Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
achai

Предчувствие беременности

Рекомендуемые сообщения

Да, самый главный и, в одних случаях, желанный, в других, - нежеланный признак - задержка месячных. А вот у меня есть ещё более ранний "симптом". Стоит мне увидеть во сне рыбу - ещё живую, блестящую, влажную, так к бабке не ходи - я беременная. Проходит некоторое время, месячные в срок не пришли - все, предчувствие не подвело. И эта ситуация именно с таким сном повторялась несколько раз в моей жизни. А у вас что-то подобное бывало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было еще далеко до задержки так сильно захотелось селедки, но такое у меня и без беременности было, купила начинаю есть, а меня наизнанку, кажется, что затхлая и тухлая. Дней через 10 узнала, что беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, самый главный и, в одних случаях, желанный, в других, - нежеланный признак - задержка месячных. А вот у меня есть ещё более ранний "симптом". Стоит мне увидеть во сне рыбу - ещё живую, блестящую, влажную, так к бабке не ходи - я беременная. Проходит некоторое время, месячные в срок не пришли - все, предчувствие не подвело. И эта ситуация именно с таким сном повторялась несколько раз в моей жизни. А у вас что-то подобное бывало?

А сколько у вас уже детей? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в первый раз так сильно захотелось томатного сока, прям не просто захотелось, а до жути :wacko: А в этот раз такое же желание возникло к супу из пакета :smexx: Я сразу задумалась.... :rolleyes: в итоге предчувствие меня не подвело :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я становилась безумно обидчивой, плаксивой и раздражительной
со вторым поняла и тест показал беременность дней за 5 до задержки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня начало тошнить... чуть ли не через несколько дней после зачатия. Причем жестко так, каждое утро... вот тут-то я и поняла, что что-то тут не так )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стала невероятно для себя самой поедать капусту квашеную,хотя до этого не любила ее..ну раз поела от души, на следующий день опять хочу...и думаю, что то здесь не так)))))) пошла за тестиком - о да!!! 2 полоски)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предчувствие появилось дней пять назад.... грудь болит, живот покалывает, туалет мой лучший друг (бегаю часто, встаю ночью) с первым тоже по ночам бегала, и очень хочется шоколада..... сил нет :) но за тестом еще рано :) посмотрим что получится через недельку :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все разы общее было - непереносимость табачного дыма, или просто, как бы выразить... запаха покурившего человека (муж курит), прям до :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулась утром и выбросила сигареты, :eek: и мысль о покурить вызвала отвращение,хотя курила много и с удовольствием, через две недели оказалось что в ту ночь получилась лялька,а еще через две начался токсикоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сразу молочница начиналась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сразу молочница начиналась...

В этот раз аналогичная фигня, на 24 ДЦ малочница вылезла такая, которой я вообще не упомню в своей жизни. Посему еще даже до задержки (цикл 28 дней) сделала тест - вторая слабая, но есть. Потом кровь сдала - точно есть. Пришлось с молочничей бороться щадящими средствами.
До 5 недель из признаков Б. кроме молочницы и огромного потребления томатного сока - не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей сестре приснилось, что я беременная. никаких признаков не было, потом как оказалось ее сон был вещим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первой почти сразу после зачатия почувствовала изменение в организме, что то происходило на гормональном уровне, перестрой какой-то. пару недель ждала до задержки, потом тест сделала. Хотя рыбка тоже снилась один раз, но я не знала к чему это, потом вспомнилось и привязала :)

 

со второй б. задержка была уже пару дней когда мысль в голову пришла что что-то происходит, пошла за тестом, и ... сразу токсикоз начался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в магазине я попросила сосиськи и вишневый сок, и не дойдя до дома начала это поглощать - мы с мужем сразу заподозрили неладное :D А в первую беременность очень хотелось жаренного мяса :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×