.4 размера в одном ботинке - отличное решение для детей и их родителей.
Характеристики:
Вес пользователя, кг: 60 кг
Диаметр колеса: 64 мм
Жесткость ботинка: Hardboot (жесткий пластиковый)
Материал рамы: 4-х колесная композитная рама, выполненная с применениемпластика и стекловолокна
Состав: высококачественный полипропилен, алюминий, сетчатый материал
Тип фиксации: 2 memory-клипсы
Товарная подгруппа: Детские

в общем вместе с защитой я отдала за них около 7 тыщ.
Мы очень довольны.
Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных