Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
achai

Предчувствие беременности

Рекомендуемые сообщения

А я дней через 10 после зачатия стала очень чувствительна к запахам, за версту чувствовала неприятноые для себя запахи и :badd: а потом вскоре тест сделала и подозрения подтвердились :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была неделя задержки... Но задержки и раньше были "холостые"... Я ночами обычно сплю очень крепко... А тут за ночь несколько раз вставала в туалет..., меня это очень насторожило... + запахи... я стала чувствовать все запахи за версту... + отвращение ко многим продуктам, казались протухшими :)
Вот эти все симптомы сразу вывалились... одним днём можно сказать. Тогда и побежала в аптеку за тестом :)

 

А в первую Б - вообще не было никаких симптомов... Ну или я их не замечала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за неделю до предполагаемых месячных началось легкое поташнивание. Не обращала внимания на это, т.к. было лето, думала из-за жары. Но, через неделю в день ожидаемого начала М тест заполосатился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни каких признаков не было....
стала бегать чаще в туалет.. но подумала, что раз попала под дождь и промочила ноги, то снова цестит вылез..а когда пропал аппетит и стало тошнить решила сделать тест.. а там 2 полоски... тем более что 7 июля пришли якобы очередные месячные . но какие то странные, а 19 уже тост 2 полоски показ... во общем чудеса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я детей не очень любила, а тут вдруг резко своего захотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с коллегой по работе обе как решили в этом году забеременнеть. Причём от неё я не ожидала как то. Думала, что уйду в декрет и она меня подменит. А тут оказалось, что у неё свои планы на этот счёт. И вот снится мне сон. Мы с ней идём вдоль болота(приличное такое болотце со спокойной чистой водичкой и аккуратненькой зелёной травкой), а там плывут 2 здоровые рыбины, причём их верх над водой получается. Одна такая симпатичненькая, а вторая странной наружности. Вот та что поприличней - её внимание на себя обращает. Я ей и говорю: смотри - твоя это рыбка, а 2-ю игнорирую. Идём дальше, вода излучину образует, мы разворачиваемся, и 2-я рыбка начинает кульбиты выкручивать, кувыркается и на меня смотрит. Вот подруга мне и говорит: смотри как для тебя старается...и проснулась. Через пару дней выяснилось, что подруга беременна. Я ещё подумала, что я сама свою рыбку проигнорировала. А потом начал тянуть низ живота, сначала думала что перетрудилась на огороде, вот мышцы и болят. А боль не проходит, причём такая избирательная: стоит что то взять в руки - живот ноет, лягу проходит. Стою долго - опять ноет, легла - всё в порядке. Тесты делаю - отрицательно. Один... второй... ну нет ничего. Мужу говорю: не знаю что со мной, по ощущениям беременна, но тесты отрицательные. Думала что сама себя накрутила. Пошла в больницу - по гинекологии всё в норме, кишечные колики. А М так и не приходят... опять тест утром в 6 часов полусонная -2 полосочки, но тест дешёвенький...вдруг врёт, а сон как рукой сняло... Утром в аптеку, взяла дорогой тест для определения в любое время дня - без вариантов: 2 полоски... помню ощущение счастья и мелкой дрожи по всему телу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких ни предчувствий, ни ощущений. Даже тесты сначала показывали одну полоску, и только после 5 дней задержки была слабая вторая полоска.
Рыба тоже не снилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких ни предчувствий, ни ощущений. Даже тесты сначала показывали одну полоску, и только после 5 дней задержки была слабая вторая полоска.
Рыба тоже не снилась :D

аналогично:) и не было реакций на запахи. Молочница началась адская, никогда такой не было, лило прям, в аквапарке была, подумала, что месячные пришли, так лило. Она меня навела на мысли, что что-то не так:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через несколько дней после зачатия начала в туалет бегать каждые 5 минут, думала, что простыла.Угу))) И грудь продуло))) А через пару недель и тестик показал. А ещё было буквально дней 5-6 после зачатия так тошнить начало! Думала отравилась, но прошло день-два-три, а тут уж и тесты заполосатились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней после зачатия стали сниться детки, ровно через 7 дней уже не просто тошнило, а на изнанку стало выворачивать, тесты не делала ждала задержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность еще когда не знала безумно хотелось мяса, прям умирала хотела шашлыка. Во вторую беременность тоже еще до теста просто умирала от сладкого, а в эту беременность захотелось яблок, хотя до беременности их не ела вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и без беременности такие "прибабахи" случаются, почти на каждый цикл что-то новенькое. Поэтому на беременность тоже были сначала подозрения, что это ПМС такой своеобразный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз предчувствий не было.... Так как были в буром отпуске и даже на ночные полисы внимания не обращала, думала от количества выпитого на ночь!!!! И тест увидела, тоже не очень верилось :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в этот раз в отпуске зачали свое счастье, так что все бзики на чувствительность списала на аклиматизацию.Обратно когда летели тошнило в самолете тоже удивлялась - впервые в жизни.
Обе предыдущие были тщательно планируемые)))
так что осознанное действо за предчувствие можно принять?
в первом случае чуть ли не с первого раза получилось. Младшего полгода ждали - каждый цикл мне снился малыш) но это видимо от сильного желания, а не предчувствие. Про Рыб во сне слышала - вариацию что самой типа надо поймать во сне рыбу) тогда 100% :D оно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×