Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

деток там гоняют по полной программе и не бальные а народные, типа полька и подобное

не, там сначала у них идет все общее... 2 первых года типа ОФП и музыка... два притопа, три прихлопа...
а потом, как я поняла, разделение по предметам.

 

но там реально очень строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 45

 

и мы в 45 :P

Vanesa, А вас с какого возраста взяли на спортивные бальные танцы?

 

НАписано с пяти берут, но нам 4, 4 было (я точно знаю есть детки и помладше) и пришли мы не в начале года, а где-то конец октября, но у нас мальчик, там мальчиков я так понимаю в любом возрасте и в любое время года берут))) А с девочкой вам надо наверное конец августа идти записываться, не знаю или сейчас сходите на разведку с преподавателем побеседуйте

 

*SSS*,
Да! Получается не так далеко Это где рынок? А маленькие это сколько? 4 годика?

 

Vanesa,
Спасибо за инфу! Буду узнавать. Видимо, туда надо подъехать. Ребенку нравятся танцы?
Моя в саду так любит музыкальные занятия. Я на утреннике смотрела на них))) обезьянки такие дрессированные
Светлана приходит домой и устраивает нам выступления.

 

нет, это ближе к станции люберцы

 

танцы ..ну как.. дома побеситься одно, а с преподавателем другое)))) с неохотой ходит, хотя тут у нас перерыв был 2 мес не ходили, так с воплями УРА побежал вперед меня (первый раз) , а потом опять также: типо а пойдем на площадку, а пойдем домой. Может просто пешком топать не хочет, оттуда вылетает довольный и радостный - тут же всё сбацает, что за урок выучили и скачет еще минут 20 по раздевалке. У нас мальчик есть из нашей группы в саду , тот скаждый раз с радостью ходит и страется больше всех. Девочки тоже с удовольствием все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*SSS*,
Да! Получается не так далеко smile.gif Это где рынок? А маленькие это сколько? 4 годика?

Почти. Немного дальше рынка. Нам на начало этого учебного года было 3 с половиной.
привет hiya.gif
и мы туда ходим на гимнастику. вот год отходили почти с горем пополам biggrin.gif

Здорово! У вас преподаватель Пантелеева? А почему " с горем пополам"?
не, там сначала у них идет все общее... 2 первых года типа ОФП и музыка... два притопа, три прихлопа...
а потом, как я поняла, разделение по предметам.

А этот "кружок" как называется? Я просто узнавала(про возраст) про...ээээ хореографию, кажется, я так поняла, что занятия в зале со станками, у меня туда племяшка сейчас ходит.
А еще в Триумфе, кажется, есть Тодес, моя племяшка у них занималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы 115 квартал. Прям параллельно Новорязанке.

 

Девочки, кто-нибудь водит деток на танцы? Хотим на следующий год озадачиться.
Мы в Люберцах так и не знаем ни чего. В сад ездим московский, на занятия возила в жулебино.

 

и мы на 115 ))
На авиаторов, прям напротив 42 лицея живем-с ))
И на гимнастику ходим тоже в дом творчества..
Тоже с горем пополам, как и VesnuШka)) Не светят нам танцы в ДК ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже с горем пополам, как и VesnuШka)) Не светят нам танцы в ДК ))

А почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже с горем пополам, как и VesnuШka)) Не светят нам танцы в ДК ))

кстати-кстати... совсем не факт))
посмотрела тут как Лись моя "тренировала" подружек, которые в ДК ходят...
ну что сказать...
даже по сравнению с нашим уровнем, у "них" вообще никак...
подружки посмотрели на это дело и говорят: "больно на вашей гимнастике сложно, у нас легчеЕ... Давай лучше ты за нами повторяй :D "

 

Дисциплина у них конечно да... все строго.
движению под музыку много уделяется внимания, а физическая нагрузка пока так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*SSS*, VesnuШka, не знаю... Хочется верить, что что-то изменится через год-два..
В конце, концов вбасик мы тоже ходили долго балду пинали, аже тренер говорила, ну ходите просто так, поплескаться...а теперь вроде включается, что-то делать начинает...

 

Может мы и врастем в эти интересы хотелось бы верить..

