Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Graciya***

Oктябрята веселые ребята :) - 2012

Рекомендуемые сообщения

sweet tea*, как прошли переговоры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
Как дела? Какие новости?
Melolika,

Katjonok**, а ты где в Германии живешь? я очень чсто раньше в вуппертале бывала.

Мы живем в Баварии, в Нюрнберге. На счет того где жить... везде хорошо- где нас нет! Мы в Германии уже 9 лет -привыкли, а поначалу тоже очень тяжело было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры как таковые не состоялись. Вчера был вечерний гриль с семьями. Мы обсудили насущные вопросы, пришли к выводу, что нужно что-то менять. Скорее всего проект в Анталии заморозим до осени. Не знаю, как дальше будет складываться наша жизнь, уедем мы из Турции или останемся - неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привыкли, а поначалу тоже очень тяжело было

а чем тяжело???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуня*,

а чем тяжело???

Тяжело: приехали уже во взрослом состоянии, мне был 21 год, муж, ребенок, в России уже работала! А здесь, ни языка, ни работы, куда ни пойди- нигде ничего не понимаешь! Если б мы детьми приехали и еще в школу походили, было бы больше возможностей в дальнейшей жизни, дети быстрее адаптируются! Какое-то время хотела назад, а потом, спустя 1,5 года, съездила в гости в Россию и успокоилась. К хорошему быстро привыкаешь! Летом с удовольствием гостили в Москве, но жить нам здесь больше нравиться!
Мы сегодня были у врача, бебик прикрылся пуповиной, поэтому мы остаемся дальше в неизвестности :D ! Кстати, с прошлой недели отчетливо чувствую копошения моего малышика :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я такое ощущение что он уже ноги вытягивает. Рановато еще. Вчера на работе вытянул в бугорок, я его пощекотала, грю рано растягиваться тебе еще, он сразу и убрал ножку. :rolleyes: . вот и не знаю это стечение так обстоятельств или на самом деле вытягивается???
А вообще у меня уже все "прелести" беременности начались. Если не считать прошедшего токса. Начался дождь крови из носа в любое время, изжога в основном после того как согнутая что то делаю, реакции на запахи. И вообще мне все удивленно говорят не двойня ли у меня там сидит??? Якобы пузико не по сроку большое, но узи не проведешь :morgalik: . На работе думали что я уже вот-вот уйду в декрет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока не раскусили. Животик округляется. В копчике стреляет, как и в первую Б.
У нас срок самый маленький из октябрят, поэтому шевелюшками пока похвастаться немогу. А вот завтра я иду на скрининг. У меня ведь по акушерскому сроку уже 12 недель (я просто линеечку себе поставила по своим подсчетам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тока почувствовала вечером шевеления))) Мило так, дала дочке потрогать. но уже все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуня*,
С шевелюшками тебя!!!
Девчонки, куда все подевались? Как дела? Как самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже пуз болит. Такое очучение что он там не ноги вытягивает в кусается изнутри. Пяточку вытянет и лежит так. Пуз болит в этом месте уже. Бугорок пожамкаю так убирает сразу, хулиган растет :super:

 

А вообще у меня изжога уже постоянный мой спутник. Купила Гивискон, так чуть не стошнило. При 1Б ела Ренни, вот побегу его покупать. А так пока мне помогает чтолько обычное сливочное без всяких добавок мороженное. Пыталась делать запас в морозилке, но про него узнал сын. Запас быстренько утёк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так пока мне помогает чтолько обычное сливочное без всяких добавок мороженное. Пыталась делать запас в морозилке, но про него узнал сын. Запас быстренько утёк...

хоршее лекарство)) у мня бы такое лекарство тоже не завалялось бы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melolika, "открыла" его еще в 1Б. Ни молоко ни коктели так ни действуют. С добавками тоже ни тот эффект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем приветики. простите что пропала. Пака у мамы инет провели, пока бегала с бумажками для центра занятости все времени небыло писать. а теперь меня с пузиком угораздило заболеть :( темпа, насморк и положили на в больничку вчера. дают Тамифлю но я от него сильно рву :badd: поэтому пока отменили. сегодня были на УЗИ. у меня в животике живет МАЛЕНЬКИЙ ХУЛИГАН! :det-mas: доктор его сегодня уговаривал полежать спокойно, а он вытанцовывал по полной :yahooo::tease::yahooo::tease: уже неделю чувствую как он булькает, и по утрам выпирает в левом боку не дает лечь на левую сторону :secret: вот такие у нас беременные делишки.
ПЫСЫ пока в весе прибавка 0кг :oki2: (16.5 недель) врачи говорят что малыш пока мои запасы добеременные использует :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра к врачу, там и взвешусь. пока особо ничего не чувствую изменений, типа изжоги, болей и т.п. Шевелюшки не часто чувствую, ну может раз в день по 2 минуты. А вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала чувствовать малыша, как мне кажется. Словно шарик перекатывается, особенно утром, когда все просыпаются, а я еще валяюсь в кровати.
Девочки как вам озвучивали результаты скрининга? Я в Турции, мне просто сказали,что все хорошо! И больше никаких комментариев. Как-то настораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×