Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Похоже замужество пошло Агибаловой Оле на пользу - мозги встали на место. Как откровенно она сеня сказала, что не пустит к себе мамо в квартиру жить. Только если переночевать и то 2-3 ночки! :smexx:
Т.е. Оля, родная дочь не пустит к себе маму, а Стрункина виновата в том, что у ИА трудно пройдет реабилитационный период :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офигела от реакции Оли на просьбу мамы пожить у них :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что за круговая подтяжка лица у ИА, что вообще никакого омоложения не видно?

вот тоже не вижу...
А Стрункина все орет и орет.....И это зубастое: "А я тебе абисссьняююю!!!

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я офигела от реакции Оли на просьбу мамы пожить у них

Чисто по человечески, что не приминино к семье Агибаловых, мне ИА жалко. Такое услышать из уст родной дочери - брррррррр :confus:
Но и Олю понять тож можно: как только они живут с мамо в одних стенах, так у них с Илюхой скандалы начинаются :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже замужество пошло Агибаловой Оле на пользу - мозги встали на место. Как откровенно она сеня сказала, что не пустит к себе мамо в квартиру жить. Только если переночевать и то 2-3 ночки!

:super: респект и уважуха
Я офигела от реакции Оли на просьбу мамы пожить у них

я не видела этого, но я полностью поддерживаю ольгу. нечего ИА у них ошиваться!!!! думаю ольга понимает, что илье будет не очень приятно. мало того, хоть это и квартира, но все таки однокомнатная....а если волшебство приспичило?? ждать когда мамо уснет???
нафиг-нафиг....
Кстати, скажу про свою семью. наши родители живут в других городах. так приезжают в гости и долго не задерживаются (хотя мы не против, т.к. видимся нечасто и очень скучаем по ним). а мне мама всегда говорит:" гость дорог когда приезжает и когда уезжает!!" тем более у нас 1 комната. так что больше 3-4 дней она не остается...и в какой-то степени это правильно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. Оля, родная дочь не пустит к себе маму, а Стрункина виновата в том, что у ИА трудно пройдет реабилитационный период

ага, а на стрункину наехали за бесчеловечность!
Дочка родная, конечно поступила очень человечно по отношению к маме. :super:
Совет и любовь

может утка? ;)
"А я тебе абисссьняююю!!!

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне бы уверенность мамо в оценке бухгалтерской работы! Пять лет работаю гл.бухом, а никак не могу понять, где же в моей работе фигня-то .

Видимо во время закрытия года))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в универе учат как правильно платить налоги, а в реале надо сделать как правильно НЕ заплатить

ага :) я еще и нологовик по профессии :smexx:
Я в шоке от сегодняшнего лобного, особенно от слов про ИА: У неё сложный реабилитационный период, ей очень надо находиться в городских, это бесчеловечно - выселять больного человека.
ОЧЕНЬ НАДО и реабилитационный период! Блин, ей что сделали жизненно важную операцию?
Про бесчеловечность Настя правильно сказала.
Полностью поддерживаю Стрункину, Настю и Ваню в ночном по поводу высказывания в адрес ИА.

опять все самое интересное вчера пропустила :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" гость дорог когда приезжает и когда уезжает!!" тем более у нас 1 комната. так что больше 3-4 дней она не остается...и в какой-то степени это правильно!!!

ппкс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и девственник :sexxx-sm: Камасутра отдыхает :D
126183840108_Dnevnik__LiveInternet__Rossiyskiy_Servis_OnlaynDnevnikov.png

 

А Лиза все разоблачает :morgalik:
1548vdJ80.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может утка? wink.gif

 

Может и так, только Василиса вроде у них там главная на Доме2. Как скажут продюсеры, так и будет.
А что (тырк)Шикарная парочка
Они поинтереснее и энергичнее пары Венца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и так, только Василиса вроде у них там главная на Доме2

кто такая василиса???
Свадьба коли и леры - это верх парадокса... в голове такое не может уложиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, пардон, я неправильно написала - ВасилиНа Михайловская - продюсер Дома 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам и девственник Камасутра отдыхает

ему 40 и он девсвенник..... это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свадьба коли и леры - это верх парадокса...

Для меня были чересчур драки девушек за Венца :badd:
Свадьба Коли и Леры - продолжение дебилоидного поведения, ставшего нормой на проекте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×