Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Американки слетайтесь на коференцию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 Alyonushka**

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 22:28

Alyonushka**

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений
Девченки, кто из США пишите. Давайте общаться. :D :D :D :D :D
  • 0

#2 Natursha

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 03:05

Natursha

Старожил

• Пользователи
  • 557 сообщений
Привет, Алёнка :flowers: Я там у тебя на страничке оставила след :morgalik: Здесь "американки" стали редко появляться.
  • 0

#3 SpaceShadow**

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 03:57

SpaceShadow**

Старожил

• Пользователи
  • 700 сообщений
Привет, я тоже из США. Приходи знакомится в журнальчик. :privvv:
  • 0

#4 Sweetheart*

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 04:29

Sweetheart*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 313 сообщений
привет всегда рада общению. :)
  • 0

#5 talyana**

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 05:30

talyana**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 273 сообщений

Привет, Алёнка :flowers: Я там у тебя на страничке оставила след :morgalik: Здесь "американки" стали редко появляться.

:no: Я, Juks, Рыжикова и SpaceShadow тут почти каждый день, ну уж часто точно А еще есть Куська, только она новенькая и в основном в "Маюшках" общается, и в отпуске она сейчас (скоро должна вернуться), но так часто забегает. Так что будем знакомы
  • 0

#6 Лорка

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 10:50

Лорка

Свой человек

• Пользователи
  • 142 сообщений
приветики я тут не так давно как зарегистрировалась хотя на конфе уже давновато. я тоже из США :super:
  • 0

#7 Alyonushka**

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 00:33

Alyonushka**

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений
Девочки, спасибо за ответы. Рада, что вы откликнулись. Пишите пожалуйста: 1) Сколько вам лет2) Замужем или нет, за кем3) С какой страны переехали4) Есть ли дети и сколько, какой возраст5) Скучаете ли за родиной и сами здесь или с родственниками6) Какие любимые занятия и т.п. :D :D :D :D :D :D
  • 0

#8 SpaceShadow**

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 01:58

SpaceShadow**

Старожил

• Пользователи
  • 700 сообщений
Мне 24 года пока, зовут Таня, замужем за Американцем, приехала из России, есть сын 17 месяцев, очень скучаю по Родине, особенно по родителям, а из родственников у нас тут только со стороны мужа(отец, мать, брат и сестра). Люблю путешествовать и сидеть в интернете. Вот так в кратце. А теперь и ты про себя пиши. Мне тоже интересно. Бум дружить? ;)
  • 0

#9 Alyonushka**

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 02:40

Alyonushka**

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений
Меня зовут Алена, мне почти 26 лет. Замужем за американцем. Зовут Алан. Ему 30. Переехала с Украины. Там мы прожили вместе 2.5 года. И когда была беременна чуть больше 6 мес. уехали в США. Сначала в Северную Каролину, где и родили Кейлин, а потом во Флориду. Кейлин тогда было всего 2.5 недели, когда переехали.Сейчас ей 5. Это видно из линеечки. Здесь кровных родственников нет, кроме дочки конечно. Мама гостила 1 мес. и уехала на Украину буквально 10.10.05. Тоже люблю путешествовать, общаться с друзьями. плавать, иногда готовить, вязать. тоже иногда.Вот пока и все. Пишите.Рассказ о достижениях дочки можно прочитать в журнале. :yess:
  • 0

#10 Alyonushka**

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 15:38

Alyonushka**

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений
:soother: :soother: :soother: :soother: :D :D :D :D :D
  • 0

#11 Куська**

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 04:59

Куська**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 602 сообщений
Ну вот она я ... в отпуске, но форумы это болезнь. Живу тут с мужем и пузиком :soother: родственники все в России.
  • 0

#12 Лорка

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 21:36

Лорка

Свой человек

• Пользователи
  • 142 сообщений
приветикия наверно самая счастливая тут :P потому что у меня тут есть немного родных. Меня зовут Лариса мне 20 лет. :aiaiai: 4 года назад я приехала с родителями сюда из Беларусии. И вот недавно вышла замуж за украинца который тут уже 16 лет живёт. Родных кровных нету никого кроме родителей и брата (с его семьёй) но зато очень много друзей-земляков и сватов (моих и брата) вот так вот :D вообще то я скучаю тоже по родине. Вот ездили в 2004 году туда. класно было. хочу ещёах про детей- нету у нас никого пока. я хочу доучиться. зато есть очень красивая собачка ей только 3 месяца. немецкая овчарка. люблю заниматься многим- читать что то интересное, интернет, люблю готовить (иногда), люблю чилать в мужем или друзьями. ох много чего люблю ну и накатала :privvv:
  • 0

#13 Sweetheart*

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 01:06

Sweetheart*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 313 сообщений

приветики я тут не так давно как зарегистрировалась хотя на конфе уже давновато. я тоже из США :super:

вам нравится сакраменто? :)
  • 0

#14 Alyonushka**

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 15:41

Alyonushka**

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений
Никогда не была там :ranting:
  • 0

#15 Alyonushka**

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 19:13

Alyonushka**

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений
Девченки, здесь новая тема /inde...=ST&f=6&t=15049 Заходите пожалуйста и делитесь опытом. :D
  • 0

#16 Лорка

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 01:19

Лорка

Свой человек

• Пользователи
  • 142 сообщений
мне нравиться Сакраменто (ну в сравнение с другими американскими городами) тут просторно не то что в СФ да и русаков много около 100 тыс уже наверно. есть много русских магазинов, поликлиник, дет. садиков, церквей, и тд. ну погода правда тут не очень- нету снега да и очееень жарко летом и никто не ходит пешком то есть прогуляться вечером почти негде :ranting: ....а так нормально
  • 0

#17 dinka-din

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 02:06

dinka-din
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Можно и мне к вам? Правда я тут буду самая старенькая уже, если учесть , что моему старшему сыну 15 лет, то мне....шешнадцать :D :morgalik: , естественно. Нас жизнь занесла на Гаваи 3 месяца назад, а переехали из Сан Франциско и я очень скучаю по большому городу и русским магазинам и , конечно, сестричке,она осталась в СФ. Приехали мы с сыном 3 года назад, замужем за американцем. А через неделю ко мне мама из Кишинева приезжает, ура
  • 0

#18 Лорка

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 02:27

Лорка

Свой человек

• Пользователи
  • 142 сообщений
ой а можно мне к вам в гости на гаваии? хехехе уж очень хочется съездить туда. мы даже на медовый месяц туда не ездили потому что мужа не отпустили с работы :ranting: :cryyy:а мы вам пирожков русских и сала :clap: из Сакраменто привезём хехехену и как там жизнь на гаваях?
  • 0

#19 dinka-din

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 03:03

dinka-din
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Не поверила глазам своим. С УДОВОЛ"СТВИЕМ :ddrrink: Я сижу дома и со скуки помру скоро.Гостям как я рада. А мой муж как обрадуется, что его жена счастлива. Машину купили мне только неделю назад, а без машины здесь... А еще забыла написать, что нашему пузику 10 недель, только как ленеечку вставить не знаю :pod-tches:
  • 0

#20 dinka-din

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 03:08

dinka-din
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Хорошо на Гаваях, только мы живем на Большом Острове и народу и туристов на нашей стороне не много, до ближайшего магазина 30 минут на машине. Но зато красиво и есть что посмотреть, только мой муж работает все время и мне некому составить компанию всю эту красоту смотреть. Я даже купаться на океан редко хожу, одын, совсем одын.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных