Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, напишите, кто какими колясками пользуется и их плюсы и минусы! Очень пухнет голова, не могу выбрать!
Коляска фирмы MonBebe - кто то пользовался? Или Сhicco 3-in-1? Их расхваливают продавцы, а на форумах я нигде о таких и не слышала отзывов...

 

А также, у кого коляска Emmaljunga (по-моему у x-files есть), может еще у кого - сколько она стоит в Москве? И где покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, коляска должна обладать некоторыми необходимыми качествами, а фирма - это уже другой вопрос.
1. Большие колеса.
2. Перекидная ручка.
3. Лучше всего - трансформер.
4. Дождевик.
5. Сумка внизу - очень удобно.
6. Для меня лично - высокая руска, чтобы не сгибаться.
7. По возможности не очень тяжелая - переносить ее все равно придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Леонии! Сейчас у нас коляска фирмы Аро, польская, но! очень хорошее сочеитание цены и качества - около 150 уе, и вся такая хорошая.
Трансформер с перекидной ручкой, высота ручки регулируется, колеса тракторные большие, съемная жесткая люлька, к тому же коляска закрыта, а для меня это сейчас оч. важно - зима!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже польская коляска. Просто отличная и стоила около 160 у е. Весь выше названный перечень там присутствует. Совсем необязательно тратить много денег на раскрученные марки. Хотя вам решать.
Трансформеры - это не для холодной погоды. Нам бы такая не подошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне советуют покупать б/у..все-равно лежачая на несколько месяцев.. Есть что посоветовать на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, напишите, кто какими колясками пользуется и их плюсы и минусы! Очень пухнет голова, не могу выбрать!
Коляска фирмы MonBebe - кто то пользовался? Или Сhicco 3-in-1? Их расхваливают продавцы, а на форумах я нигде о таких и не слышала отзывов...

 

А также, у кого коляска Emmaljunga (по-моему у x-files есть), может еще у кого - сколько она стоит в Москве? И где покупали?


ага у меня Эмалюнга. я ОООЧЕНЬ довольна! Мы тока что вернулись из Финляндии брали ее с собой. ну очень удобная. Люлька снимается за секунду и она складывается моментально. То есть люльку в салон все остальное в багажник и едь куда хошь :) Плюс ко всему она не буксует в снегу и теплая и непродуваемая. Стоит в Питере она около 17 тыс. В Москве наверное стока же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне советуют покупать б/у..все-равно лежачая на несколько месяцев.. Есть что посоветовать на этот счет?

Если брать б/у известные марки, они и после 1 ребенка находятся в очень хорошем состоянии, качество в них заложено отменное. По моему мнению, тратить 400-600 баксов на коляску, в которой ребенок проездит полгода слишком много. Конечно. все зависит от дохода семьи. Кстати, наша Аро, хоть и трансформер, но закрытая! И сейчас нам в ней очень уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет б/у есть смысл покупать только раскрученных марок, например как у Аленки (x-files).
Брать б/у польскую и т.п. - подобно самоубийству. Они хороши, но служат только для одного ребенка. Потом годика через два уже все скрипит и т.п. и т.д. Пег Перего можно брать б/у и т.д. ВОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пора покупать на весну Спортивную коляску и я думаю какую :rolleyes:
Мне понравились модели 4 колесные ABC Desidn
У кого то были такие коляски поделитесь опытом??
Или все таки лучше всего купить Peg Perego или Chicco спортивную!!
Заранее спасибо за ответ!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне пора покупать на весну Спортивную коляску и я думаю какую :rolleyes:
Мне понравились модели 4 колесные ABC Desidn
У кого то были такие коляски поделитесь опытом??
Или все таки лучше всего купить Peg Perego или Chicco спортивную!!
Заранее спасибо за ответ!! :D

У меня ABC-design 3-колесная. Купили ее недавно. И пока очень довольны. По снегу хорошо ездит, на удивление теплая, есть полностью лежачее положение спинки. А колеса!!!
Единственное НО.
Коляска (и Novus 4 в том числе, о котором ты пишешь) достаточно большая, в качестве походной летней коляски она не очень. Она мне больше трансформер напоминает. В метро, например, с ней не полезешь :). И в багажник нашей десятки она входит сложнее, чем предыдущий польский трансформер.

 

А так что Novus 3, что Novus 4 за свои деньги очень функциональны и неплохо сделаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого-нибудь трехколесная коляска Bebecar racer? насколько она удобна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть у кого-нибудь трехколесная коляска Bebecar racer? насколько она удобна?

Я ее на рынке только видела. Мы ее по павильону покатали - удобная. Только 17000 на нее жалко было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, а где эта коляска стоит 17000? мы пока видели только за 20000 на "Совенке"!!! Может где-нить и за 15000 есть.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ariadna, а где эта коляска стоит 17000? мы пока видели только за 20000 на "Совенке"!!! Может где-нить и за 15000 есть.. :rolleyes:

Вот в Совенке и видели. Только точно не скажу где. Например, за нашу модель просили от 5400 до 6600 в разных местах.

 

А ты в интернет-магазинах искать не пробовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×