Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Graciya***

Oктябрята веселые ребята :) - 2012

Рекомендуемые сообщения

У меня в прошлый визит еще не готов был анализ. Пойду в пятницу наверно скажет, а вообще сказали что если что то и будет то они позвонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки как вам озвучивали результаты скрининга?

мне позвонили и сказали, анализы хреновые, ну не так конечно, но ты сильно не переживай, такое бывает и послали в Москву в перинатальный центр сделать допольнительно узи на супер пупер аппаратуре, мы с мужем и сорвались за обычное узи 5, 5 тыс. заплатили, но там ответилина все наши вопросы, врач сказал, что с малышом все ок.я допытывалась, ну если что то не так было бы вы увидели бы это? она говорит, да я бы увидела, я успокоилась, позвали мужа, показали ему малыша.. вот теперь вообще думаю, а надо делать второй скринг?
поэтому если сказали все хорошо, значит все укладывается в норму и не надо заморачиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katjonok**, фисуля*, Чуня*, А_Л_И_С_А, sweet tea*, С шевелюшками вас!!!!
Я блин жду не дождусь пока хоть что то почувствую, но у меня глухо как в танке!!!! :parrdon:
Была на скриненге в 13 недель, нам сказали что 70% пацан!!! Я и не сомневалась!!!!
И по ходу у меня начали бедра расходится... иногда типо как защемит, что хожу как инвалид :shuffle: Думаю, может уже бандаж одеть, может легче станет?!

 

Девочки как вам озвучивали результаты скрининга? Я в Турции, мне просто сказали,что все хорошо!
Мне тоже в Израиле просто сказали что все у нас замечательно!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрички, спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки гланое спокойствие!!

 

я вчера тоже кровь здала на скриниг

 

в пузе пока тишина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЛЫБНУЛО
Как мужчине понять беременную жену:
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, вот им и правда так все пережить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдите в журик для совета :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели сайт наладили))

 

Народ, аллергия на "воздух" накрыла меня.. кабздец просто, с 1й лялей такого не было

 

а щас сопли ручьем, глаза пекут... чё выпить то мона, а????

 

вообще у меня бывала аллергия в иде насморка на пылюку или еще на че-нить, выпью Лоратадин.. и хочу как огурец.. а счас 17 неделев.. я так понимаю
ниче пить низзя((((( от аллергии((

 

кто знает че мона???

 

зрение не оч( была когда у окулиста.. очки не прописали((.. сказали.. ждите когда родите.. типо бесполезно ща((

 

а я мучаюсь((

 

мож кто-че пил от аллергии при берем., подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема с аллергией началась, но только чуть как что, сразу на лице, вокруг рта покраснение. Я ничего не пью и не мажу, поскольку бесполезно. Просто ограничиваю себя, стараюсь не есть много аллергенов (клубнику, ананас, шоколад). А еще кожа лица отвергла все мои крема, ничего не подходит! Пипец! Я уже измучилась.

 

Съездила я в клинику за бумагами по скринингу. Оказывается,что слишком мнительная и не сделала скидку на искажение перевода (мне сказали по телефону - "Ничего страшного нет, не переживайте" - из чего я сделала вывод,что там что-то не так). На самом деле девушка имела ввиду - что ВСЕ ХОРОШО! Результат 9 тысяч с чем-то к одному. Пока глазами заключение не увидела, успокоиться не могла. Вот паникер!

 

Перестала держать в секрете свое положение. Никого это особо не парит, как мне кажется. Надеюсь и не запарит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, вот и хорошо!

 

а я сеня чуть всю ночь не спала(((.. сопли пускала.. утром не выдержала и лоратадин выпила....сразу полегчало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет
что-то здесь совсем тихо, подозрительно
ну расскажу про себя
шевеления с конца апреля
по 1узи мальчик, по 2девочка, так что неизвестно, одно известно ,что ребенок опять крупный. везет мне на крупных детей.
уже стала думать над именами, приходят в голову почему-то только женские. из мужских все не то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня журнал для всех открыт! Зайдите, пожалуйста. Буду рада рекомендациям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!!!!!! :privvv: Права Lanina Happiness**, совсем у нас тихо!!!! :bop:
Предлогаю исправлять ситуацию!!!!!!! ;)

 

За время что меня не было...
1- сходила на УЗИ!!!! Сказали будет пацан!!! С именем все такая же засада, но слава Богу, что время еще есть!!! Подумаем!!! :yess:
На УЗИ сказали, что вообщем все выглядет хорошо, только на сердечке заметили какое то пятнышко, которое дает маленький процент вероятности болезни дауна. Сказали что волноваться не надо!!! Что такое встречается часто!!! И врач дал мне направление на УЗИ сердечка ребенка после 20 недели. Неприятная конечно новость, но не волнуюсь!!! Все у нас будет хорошо!!!! По другому быть не может!!!
2- до сегодняшнего дня ничего не чувствовала, а сегодня вдруг и шевелюшки и пиночки!!!!! ВОТ ОНО!!!!! СЧАСТЬЕ!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

Как у вас дела??? Как себя чувствуете???? Как шевелюшки и пиночки???? Как УЗИ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×