Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Забыла рассказать!!

 

Котик меня всю обнюхал, полазил мне по джинсам...
А потом каааааак прыгнет на меня!! Вцепился мне в филейную часть всеми когтями!!!
Пойду кстати гляну- курта, блин, новая.. (((

 

Вот такой зятек, ёклмн. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, О, мой меня ежедневно когтит за задницу... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой зятек, ёклмн.

 

может это он унюхал вашу дЭвачку? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я сегодня ходила жОниха своей смотреть... У нас в городе!!
Брашевый, сын одного из женихов которого я вам показывала, помните- черный такой пузатенький.)))
Вроде ничего котик, фотки мне скинут, я вам покажу.
Но уж больно молод он... Сейчас ему всего 8 месяцев. Ну будет 9-10 на момент вязки. (или когда она там захочет)
Что скажете? :pod-tches:

С неопытным котом обычно неопытную кошку не вяжут :pod-tches: . Лучше искать опытного кота. А то будут мучаться. Да еще голые, от страсти может шкирку от неопытности разодрать, пытаясь попасть в 155 раз безуспешно.

 

Олигарх сегодня выдал :smexx: .... (пардон за качество.. :wacko: )

 

ba564b60fe29.jpg


И в духовку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гной желтого цвета? Просто у нас были маленькие козявки утром в глазах, они диском смывались и все ок было, а тут в одном глазу эта желеобразная штука серо-коричневатого цвета. Т.е. считаете не надо ничем капать?

Ничем капать не надо, так же ватным диском убираете и все. То как вы описываете - это бывает иногда и это не страшно. У людей тоже иногда после сна или под вечер скапливается в углу глаза белое что-то. Так же и у котов иногда такое бывает, но другого цвета. Для успокоения можете фотографию прикрепить :)

 

РАИС ЗАХАРНА , Дуси нужен кот с опытом на первую вязку. Двух неопытных не вяжут - толку мало. Вот на вторую вязку можно и с неопытном котом вязать. И к тому же кот раньше 10 мес не захочет кошку, а скорее ближе к году начнет просить, так что смысла абсолютно никакого нет его ждать. Придется еще искать. Но фотки все-равно покажите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНАиРОМОЧКА,
они говорят он у них собаку замучил всю.
:smexx:

 

Причем когда мне по телефону было сказано- он у нас активный очень, с собакой делает ЭТО постоянно...
Я так сделала :eek:;) и замолчала... (такая же реакция у мужа была, когда я ему рассказывала)
А девушка слышит я молчу и добавляет- ну с игрушечной!
Мы с ней вместе просто ржали потом.
А вчера мне эту жертву Соломоновых извращений показали. :smexx:

 

Так что он-то хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А девушка слышит я молчу и добавляет- ну с игрушечной!

 

У меня Мартин любитель этим делом позаниматься. и кстате именно с игрушечной собакой! :smexx:

 

И в духовку

 

колобок такой.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАСТЕНАиРОМОЧКА,
они говорят он у них собаку замучил всю.
...

 

Так что он-то хочет...


Одно дело с собакой игрушечной, другое дело с живой кошкой, которая и по морде может дать и зашипеть. Ну был у сестры перс, имел что мог, а кошку принесли, насрал со страху в угол и сидел под кроватью неделю... и речи не шло об вязке.
К опытному коту надо :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

575068_4467469278402_2035197088_n.jpg
Еще нашу пипетку прислали :) вчера у вет врача уже второй раз на проверке были :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще нашу пипетку прислали

 

очень хорошенькая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело с собакой игрушечной, другое дело с живой кошкой, которая и по морде может дать и зашипеть. Ну был у сестры перс, имел что мог, а кошку принесли, насрал со страху в угол и сидел под кроватью неделю... и речи не шло об вязке.
К опытному коту надо :unsure:

да я тоже так думаю..
Просто боюсь муж меня пошлет куда подальше- по всей области не захочет летать..
У нас и так- выставка в декабре. у Дуси если вязка... А там у меня Клепе год- ее точно надо будет везти куда-то... :wacko:
Тогда в соседний город- 40 км всего, к его папе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хорошенькая :)

я отметила, что лапки у нее мощные.
Хозяин такое трогательное письмо от ее имени прислал :) так приятно было читать

 

Теперь имя надо придумывать. Теряюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отметила, что лапки у нее мощные.
Хозяин такое трогательное письмо от ее имени прислал :) так приятно было читать

 

Теперь имя надо придумывать. Теряюсь...


хорошие лапки, я тоже отметила.

 

а у нашей- спички..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело с собакой игрушечной, другое дело с живой кошкой, которая и по морде может дать и зашипеть. Ну был у сестры перс, имел что мог, а кошку принесли, насрал со страху в угол и сидел под кроватью неделю... и речи не шло об вязке.
К опытному коту надо :unsure:

Абсолютно согласно. Ну, мужу надо объяснить, что толк от этой вязки не будет, только стресс для Дуси. Ну, неделю она посидит у кота, и не подпустит, а тот вокруг да около будет ходить и правда от страха и вовсе не подойдет. Ему тоже опытная нужна.
У нас когда первая вязка была, Стася сразу поставила на место кота, надавала ему по морде и попой к нему не поворачивалась. Но кот был опытный, ходил вокруг нее лакского как дитё мяукал, а Стася на стороже была. Так через 2 часа кот-таки подкараулил и одолел ее. :D
Вторая вязка была с неопытным молодым котом. Так он при виде Стаси сразу спрятался за стул и сидел там долго. Изредка пытался к ней подойти и понюхать, а Стася сидела сверху на него смотрела как королевишна :D В первый день у них так ничего и не было, только к концу вторых суток процесс начил продвигаться. И так как кот был молодой, получилось аж 5 котят :D

 

Еще нашу пипетку прислали :) вчера у вет врача уже второй раз на проверке были :)

Смотрю я на ваши уши, и мне аж плохо становится. Я бы уже аккуратно почистила, не выдержала бы. Уж очень грязные они. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю я на ваши уши, и мне аж плохо становится. Я бы уже аккуратно почистила, не выдержала бы. Уж очень грязные они. :unsure:

я тоже думаю, что грязные :( ничего, чуть подрастут им почистят их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×