Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы меня заинтересовали Долиной Лотосов, нужно погуглить будет

Я в свое время была в долине лотосов. но ездила из Астрахани. я вообще обожаю флору и фауну, поэтому эта поездка запомнилась мне на всю мою жизнь. как -нибудь обязательно повторю!!!

 

Ооо , я вам советую съездить в Крым

Моя мечта, хоть Крым, хоть Ялта...ну хоть куда-нибудь...эхххх....заграница блин!!!!

 

в цветущее море, у нее прям рвотный рефлекс срабатывал. Были в конце июля. Больше в Анапу не поеду.

Просто время не очень удачное. мы в анапе заездом были в конце июня-первых числах июля - море чистое. еще отдыхали в сентябре - море чистое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в Витязево,нормально,но далеко до приличных пляжей...в этом году собираемся в Джемете на машине...в отель с просторными номерами...не понравилось в прошлый раз жить на 20 метрах :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы были в Витязево,нормально,но далеко до приличных пляжей...в этом году собираемся в Джемете на машине...в отель с просторными номерами...не понравилось в прошлый раз жить на 20 метрах :P

У нашего отеля свой пляж,надеюсь, что такой же красивый как у них на картинках :rolleyes: Честно про просторность номеров не знаю, но забронировали двухкомнатный люкс,очень хочется не разочароваться в отдыхе на нашем море, не была на нем с 2006 года

 

Прочитала про долину лотосов, лотосы цветут с конца июля,поэтому нам наверно смысла нет туда ехать в середине июня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, в какой отель едете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неожиданно получилось, что в этом году мы вынуждены отдыхать на нашем море. Уже заказан номер в отеле в Витязево! Расскажите девочки про сам поселок - есть ли там магазины для малышей или все с собой тащить? Есть ли куда вечером пойти? Как часто там бывает грязное море?

вечером все тусуются на Паралии и в парке аттракционов...всё орёт,шумит,сияет...веселуха вобщем :P

 

с морем не угадаете...да и смотря что Вы считаете грязным морем...водоросли там есть практически всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы едем с 13 по 27 июня. А я читала, что в Витязево открыли аква-парк в 2012 году. А в Витязево есть луно-парк?Есть приличные кафе? Спасибо за инфу по памперсам

в Витязево есть аквапарк Олимпия...кафешек полно,мы ходили в разные...и на Паралии,и на Светлой улице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, в какой отель едете?

в Марину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Марину

недавно смотрела её...одобряю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё равно даже от Марины я бы ходила на пляж к Витязю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно смотрела её...одобряю ;)

Нам друзья этот отель посоветовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам друзья этот отель посоветовали

понятно...а я теперь хочу в Джемете...и море ближе,и зелени больше,и народу меньше...отель присмотрела уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно...а я теперь хочу в Джемете...и море ближе,и зелени больше,и народу меньше...отель присмотрела уже...

а какой если не секрет?
Тоже решаю куда этим летом на машине рвануть на наши моря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой если не секрет?
Тоже решаю куда этим летом на машине рвануть на наши моря :)

думаю про Гранд Круиз...в люкс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то темка какая то сонная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем второй год в Лазареское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×