 

Просто я точно помню, когда я занималась танцами, у нас детки 3,5 года танцевали на ёлках нежинок уже, и все было стройно подтянуто с носочком.. И елки 2 недели по 2 представления в день, как работа.
И занимались трехлетки уже со станком, а не так ради интереса.
Но было у нас жетско, преподавание строгое очнь (сейчас это уже не модно, мало ли засудят, что над дитятком издеваются).
А занималась, я не в крутом каком-то ансамбле и ты ды, просто была отдача нам, детям, огромная.. а не работа за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы на 115 ))
На авиаторов, прям напротив 42 лицея живем-с ))
И на гимнастику ходим тоже в дом творчества..
Тоже с горем пополам, как и VesnuШka)) Не светят нам танцы в ДК ))

 

Здорово! :mascha:

 

Девчонки, а сколько сейчас стоят занятия? И сколько раз в неделю? Конечно, рано я еще заморочилась, но хоть какую-то инфу уже иметь :)))

 

Я возила в Жулебино в дом творчества. У нас были малышковые занятия музыкальные. Замечательные! Ребенок в восторге был!

 

VesnuШka, забавно, наверное, было за детками наблюдать)))

 

*SSS*, у нас они почти сверстницы :) нам в апреле 4.

 

Девчонки, у нас около почты на Юбилейной открылся замечательный магазин. Свежее мясо, овощи, молочка. Рекомендую.
Мне вообще удобно. Я после работы заезжаю. Чудеса! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща полезла даже искать ))

 

http://a-egoroff.livejournal.com/1875.html?mode=reply
вот тут видяхи есть ... это уже новые..я то там 12 лет тому отзанималась )

 

Качество конечно не оч, но все костюмы, все роли все-все делалось своими практически руками, еще до меня, году так в 95, если не раньше ))) а до сих пор служат.. Это сейчас там постарше народ, а когда я выступала, были детки от 3,5 до 20 полностью все представление...

 

Лучше елок я в жини не видела.

 

Четвертый ролик сверху, ну или третий снизу, кому как удобнее с 3.20 посмотрите как снежинки 3-4-5 годков танцуют и вьюжки по 12-14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
концов вбасик мы тоже ходили долго балду пинали, аже тренер говорила, ну ходите просто так, поплескаться..

А вы куда в бассик ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*SSS*, в ковровый ездим.
ДРУЖБА - спортивный комплекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*SSS*, в ковровый ездим.
ДРУЖБА - спортивный комплекс

 

вам нравится? Там есть возрастной критерий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semisynka*,

 

ам нравится? Там есть возрастной критерий?

 

мы прошлой зимой ходили, ребенку было 3.5года. Может от трех лет там..
Моему не понравилось, там дно глубоко, ногами не достает (дети должны быть в нарукавниках). Засчет этого визг поднял, пришлось уйти . Вообще смотрю многим первый раз не нра, а совторого всё ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semisynka*,

 

 

 

мы прошлой зимой ходили, ребенку было 3.5года. Может от трех лет там..
Моему не понравилось, там дно глубоко, ногами не достает (дети должны быть в нарукавниках). Засчет этого визг поднял, пришлось уйти . Вообще смотрю многим первый раз не нра, а совторого всё ок.

 

А твой (можно на ты?) ребенок любит купаться? Наша море обожает. Она с рождения как рыба в воде. А вот понравится ли ей занятие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему не понравилось, там дно глубоко, ногами не достает (дети должны быть в нарукавниках). Засчет этого визг поднял, пришлось уйти . Вообще смотрю многим первый раз не нра, а совторого всё ок.

там дети не должны быть в нарукавниках..мы уже сто лет без них..
Плаваем в очках и шапке, когда ходим в группу к большим, то в ластах )))

 

Нарукавники одевают тем, кто боится воды или совсем ваще никак не может без них.
Как только тренер видит, что они не нужны их "отменяют" ))

 

Занятия им нравятся )) Они там например в очках ныряют, мы даже дома в ванной игрушки от киндеров бросаем, а она в очках собирает по дну.
"говорят" под водой.
За игрушками плавают ))

 

В общем и целом Илонке нравится, но для нее это пока все-таки "веселое времяпровождение в воде" а не занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×