Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Американки слетайтесь на коференцию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 Sweetheart*

Отправлено 12 Январь 2006 - 02:01

Sweetheart*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 313 сообщений
Spasibo za priglashenie.
  • 0

#42 Valentine22

Отправлено 30 Январь 2006 - 19:36

Valentine22

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Hi Everybody, my name is Olga. My husband and I live in North Carolina. I am from Barnaul Russia and he is from Leeds England. We met 6 years ago at the College Career Fair. Our baby girl was due on our second wedding anniversary, but she arrived 1 week and 1 day later. All my relatives live in Russia. I was lucky that my whole family came for the wedding. My husbands parents live in Maryland and we see them rather often. Like true Brits they are all polite on the surface, but unapproachable deep down. Thank God for www.cloncom.com where I get all my phone cards to call my family. My mom is here helping me with the baby but will have to go back on March 1. There are a lot of Russian girls here in the Piedmont Triad are, we try to meet often.
I miss my parents and my sister. It would have been great to have my own support team and not get smashed by my husbands side. My husband is not interested in Russian culture or traditions. Sorry I am writting in English (I am at work).

Dinka-din
Hawaii is beautiful, we visited Oahu and Maui last February. But it is very lonely indeed especially if you are very outgoing (I am more of the lone wolf myself. All I need is a moon). My husband wants to go back, so I will make sure to let you know once we make any definite plans. Would love to say "Hi" in person.

Asol12
Where in Maryland are you. My in-laws live in Rockville. I am in Maryland once in three months. There are a lot of Russians in DC area.
  • 0

#43 Natursha

Отправлено 30 Январь 2006 - 20:50

Natursha

Старожил

• Пользователи
  • 557 сообщений
Девочки, а давайте поделимся кто как домой звонит, Valentine 22 начала я продолжу. Из всех мне нравится http://mywdt.com/ раньше на домашнем телефоне стоял как лонг дистенс провайдер, а теперь на мобилке, удобно, за 2 года никаких подводных камней не нашла, качество связи отличное, цена за минуту уже включает в себя налог. Мне карточки не нравятся, то вечное использовать от 3-9 мес с момента первого звонка, и надо за часами следить, пополнятьно, но это мой опыт.
  • 0

#44 Alyonushka**

Отправлено 30 Январь 2006 - 21:29

Alyonushka**

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений
Я звоню по карточкам из этого сайта Это дешевле. Мне тоже нравиться звонить и говорить столько сколько я хочу, но пока финансы не позволяют и я звоню по карточкам на Украину. КАРТОЧКИ ТУТ
  • 0

#45 Natursha

Отправлено 30 Январь 2006 - 22:00

Natursha

Старожил

• Пользователи
  • 557 сообщений
Alyonka*, а на сколько тебе хватает карточки?Я пробовала карточку евро-мама, и еще какую-то, моя проблема была в качестве связи (например, голоса не слышно, а минуту съело) и слишком часто выбивало, приходилось перезванивать, плюс у многих есть дополнительная плата на обслуживание понедельно, плюс налог к указанной цене. Я не адвокатирую :pod-tches: , а делюсь как было у меня. делитесь инфой по качеству связи, ведь этого сайты не пишут. По началу с WDT, после карточек, моя сестра с подозрением в голосе спрашивала меня откуда я звоню, мол слышимость как если ты из Киева звонишь (нет эха и задержек)А еще мы часто с семьей болтаем по Yahoo messenger, с микрофоном вообще милое дело и телефона не надо. Иногда есть эхо и пару секунд опоздания, но зато и платить совсем не надо. Правда в Украине с даил апом качество связи будет зависить от провайдера интернета.
  • 0

#46 asol12*

Отправлено 31 Январь 2006 - 00:23

asol12*

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
Valentine22 Я живу в Wheaton или Silver Spring.. :)
  • 0

#47 Маша Эм

Отправлено 09 Февраль 2006 - 19:11

Маша Эм

Старожил

• Пользователи
  • 977 сообщений
Девчата, всем приветЯ не из Америки, но муж смотрит в вашу сторону....Расскажите мне о своих городах. Хотя бы немного... Расхвалите или поругайте... А то я совсем не в курсе, как в Америке жизнь протекает...
  • 0

#48 SpaceShadow**

Отправлено 09 Февраль 2006 - 19:26

SpaceShadow**

Старожил

• Пользователи
  • 700 сообщений

Девчата, всем привет
Я не из Америки, но муж смотрит в вашу сторону....
Расскажите мне о своих городах. Хотя бы немного... Расхвалите или поругайте... А то я совсем не в курсе, как в Америке жизнь протекает...

