Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marishmon**

КИПР. Тихий семейный отдых с малышами.

Рекомендуемые сообщения

Мы были на Кипре в апреле :rolleyes: В Лимассоле, летали с мужем вдвоем....честно говоря, скучновато, пожалели что не поехали в Айанапу, на экскурсии познакомились с парой, так они от Айанапы были в восторге....
Море у нас было прохладное естессно, но я купалась и даже умудрилась обгореть в первые дни. Отель был 4-ка все включено, передвигались на автобусе, потому что с движением этим что-то струхнули....дорогу то перейти по-человечески не могли :smexx: Правда с автобусом тоже первое время путались, никак не могли запомнить на какой стороне его ждать :smexx:
В принципе для отдыха с детями самое оно, спокойно, пляж под носом, еда нормальная :yess: Но в Испании лучше однозначно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забронировали аппартаменты в Протарасе на конец июня. :privvv:
Там есть нюанс - на острове два аэропорта. Пафос и Ларнака. Если вы хотите в Протарас или Айанапу надо брать вылет до Ларнаки. От Пафоса больше 2х часов езды будет. от Ларнаки 30-40 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во второй половине мая летал кто-нибудь? Хочу отправиться, но не знаю, как там с морем и погодой. Какое место лучше выбрать с ребенком. Подскажите, кто бывал там! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае оч комфортная температура, тепло, море начинает прогреваться, дети у меня купаются. Сезон клубники и арбузов))). С детьми хороша Айа-Напа и Протарас, хорошие песчаные пляжи, чистое и невероятно красивое море, отдых спокойный и деревенский. Мне нравится, а для детей просто рай. В Айа-Напе можно взять велик с детским седеньем и перемещаться на нем, везде есть спец дорожки. Единственное Айа-Напа уже более русский городок, во всех кафе меню на русском, в магазинах можно по русски изъясняться, в Протарасе больше англичан, только в аптеке рядом с Макдональдсом работает пара муж и жена прекрасно говорящих на русском (учились в СССР, там и познакомились).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мае оч комфортная температура, тепло, море начинает прогреваться, дети у меня купаются. Сезон клубники и арбузов))). С детьми хороша Айа-Напа и Протарас, хорошие песчаные пляжи, чистое и невероятно красивое море, отдых спокойный и деревенский. Мне нравится, а для детей просто рай. В Айа-Напе можно взять велик с детским седеньем и перемещаться на нем, везде есть спец дорожки. Единственное Айа-Напа уже более русский городок, во всех кафе меню на русском, в магазинах можно по русски изъясняться, в Протарасе больше англичан, только в аптеке рядом с Макдональдсом работает пара муж и жена прекрасно говорящих на русском (учились в СССР, там и познакомились).

Ой, спасибо за информацию, может есть у вас еще излюбленные отели. А то я первый раз на Кипр, да еще без мужа лечу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в айа-напе апартаменты сан-фан. ничего особенног. мы там 2 раза были. в протарасе снимали виллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы вот большим составом собираемся, может у кого-то координаты есть, виллу или аппартаменты снять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в этом отеле 2 раза. Собираемся ещё. Если какие-то вопросы - то пишите в личку. Отель семейный, отдых спокойный. Находиться в Айя-Напе. До моря надо спуститься метров 100 по досчатому настилу. Зато на пляже мало людей, и никто не лежит тебе пятками в лицо.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al48614/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечу с дочерью в Айя Напу с 15 авгу на 10 дней) можть кто еще собирается? отель Aktea Beach Village Appts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто этим летом слетал на Кипр? поделитесь, где можно виллу подобрать, для большой вылазки мамочек с детворой?
уже ищу на следующий год что то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в четверг улетаем на 10 дней в Протарас, заодно хотим зайти к нашему знакомуму риэлтору, посмотрим, чкакие есть предложения на май-июнь.
Виллы можно а Протарасе посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложения на май-июнь.
Виллы можно а Протарасе посмотреть.

 

Протарас у нас в первом числе, и именно май-июнь хотим.
Хорошего отдыха!
Буду ждать вашего возвращения с ценной информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью вернулись с этого прекрасного острова Кипр. Конечно, если у кого есть возможность отправиться туда в октябре, летите, даже не думайте. Я очень много раз там была, но впервые с середины до конца октября. Море теплое, воздух 26, настоящий бархатный сезон, солнышко ласковое. Ох, даже страшно в окно выглядывать после такого рая. Что касается недвижимости в аренду, на лето пока цены они не озвучивают.
Конечно я бы с большим удовольствием поехала в Айа-Напу, но на окраину, чтоб загарать на пляже с белым песком и берюзовым морем (пляж следующий за Нисси Бич), но там сдаются апар-ты, вилл там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году были 2 раза на Кипре , оба раза снимали виллы на окраине Протароса в Каппарисе , брали машину и периодически ездили на фиг три бей :) если кому интересно могу фото накидать сюда :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**, с возвращением! ваш риэлтор что нибудь порекомендовал?

 

Solar Eclipse*, очень интересно, кидайте! и по ценам сориентируйте, что у вас получалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×