Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне даже сегодня приснилось это имя Во сне все приговаривала-Хорошая девочка Яночка ! Прям впечатлилась как

:smexx::smexx:
Если бы мне хоть одно имя приснилось, то это было бы решением проблемы, а так вот и сама мучаюсь, и всех вокруг "достаю" :P

 

Меня зовут Яна

А характер, характер-то какой? Идеальный? :D

 


Как мама Яны могу сказать что это не девочка - Конь огонь. Но при этом она очень нежная, ласковая можно сказать подлиза, как научилась разговаривать сразу стала говорить - Мамочка я тебя люблю. ну как не простить ей ее шалости.

Один Конь-огонь у нас уже есть, хотелось бы вторую более спокойную, а то не угонюсь я за ними :smexx:

 

Не скажу что очень капризная, бывает конечно, но это как у всех - устала, не выспалась, перемена погоды и т.д. каприз на пустом месте за все 5 лет еще ТТТ не было.

Это нормально, на мой взгляд, все-таки не робот, а человек :yess:

 

У меня Яночка - ну очень активная девочка. Как правильно сказали выше, что ласковая, при этом непоседа, любит внимание и занимается одновременно всеми делами.

А до конца потом все эти дела доводит обычно или бросает? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx::smexx:

 

А характер, характер-то какой? Идеальный? :D


:D а покажите мне характер идеальный... хотя.. знаете описание моего имени совпадает практически 100% с моим характером :mascha: , я аж поразилась когда прочитала, уже во взрослом возрасте.
Повторюсь, в детстве мне иногда было некомфортно, что скажем Лен в группе детей 2-3, а я вечно одна.. стеснительная в детстве была очень :mascha: Сейчас и Глаш и Серафим и тп полно, редким именем никого не удивишь :yess:
По работе встречалась с одной Яной, вот фурия была, очень много добилась в жизни, характер сильный.. Она рано ушла из дома, я же до 22 лет жила с родителями на полном их обеспечении, так что во многом зависит от жизненных условий... А упертость и упрямость это да, если мне что-то надо через огонь и воду пройду и своего добьюсь не смотря ни на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx::smexx:
Если бы мне хоть одно имя приснилось, то это было бы решением проблемы, а так вот и сама мучаюсь, и всех вокруг "достаю" :P

 

А из каких имен выбираете?

 

Если есть сомнения, то можно поисследовать еще разные приразные имена, у вас еще срок позволяет. И там может уже точнее определитесь.
Яна имя замечательное, но может это имя не Вашей девочки, она же уже есть, она уже в животике, вы ее спросите, ей как? нравится? поговорите с животиком

 

Может Янина?

 

или имена на Я, типа Ярослава, Ядвига, Ясна

 

а еще могут быть имена в состав который входит -яна, как Татьяна, Севастьяна, Ульяна, Марьяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А упертость и упрямость это да, если мне что-то надо через огонь и воду пройду и своего добьюсь не смотря ни на что.

Да... моя Яна такая же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще могут быть имена в состав который входит -яна, как Татьяна, Севастьяна, Ульяна, Марьяна

С дочкой в группу ходит Ульяна - это моя Яна в кубе плюс капризная до безобразия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а покажите мне характер идеальный...

:D а вдруг все-таки бывает такое? :D

 

А упертость и упрямость это да, если мне что-то надо через огонь и воду пройду и своего добьюсь не смотря ни на что.

Да... моя Яна такая же

Это я, скорее, в плюсы запишу. Сама такая же, будем потом выяснять, кто кого упрямее :tease:

 

А из каких имен выбираете?

 

Если есть сомнения, то можно поисследовать еще разные приразные имена, у вас еще срок позволяет. И там может уже точнее определитесь.
Яна имя замечательное, но может это имя не Вашей девочки, она же уже есть, она уже в животике, вы ее спросите, ей как? нравится? поговорите с животиком

 

Может Янина?

 

или имена на Я, типа Ярослава, Ядвига, Ясна

 

а еще могут быть имена в состав который входит -яна, как Татьяна, Севастьяна, Ульяна, Марьяна


Интересная идея, даже не задумывалась о таком (про окончание на -яна). Но нам нужно короткое имя - мы не в России живем, фамилия длинная и для местного населения трудно выговариваемая. Так что если еще и имя длинное будет, то совсем не произнесут аборигены :)
Пока придумали Яна, Инна, София. Старшую дочку Анна зовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная идея, даже не задумывалась о таком (про окончание на -яна). Но нам нужно короткое имя - мы не в России живем, фамилия длинная и для местного населения трудно выговариваемая. Так что если еще и имя длинное будет, то совсем не произнесут аборигены :)
Пока придумали Яна, Инна, София. Старшую дочку Анна зовут.

 

Ага смешно получается. Аня это Яна наоборот. Так, наверно, здорово близняшек называть :)

 

Анна - Инна - отличие в одну букву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Яны , которых я встречала - очень нежные и женственные барышни. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага смешно получается. Аня это Яна наоборот. Так, наверно, здорово близняшек называть

 

Анна - Инна - отличие в одну букву


:D фантазия у нас истощилась, поэтому и варианты такие :D

 

Все Яны , которых я встречала - очень нежные и женственные барышни.

Спасибо за ответ! :mascha:

 

Пока это имя в фаворитах у нас :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

входит в мой список трех категорически неприемлемых имен.

 

Янина значительно приятнее пишется, слышится и выглядит. подумайте над таким вариантом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
входит в мой список трех категорически неприемлемых имен.

А можно узнать, почему такое неприятие? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я синестетик и для меня оно некрасиво :mascha:

 

а вот Янина нравится))))) правда, подумайте и об этом варианте. или об Иванне, Иоанне)
всё Яна будет, но, возможно, красиво с отчеством будет сочетаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд, интересно как! Никогда с таким не сталкивалась (я про синестезию).
Отчество непринципиально у нас, оно вообще ни в одном документе не указывается, поэтому нам надо более-менее международное короткое имя подобрать к длинной фамилии :unsure:
Иванна здесь может вызывать не самые хорошие ассоциации, поэтому этот вариант даже не рассматриваем...

 

А можно узнать, какие еще два имени Вам не нравятся категорически? (из чистого любопытства) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина значительно приятнее пишется, слышится и выглядит

Кому как... мне вот категорически Янина и Яся не нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
входит в мой список трех категорически неприемлемых имен.

 

Янина значительно приятнее пишется, слышится и выглядит. подумайте над таким вариантом)


Как обладатель имени Яна замечу, меня аж трясет когда кто-то по ошибке или просто из инетреса называет меня Яниной, очень не нравится!
Янина-свинина-скотина.. как-то так :mascha: мягкое и расплывчатое, размазанное

 

А Яна имя твердое, уверенное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×