Просмотр сообщения

Я в Портсмонте живу, это 40 минут от Бостона. А в какую сторону муж смотрит, на каком побережье хотите жить? Мы в 10 минутах от Атлантического океана живем. Живется хорошо, мне нравится. Только вот с гинкартой тянут, уже 2 года ее жду. А чем в Германии хуже? У вас там дороже, наверное, жить? :???:
  • 0

#49 Natursha

Отправлено 09 Февраль 2006 - 19:33

Natursha

Старожил

• Пользователи
  • 557 сообщений
Zewачка, мне кажется тебе после Мюнхена тут скучно будет. Мы живем в селиконовой долине этого побережья, т.е. если муж связан с компьютерами то ему здесь должно понравится, у нас IBM, Nortel, SAS (кажись не напутала с буквами :P ) все здесь находится. Здесь это Северная Каролина, Raleigh- Durham окружение. В плане культурной жизни, то скучно, но зато земля, следовательно дома стоят гораздо меньше чем в Калифорнии. Летом жарко, высокая влажность (с кондиционером это не проблема), зимой без снега и сравнительно тепло. Есть русские магазины, есть русские :D Прежде чем переезжать было бы здорово просто приехать и посмотреть, тогда уж точно знать будешь чего ожидать от жизни в Америке. Ты спрашивай, а то так тяжело писать.
  • 0

#50 Sekira*

Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:11

Sekira*

Дока

• Пользователи
  • 1 412 сообщений
Помогите выучить язык.Подробности здесь
  • 0

#51 zahana

Отправлено 18 Февраль 2006 - 09:44

zahana

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Vsem bolshoi privetMena zovyt Zhanna Ya zdes vpervie. Zhivy v Kalifornii vot yghe 1god i 4 mesaca. Zamyghem,moey dochke Ive Marie pochti 5 mesacev. Konechno ya yghasno skychay za svoimi roditelami. Nostalgiya yghasnaya,daghe ne znay kak s neu borotsa. V aprele edem domoi na mesac, vot radosti to budet :yahooo: .Ghivem mi v gorode Palm-Springs, 2 chasa ot L-A. Obshatsa mne zdes ne sskem.Zdes ne yslishish russkyu rech. Zato dysha ottagivaetsa kogda mi provodim vixodnie v Los-Angelese. Rysskie rayoni, syper marketi, v kakoi to moment nastypaet oshyshenie chto iz rossii i ne yezghala. Ny, a vobshem esli bi ne toska po rodine, bilo bi prosto super. Schastliva zdes so svoim myghem i malenkoi bambinoi.
  • 0

#52 lissa22

Отправлено 22 Май 2006 - 23:27

lissa22

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
privetik.Ya novenkaya, zovyt Larissa, poobshaemsya?
  • 0

#53 Alyonushka**

Отправлено 23 Май 2006 - 22:24

Alyonushka**

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений
Привет. А я Алена из Флориды.А ты откуда?
  • 0

#54 lissa22

Отправлено 23 Май 2006 - 22:33

lissa22

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Ya iz NJ
  • 0

#55 NEW LIFE

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 04:59

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений
Hi,girlsAre you ready for Christmas already?
  • 0

#56 NEW LIFE

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 06:12

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений
Merry Christmas, girls :уд-snmig: :sng-b:
  • 0

#57 NEW LIFE

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 01:04

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений
Hi, girls HAPPY NEW YEAR :sng-b: :pod-elk: :уд-snmig: :shamp: :sng-b: :pod-elk: :sng-b: :уд-snmig: :sng-b: :pod-elk: :уд-snmig: :sng-b: :pod-elk: :уд-snmig: :val: :shamp: :pod-elk: :уд-snmig:
  • 0

#58 NEW LIFE

Отправлено 15 Февраль 2010 - 00:38

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений
Happy holidays,girls :mascha:
  • 0

#59 NEW LIFE

Отправлено 20 Февраль 2010 - 06:34

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений
Alyonka*,congrarulations Legkoi tebe beremennosti i bystryx rodov :mascha: :mascha: :mascha:
  • 0

#60 Alyonushka**

Отправлено 20 Февраль 2010 - 17:24

Alyonushka**

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений

Alyonka*,congrarulations Legkoi tebe beremennosti i bystryx rodov :mascha: :mascha: :mascha:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных