Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lolenka**

Новое меню в садах Москвы

Рекомендуемые сообщения

У нас еще сказали, что для нового меню используют вместо растительного масла соевое <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хорошее новое меню.много фруктов дают и говорят дети стали лучше есть.все съедают,на выброс ничего не остается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже дочка рассказала, что им давали вареники с вишней и что их никто ни ел, так как они были кислые и странного цвета <_< я честно говоря, удивилась, а оно вон в чем дело - новое меню, да еще и такую кашмарищу придумали :( слава Богу, нам чуть-чуть осталось в саду. Блин, чем дальше, тем хуже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сосики,сардельки,колбаса,паста шоколадно - молчная,какой то фито чай,огурцы консервированные на завтрак,хлопья на завтрак,какой то молочный напиток растворимый (несквик что ли?)

сосиски, колбаса, хлопья и растворимое какао было и когда моя дочка в дет сад ходила...А вот шоколадная паста и консервир огруцы повергли в шок...Я как-то до сих пор ребенку это все даю по праздникам...Бред малышам такое давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас от Мск два шага как говорится, а меню все по старинке ))
Т.к. мы постоянно опаздываем, то завтрак обычно проносят когда мы переодеваемся.
У нас каждое утро разная каша + масло сливочное, и бутер через раз с сыром.

 

И вообще никогда у нас не было ни хлопьев, ни супов из пакетов, ни пельменей, ни колбасы в бутербродах..
Селедка да, есть раз в 2 недели и сосиски то ли 1 раз в неделю, то ли тоже 1 раз в 2 недели.
А остальное как в советской столовке.
Из курицы бульен на суп, сама курица на второе и т.п.
Сырники, запеканки, каши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы.сегодня забирая ребенка из сада перед обедам ОБРАТИЛА внимание на запах из пищеблока.....запах кубиков для бульена/вигетты.....что это? не может же быть,чтобы детям что то подобное добавляли.....
на обед по графику борщ вегитарианский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас от Мск два шага как говорится, а меню все по старинке ))
Т.к. мы постоянно опаздываем, то завтрак обычно проносят когда мы переодеваемся.
У нас каждое утро разная каша + масло сливочное, и бутер через раз с сыром.

 

И вообще никогда у нас не было ни хлопьев, ни супов из пакетов, ни пельменей, ни колбасы в бутербродах..
Селедка да, есть раз в 2 недели и сосиски то ли 1 раз в неделю, то ли тоже 1 раз в 2 недели.
А остальное как в советской столовке.
Из курицы бульен на суп, сама курица на второе и т.п.
Сырники, запеканки, каши.


Блин, вам можно прям завидовать - хорошее меню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вот в саду собрание по этому поводу устраивают,интересно зачем,как пройдет расскажу как и что у нас

А когда у вас будет собрание? Очень интересно, что скажут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших тоже новое меню. Был суп-пюре из цветной капусты с сухариками. Моя нахваливала, обычно плохо ест. Нянечка сказала, что суп уплетали за обе щеки. А вот к рыбе никто не притронулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,

 

Почему =то ссылка не открывается, пишет ошибку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolenka*,

 

Почему =то ссылка не открывается, пишет ошибку. :(


у меня со второго раза открылась.

 

Подруга жалуется на это меню,воспитатель рассказывает,что дети у них в группе не едят совсем ни чего теперь, особенно суп из шпината :badd: не жалуют,родителей просят(воспитатель) приносить баранки, бананы и ещё чё нидь ,а то дети кушать просят :cray: , голодные ходят :o Родители жаловаться хотят.... вот как у них дела обстоят с вводом нового меню!!!.
А у нас в саду тишина....моя мелочь правда и из старого меню не ела ни чего ,ей всё равно чё дают :rolleyes: , в саду не ест :ranting: ,домой приходит ест,воспитатели спрашивают ,чем же мы её кормим,что она от всего нос воротит,приходиться раньше забирать,переживаю ,что голодная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы бы хотели, чтобы детям кофе давали?!
напиток из цикория - очень полезный.

Конечно, нет, детям кофе нельзя. А цикорий, если ребенку понравится, пусть пьет, ради бога. Но вряд ли он согласится :) Он вообще у нас в саду обычно только булки, хлеб, картошку и напитки ест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя мелочь правда и из старого меню не ела ни чего ,ей всё равно чё дают , в саду не ест ,домой приходит ест

Вот, и у нас такая же ситуация. Нам что старое меню, что новое - без разницы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже новое меню. Собрания никакого не было.
Не знаю, чем это объяснить, но после новогодних каникул у многих детей в группе началась аллергия :( Мы свою аллергию лечили ооочень долго, а вот позавчера опять заметила высыпания на коже. Не знаю точно, связано ли это с новым меню, но какое-то странное совпадение :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всей группой писали отказ от гранулированного апельсинового концентрированного напитка.....
который хотели впарить вместо соков...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×