Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Египет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#521 Julit

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 16:10

Julit

Аксакал

• Пользователи
  • 2 247 сообщений

Машуля**,  Есть еще один отель с диким пляжем и пальмами , я его очень люблю если интересно напишу)))

Наташ, напиши, всем интересно)

• 0

#522 Машуля**

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:31

Машуля**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 587 сообщений

Машуля**, отлично подойдет бухта где стоит барон, там можно гулять вдоль набережной по территории других отелей, а их там порядка 4 штук, но зимой там будет просто сносить от ветра((  я бы рассмотрела все таки центр, при всей моей не любви к нему в плане многолюдности и ушатоности пляжей там сплошные прогулочные зоны, дорожки идут  между пляжем и отелями, можно найти  тихий отельчик для релакса, а вечером выгуливаться вдоль моря. Или посмотреть отельчик в районе Тысячи и одной ночи (бухта где Ренисанс и Фанара)  там купатьсябудет комфортнее и опять же всегда есть где прогуляться. Есть еще один отель с диким пляжем и пальмами , я его очень люблю если интересно напишу)))

Наташ, ты пиши :))) пригодится на будущее

Просто на новый год мы опять в Цитадель, так как пересмотрев кучу отзывов и фото не нашли ничего куда бы хотелось

Но вряд ли мы поедем туда и третий раз  :)) так что альтернатива на будущее интиресна

• 0

#523 Витенега**

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:13

Витенега**

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 15 929 сообщений

Машуля**, ой забыла еще упомянуть отели в районе Сохо, конкорд(первая линия)  и савой, цены там конечно не радужные  но опять же места для прогулок достаточно, правда не вдоль моря, в целом мне очень понравилось, в Савой хотелось бы вернуться

Julit

это Шератон,http://www.starwoodh...&language=en_US  у него просто огромнейшая территория, на которой расположились два отеля, они не разделены на линии, основное здание которое работает на завтраках находится прямо на пляже, остальные вилы и двухэтажные корпуса на возвышенности, те что на возвышенности работают на ALL есть номера с видом на море, у каждого блока есть свой бассейн, все утопает в зелени, территория очень ухоженная и вся засажена цветами, отличный детский клуб с навесом от солнца и своими бассейнами, есть глубокий бассейн специально для обучения дайвингу, есть конечно и минусы которые с лихвой перекрывает наличие дикого пляжа, если стоять лицом к морю, нужно пройти направо по тропинке вдоль скалы метров 400 и там откроется вот такая красота

c203b56c3bdf.png

Сообщение отредактировал Витенега**: 20 Ноябрь 2014 - 22:14

• 0

#524 Julit

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:34

Julit

Аксакал

• Пользователи
  • 2 247 сообщений

Наташ, а зимой? там от ветра не сносит?

• 0

#525 Витенега**

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:53

Витенега**

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 15 929 сообщений

Julit, я была весной, было отлично, в зимний период отдыхала  в Шарме раза три, и сделала вывод что самая защищенная бухта в районе Наамы и Старого Города,  все что начинается от аэропорта где Конкорд в сторону Нубиан вилаж, Рэдисана будет сдувать, в море не зайдешь, ту сторону идеально рассматривать с мая по октябрь, когда ветерок в радость

• 0

#526 ЛАПОЧКА**

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 12:09

ЛАПОЧКА**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 800 сообщений

Витенега**,  ах... Шератон... да, самы лучший из не очень дорогих

• 0

#527 ВСердючка*

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 10:07

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений

Мы были 3 раза Хургаде и 1 раз в шарме.Честно в Шарме не нашли моря....да и как то не понравилось там. В хургаде и моря много, правда рыбок  нету в таком количестве что в Шарме.

• 0

#528 Ka4ora

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:19

Ka4ora

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Девочки, привет.) подскажите пожалуйста, если кто отдыхал в Caribbean World Soma Bay, как там. И когда искать через поисковик, каких туроператоров надежных нужно выбрать?

• 0

#529 мамаЛанка

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:02

мамаЛанка

Аксакал

• Пользователи
  • 1 997 сообщений

Кто-нибудь отдыхал в island garden в Шарме? а то мы обычно в Хургаде отдыхаем в азуре. А тут решили сменить обстановку)))

• 0

#530 Ka4ora

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:51

Ka4ora

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Кто-нибудь отдыхал в island garden в Шарме? а то мы обычно в Хургаде отдыхаем в азуре. А тут решили сменить обстановку)))

А что за отель, напишите пожалуйста.)

• 0

#531 мамаЛанка

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:41

мамаЛанка

Аксакал

• Пользователи
  • 1 997 сообщений

А что за отель, напишите пожалуйста.)

Так вот я сама и ищу отзывы))) спонтанно собрались лететь на каникулы. :laugh:

или вы имеете ввиду Арабия Азур? Про него я писала отзыв несколькими страницами ранее.

• 0

#532 Макаренок

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:41

Макаренок

Завсегдатай

• Пользователи
  • 439 сообщений

чиркните пжста про Цитадель-как там в ветрами, питанием и сервисом? нравится там кто бывал? 

Наташ, ты пиши :))) пригодится на будущее

Просто на новый год мы опять в Цитадель, так как пересмотрев кучу отзывов и фото не нашли ничего куда бы хотелось

Но вряд ли мы поедем туда и третий раз  :)) так что альтернатива на будущее интиресна

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных